Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Просто обожаю эти тени у меня 6 палитр и еще отдельно пару цветов. Очень люблю в одном макияже использовать несколько палитр. Вот так и в этом случаи тут рисовала тремя палитрами. От внутреннего к внешнему уголку: Т 06 (четвертый, коралловый) Т 14 (второй, золотой) Т 04 ( четвертый, античная бронза)

44fa6153726e.jpg

 

Ммммм, какой красивый золотой))) Всё, следующей палеткой в моем арсенале будут Т14 )))) Давно на них смотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Т 14 красивая палитра. Очень люблю 2, 4 и 5 цвета, хоть они и перламутровые а наносятся и тушуются хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b78169924ec4.jpg

 

Пятая палетка...недавно купила, очень мне нравится!!! Это без карандаша, на базу для теней, использовала все цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это палитра Т 16 (подложка из гедлевой подводки Coastal Scent цвет Truffle) а на яблочко последний из Т 04 (мой любимый).

a70d9c8f7d4at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80ca8b5931df.jpg

 

смоки сделанный пятой палеткой на коричневый карандаш (с элементами "арту" :lol: ) использовала третий, четвёртый и пятый цвета...

да, и немного золотистой слюды на объём подвижки, иначе было бы совсем матово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, Женя, на предыдущей картинке, где 5-ка без карандашки, что за подводка на вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурчалочка, Женя, на предыдущей картинке, где 5-ка без карандашки, что за подводка на вас?

 

Подводка? Ну как-же ))) Какая может быть подводка у учеников школы Натальи Найда? Правильно - Чаривница )))) Коричневая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень...

Восторгаюсь всегда чистотой твоих работ!!! )

Потрясающая аккуратность! :rolleyes:

ПыСы. Я не нашла коричневой Чаривницы в Украине... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень...

Восторгаюсь всегда чистотой твоих работ!!! )

И красотой глаза)

 

А эта подводка та, что делают из карандашей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И красотой глаза)

 

А эта подводка та, что делают из карандашей?

 

Да, мой правый глаз шикарен )))) Да-да....та что делают из одноимённого карандаша Чаривница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень...

Восторгаюсь всегда чистотой твоих работ!!! )

Потрясающая аккуратность! :rolleyes:

ПыСы. Я не нашла коричневой Чаривницы в Украине... :(

 

Спасибо в сотый раз ))). Мне Чаривницу мама достала где-то....по моим подозрениям на базаре Троещина (это в Киеве такой рынок вещевой, как-бы сказать....с товарами далеко не высшего качества и такой же цены).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Чаривницу мама достала где-то....по моим подозрениям на базаре Троещина (это в Киеве такой рынок вещевой, как-бы сказать....с товарами далеко не высшего качества и такой же цены).....

 

Прям не знаю, может мне закупать ее пачками и пересылать во все концы нашей необъятной родины ;)

У нас в провинции, она в свободной продаже, почти в любом косметическом отделе :rolleyes: особенно черная и коричневая, трудно найти бирюзу только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям не знаю, может мне закупать ее пачками и пересылать во все концы нашей необъятной родины ;)

У нас в провинции, она в свободной продаже, почти в любом косметическом отделе :rolleyes: особенно черная и коричневая, трудно найти бирюзу только...

Я вот согласна. Вот прям очень сильно благодарна буду!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама хотела предложить такой вариант.Уж очень хочется этой Чаривницы!А за услуги можно проценты брать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям не знаю, может мне закупать ее пачками и пересылать во все концы нашей необъятной родины ;)

У нас в провинции, она в свободной продаже, почти в любом косметическом отделе :rolleyes: особенно черная и коричневая, трудно найти бирюзу только...

не сыпьте соль на раны...только что из Украины. Спрашивала эти карандаши в Запорожье, Днепропетровске, Судаке...специально не лезла в магазины, а искала на разных лотках. на выходе ноль...не купила. жалость нереальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...