Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

mystery26 сфоткайте ;)

Ой только увидела, завтра при дневном свете обязательно сфоткаю и выставлю. Мне она очень нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, извините, что сразу не ответила. Да, первые.

во многом это определяющий фактор. Я тоже плевалась от своих первых палеток, не могла их толком нанести… Здесь нужна сноровка и привычка ими работать, наберитесь терпения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во многом это определяющий фактор. Я тоже плевалась от своих первых палеток, не могла их толком нанести… Здесь нужна сноровка и привычка ими работать, наберитесь терпения))

Спасибо за ответ. Надеюсь, "обуздаю эту лошадку". Буду очень сильно стараться. Анна, а можно вопрос в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала все странички этой темы, заметила что 12 палитра совсем не популярна, только одна девушка о ней сказала, что белый цвет отдает голубизной и серый цвет очень сыпется((

кто-то может еще рассказать о этой палетке? хочу тени с перламутром белые, серые, черные.. не решаюсь взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увмдеть макияж тенями этой палетки. Нигде пока не встречался. Да и сама палетка для меня открытие...

post-8274-1391933143_thumb.jpg

post-8274-1391933151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovkovich, это палетка старых версий. Сейчас даже футляр круглый, как на фото выше. И цвета в 19 палетке припыленно-розовые теперь.

П. С. Не понимаю зачем менять цвета в уже существующих палетках. Создали бы новые (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. я знаю! У меня есть 19 именно в розовых тонах. А эту мне отдали за ненадобностью. Мне она очень нравится, но хотелось бы еще и макияжи с ней увидеть. Неужели ни у кого нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из групп в контакте увидела сообщение о продаже палеток Ателье. В числе обычных были новые 25,26 и ВНИМАНИЕ Т27! У Ателье новая палетка по номером 27? Если да - как она выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной из групп в контакте увидела сообщение о продаже палеток Ателье. В числе обычных были новые 25,26 и ВНИМАНИЕ Т27! У Ателье новая палетка по номером 27? Если да - как она выглядит?

 

Сама недавно наткнулась на нее:)

post-25489-1392826656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать палетку . Хочу что то одно из трех , хотя говорят что при нанесении со всеми палетками получаются разные макияжи . У кого есть для примера фото макияжа с этими палетками или может фото самих палеток где ближе к реальному цвету оттенки видны.

04a627fd887d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...