Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Кисуля, я тут выкладывала уже фото с этой палеткой

x_84985061.jpg

Все цвета, кроме голубого, подводка чаривныця

 

у меня 3 - палетка я довольна, но когда я её брала 22 еще не было. Сейчас очень хочу 22.

3 - просто невероятно хороша для голубоглазых блондинок. Но холодные коричневые в 22 просто блеск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважвемые форумчанки!!!! Скажите пожалуйста,

1) какая палетка вск же красивее 3я или 22я?? они вроди бы оч похожи но все же..?

 

2) как вам 23 и 21 ....как тушуються, пигментация и т.д. Может у кого-нибудь есть фото с 23й?

стоит ли вообще на них обращать внимпние...

 

Заранее спасибо за ответ.. :rolleyes:

 

у меня 21, купила так как цвета там разные, что выгодно)

Тени плотные, цвета насыщенные, яркие, нужно накладывать почучуть, ато не успела оглянутся а уже их много))))

Синий цвет отдает бирюзой, была удивлена...а лососевый очень красиво смотриться. Фиолетовый яркий, красивый, а последний темно-фиолетовый использую часто)

Макияж делала поздно вечером, и фото немного темное, но цвета, вроде, переданы точно)

post-19275-1352297512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуля, я тут выкладывала уже фото с этой палеткой

x_84985061.jpg

Все цвета, кроме голубого, подводка чаривныця

 

у меня 3 - палетка я довольна, но когда я её брала 22 еще не было. Сейчас очень хочу 22.

3 - просто невероятно хороша для голубоглазых блондинок. Но холодные коричневые в 22 просто блеск

 

 

а здесь подложка = аква???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, 23 палетка=) не все цвета конечно... но они все одинаковые по насыщенности

quote]

 

vinny? к вам такой же вопрос..))) какая подложка (фото 1е, где девушка блондинка)????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где темный оттенок - вроде бы карандаш, а розовая тень без подложки :rolleyes: когда я делала эти работы, я еще не приобрела ее, делала все на почти голом веке(пудра тока, возможно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуля, я тут выкладывала уже фото с этой палеткой

x_84985061.jpg

Все цвета, кроме голубого, подводка чаривныця

 

у меня 3 - палетка я довольна, но когда я её брала 22 еще не было. Сейчас очень хочу 22.

3 - просто невероятно хороша для голубоглазых блондинок. Но холодные коричневые в 22 просто блеск

Пока вы хотели 22 палетку, появилась 24))), где коричневые чудо как хороши . Говорят в продаже будет ближе к Новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы хотели 22 палетку, появилась 24))), где коричневые чудо как хороши . Говорят в продаже будет ближе к Новому году.

а где ее можно посмотреть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где ее можно посмотреть????

Боюсь, что пока нигде (((. Я видела на фото у своего "поставщика". Попробую обьяснить на пальцах: палетка очень напоминает 20, с той лишь разницей, что цвета в коричневой гамме. Первый цвет тоже светлый, этакое золотое насыщенное шампанское, остальные коричневые. Но в отличие от 20, где цвета матовые ( поправьте меня если ошибаюсь, у меня 20 нет, есть 12) , 24 очень нарядная, по моему и сатиновые есть и перламутровые. Ну как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите какие лучше взять:

....и для смоки (12 или 20)

 

для смоки точно не 12! мое сугубое и категоричное имхо. 20 - ая гораздо более приспособлена для смоки, нежели 12-ая с ее дурацкими блестелками и перламутрами...20-я полностью матовая , нежно- дымная . что и требуется для добротного и качественного выполнения смоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой мейк получился)

во внутреннем уголке 1 цвет из Т02 и темный 4, основное заполнение 1цвет из Т21, лососевый.

Обожаю Т02, у меня на каждой невесте практически

post-19275-1352455861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите какие лучше взять:

золотую (18 или 14)

 

и для смоки (12 или 20)

у меня 20 очень нравиться,для смоки самое то,

я себе 14 заказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...