Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

приобрела себе 19ю палетку!! очень понравилась! у меня 13я ходовая для невест, но думаю эта составит ей конкуренцию, особенно для нежных девчонок))))

 

у меня любимые - это 02, 13, фиолетовая(не помню номера), и теперь 19

кстати 17ю, о который не всегда хорошо отзываются, я использую для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще не выкладывали фото Т03, хотя уже не совсем актуально т.к. на випмейкап появилась инфо, что ее сняли с производства ((( А жаль, моя любимица, использую лично для себя, в ней приятные теплые коричневые оттенки без рыжины. Многие коллеги стремятся предложить мне терракотовые, рыжие оттенки, а я не люблю рыжину на себе и все тут.

На фото ниже использованы 1,2 и 4 оттенки из этой палетки. На верхнем фото 4 тенюшка положена на холодно-коричневый карандаш, на нижнем на тепло-коричневый.

83a615f7e1e9.jpg

460a6cd9fbef.jpg

 

Татьяне Веденеевой отдельное спасибо за тему, подробные описания в сопровождении с фото. Приглянулась мне Т15, обязательно позже возьму ее себе в чемодан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило4ка, я ее покупала одной из первых, в итоге, поняла, что можно было ее купить и позже, ооч редко пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свотчи палетки Т22 Светланы Визнюк (уже решила, что ее возьму обязательно!)

 

044d85a27f28.jpg

5971276ab0bd.jpg

 

Если не ошибаюсь,то у вас на фотографии пятая палетка,22-я более холодная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только палетка №2 и бирюзовый кайал на слизистой.

c88f87670ca0.jpg

Мурчалочка расскажите что за кайал) тоже Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчалочка расскажите что за кайал) тоже Ателье?

 

Нет, Севентиновский бирюзовый карандаш для глаз (они в ДЦ продаются, много ярких цветов), сверху припечатан бирюзовой тенюшкой (какоё-то не особо крутой....типа МЮФЛ или код колор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, 16 и 13 палетки, мечусь в выборе, какую взять?? они похожи вроде как, но не пойму,в чем конкретно разница там.

 

13 что-то не нашла на сайте, может её не выпускают уже?) а мужики то и не знают... о.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, подскажите, 16 и 13 палетки, мечусь в выборе, какую взять?? они похожи вроде как, но не пойму,в чем конкретно разница там.

 

13 что-то не нашла на сайте, может её не выпускают уже?) а мужики то и не знают... о.О

13 палетка снята с производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miss kitten, спасибо, вопрос выбора снимается :)

 

а по 16 всё-таки подскажите тогда, она вся перламутр? или как там?

 

я вообще собралась заказывать свои первые палетки ателье!!! ))))))) пока только 3 штучки, потому что к ним еще тонов и ппшку заказываю, а денег тю-тю.. точно возьму 1, 10 и вот задумалась на счет 16. мне нужны преимущественно для невест. может вместо 16 какую-то другую взять?

 

посоветуйте пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...