Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня есть пока только палетки 04, 09, 19 и 22.

Посоветуйте, пожалуйста, какие еще маст хевы для салонной работы?

По фото в интернете очень нравится 08 и 14, но не знаю, насколько часто они используются и будут ли востребованные.

И еще хорошо бы какую-то в черно-белых оттенках, их там три похожие. Какая лучше и с меньшим количеством блесток? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary Alice, почитайте тему про косметику Ателье,пожалуйста. Там через каждый пост такой вопрос задают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mary Alice, почитайте тему про косметику Ателье,пожалуйста. Там через каждый пост такой вопрос задают.

 

Хорошо, спасибо, пошла ее искать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEKATOKA, пп21 белоранж, а цвета из палитры очень розовые. т061 также несравнимы. первый из 6-ой бело-желтый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEKATOKA, пп21 белоранж, а цвета из палитры очень розовые. т061 также несравнимы. первый из 6-ой бело-желтый.

Анна, это был пример :lol: (как пример сравнила т061 с пп21 что они почти одинаковые)

я знаю что они не несравнимы с Т17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEKATOKA, ааааа)) ну они и друг с другом несравнимы.

а стоит брать палитру Т17 или лучше ограничиться 1 и 2 цветом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого есть фото с макияжем с 17 палеткой покажите если не сложно, пролистала странички но только на 1 есть фото и то не активны некоторые из них.

И как часто вы используйте ее? Стоит брать все палитру или лучше ограничиться 1 и 2 цветом? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые визажисты! Всю тему просмотрела, но не нашла ни одной фотографии с 15 палеткой. Думаю взять ее или 14..

У кого есть обе - чем отличаются? Какая лучше? Может быть есть фото самих палеток. Буду очень благодарна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Казахстана. Посоветуйте пожалуста палетку для свадебного макияжа девушкам азиаткам, и еще 1 палетку для девушек-лето. Сама я думала взять т19. Но вот сомневаюсь что то. Я правильно думаю что она больше подходит брюнеткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Казахстана. Посоветуйте пожалуста палетку для свадебного макияжа девушкам азиаткам, и еще 1 палетку для девушек-лето. Сама я думала взять т19. Но вот сомневаюсь что то. Я правильно думаю что она больше подходит брюнеткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи визажисты... Прикупила 19 и 22. Не могу приноровиться тушевать матовые тени (работаю в основном в теневой технике)... Все какими-то пятнами, измучилась. Что не так делаю?

1) праймер

2) корректор

3) светлая тень

4) выстраиваю форму 4 и 5 оттенками

5) заполняю 3 и 2 оттенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые визажисты! Всю тему просмотрела, но не нашла ни одной фотографии с 15 палеткой. Думаю взять ее или 14..

У кого есть обе - чем отличаются? Какая лучше? Может быть есть фото самих палеток. Буду очень благодарна :rolleyes:

14 очень красивая и нарядная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...