Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я начинающий визажист. Хочу собрать набор теней максимально подходящий для свадебных и возможно вечерних макияжей. Прошу вашего совета. Тени думаю покупать в рефилах. 021, 022, 044, 113, 191, 192, 193, 195, 221, 222, 223, 224, 225, 095 (сомневаюсь взять только 095, только 094 или надо оба). Как вы видите тени в основном натуральной гаммы. Несколько ярких оттенков для акцентов. Собственно вопросы:

1. Какие всеже оттенки взять из Т09?

2. Какой оттенок взять для зеленого акцента? Я склонялась к 083, но сомневаюсь, что он светловат.

3. Какие взять серые оттенки для смоки? Из Т20 или из Т24 и какие именно?

4. Нужен ли черный цвет? Если да какой взять?

5. Брать ли оттенок 051? Или он похож на 221? Или всетаки более высветляющий?

6. Ну и как вообще вы считаете рационально ли я выбрала оттенки?

Хочется еще отметить, что в средствах я сейчас ограничена, много еще теней добавить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я начинающий визажист (прошла курсы совсем недавно). Палетка Т19 использованы все цвета) post-28064-1389863304_thumb.jpg

P.S. на брови не обращайте внимания)) я их немного отрастить хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите-встречался ли кто-то с подделкой теней Ателье? Недавно приобрела себе несколько палеток- и прямо какая-то беда с ними. Пробовала наносить без базы, на базу(меняла базы), закрепляла макияж фиксатором-теней на глазах через 2 часа нет. Чисто случайно, в разговоре, узнала, что моя приятельница тоже приобрела несколько палеток у той же девочки, где я покупала. Идентичная ситуация, говорит деньги выбросила на ветер(((( Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите какую палетку взять ближе к Шанелевской? Мне именно такие цвета нужны. Муж хочет купить, я хочу Ательешные. Может т20?

3-HCY640PSs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Подскажите какую палетку взять ближе к Шанелевской? Мне именно такие цвета нужны.

26-ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уверены?)))

t26-001-500x500.jpg

у кого есть варианты макияжа с 24 палеткой?

Я смотрю на фото шанелевской палетки и вижу т24, позже сфоткать ее и выложить, если вам еще надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Есть у меня три акварели ателье, изрядно, мне кажется, подсохшие. Проблема в том, что сама аква выпадает из белой таблетки-футляра. Что сделать, чтобы она там держалась? Растопить ее каким-то образом что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное всем спасибо за проделанный труд в виде фото и комментарием. очень помогли с выбором палеток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите. Есть у меня три акварели ателье, изрядно, мне кажется, подсохшие. Проблема в том, что сама аква выпадает из белой таблетки-футляра. Что сделать, чтобы она там держалась? Растопить ее каким-то образом что ли?

Приклеить клеем снизу) по другому держаться не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приклеить клеем снизу) по другому держаться не будет(

а не испортится? я думала об этом, но что-то страшно клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёля димова, я бы приклеила на клей из клеевого пистолета. Он густой и абсолютно не впитывается. К тому же это разновидность пластмассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
medicina311280, это были первые ательешные тени в вашем опыте?

Анна, извините, что сразу не ответила. Да, первые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёля димова, я бы приклеила на клей из клеевого пистолета. Он густой и абсолютно не впитывается. К тому же это разновидность пластмассы.

Спасибо огроменное!!! Точно, так и сделаю... (а сама же не додумалась...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...