Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Честнонатырено из интернета)

На косметисте пользователь SvetLanka тестит 19 палетку. Странно, я её юзала вживую, у меня другие цвета. У кого как?

be5a79.jpg

b4fb83.jpg

7a6b7c.jpg

63b18a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честнонатырено из интернета)

На косметисте пользователь SvetLanka тестит 19 палетку. Странно, я её юзала вживую, у меня другие цвета. У кого как?

be5a79.jpg

b4fb83.jpg

7a6b7c.jpg

63b18a.jpg

У меня именно такая как у SvetLanka, с выложенной выше мало общего, никак еще не могла понять почему сравнивают 10 и 19, даже мужа привлекла для определения цветов. Он сказал "игра" фотоаппарата. На сайте Atelier именно такая как у меня и SvetLanka. Хотя я заказывала не с их сайта, а с сайта партера http://vipmakeup.ru/idd/1/g/1 (там очень близко палетки и реальные цвета)

Где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой глазик палетка Т 19

y_ea7b23e9.jpg

это именно она, и она прекрасна, моя любимая палетка! а глазик просто шикарный и макияж тоже!!! мне очень нра! я пока не могу так растушевывать, к сожалению, ну не выходит и все((((((, аж плакать хочется((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Вот еще один мой глазик с Ательерошными тенями. Беленький - 1-ый цвет в палетке Т04, бирюза - 3-ий цвет из Т07, все остальное Т22

y_7e35da83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вопрос не по теме :rolleyes: как Вы фотографируете свои глаза??

Ставлю фотоаппарат на подоконник, подставляю глаз к объективу и жму на кнопку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изумительно!!! изумительный глазик!

Спасибо большое!!!! Так приятно слышать от вас доброе слово в мой адрес..)) Улыбка 7х8)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, если я не права, но... я одна вижу тут литр фотошопа?

 

Nionila, где именно фотошоп? В двух выше представленных работах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да... ну по крайней мере мне так показалось. Таких глах не бывает (я про радужку глаза), при этом в картинке прикрытого глаза видно, что цвет радужки иной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та да... ну по крайней мере мне так показалось. Таких глах не бывает (я про радужку глаза), при этом в картинке прикрытого глаза видно, что цвет радужки иной.

 

Я думала вы имеете ввиду обработку фотошопом именно самого макияжа. Цвет глаз в данном случае не столь существенен, может и подредактировали цвет именно радужки, хотя это могут быть линзы или просто искажение цвета, на мониторах у всех по-разному может смотреться один и тот же цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...