Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Bailaora у вас восхитительные работы

Ой... Вы даже не представляете себе, насколько ваши слова ценны и вдохновляющи для новичка. Спасибо огромное, от всей души. Я очень стараюсь.

 

Похожа Нэйкед на Т24, как вы считаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть палетки 8, 9, 13, 19, 21, 22, 23. Не хватает растяжки от серого к черному. Подскажите пожалуйста какие лучше взять? Если сравнить №5 из Т02 и №5 из Т20 какой чернее? И еще не могу определиться между этими цветами: №5 из Т04 и №2,3,4 из Т20, какие выбрать из этих четырех? Почти на 100% уверена, что все четыре оттенка не нужны.

Также я в поисках тени цвета "Тиффани", есть ли подобный цвет в Ателье?

Спасибо заранее за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть палетки 8, 9, 13, 19, 21, 22, 23. Не хватает растяжки от серого к черному. Подскажите пожалуйста какие лучше взять? Если сравнить №5 из Т02 и №5 из Т20 какой чернее? И еще не могу определиться между этими цветами: №5 из Т04 и №2,3,4 из Т20, какие выбрать из этих четырех? Почти на 100% уверена, что все четыре оттенка не нужны.

Также я в поисках тени цвета "Тиффани", есть ли подобный цвет в Ателье?

Спасибо заранее за советы

 

Из 2-й последний цвет больше нравится. Про серые оттенки писали где-то уже на форуме, что из 4 палитры богаче цвет, но я все люблю и 24 палитру тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из 2-й последний цвет больше нравится. Про серые оттенки писали где-то уже на форуме, что из 4 палитры богаче цвет, но я все люблю и 24 палитру тоже

Немного перефразирую вопрос : все ли серые матовые оттенки из названных мной нужны для работы? Возможно ли ограничиться двумя? 24 палетку я возьму 100%, хотя я рефилами все покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свою мини-палитру любимых оттеночков. Слева-на право: 095, 162,(белая Jeans), 025, 064, 065, 022, 066, 213, 061, 104, 074, 113.post-19037-1378240653_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно закончила школу и теперь хочу творить))) правда училась на 5-6 месяце беременности и сейчас теряю навыки в памперсах))) Но для того, чтобы совсем не забыть как и что, сейчас формирую заказ палеток. Итого мой выбар пал на такие номера 06; 07; 08; 10; 19; 20; 22 как думаете мне этого будет достаточно?

И вот моя дипломная работу на 100% выполнена 10 палеткой

post-23888-1385382791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakiza, Ох как мне нравятся брови! Обожаю такие!

И работа аккуратная.

Палеток вполне достаточно, но лучше уточнить в каком направлении вы будете работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэта Пивоварова, нет здесь аккуратной работы. Пятна и не проработанные тушевкой направления на объем, а лишь вдоль линий. Но это лучше перенести в тему Юниоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэта Пивоварова, нет здесь аккуратной работы. Пятна и не проработанные тушевкой направления на объем, а лишь вдоль линий. Но это лучше перенести в тему Юниоры.

Я не претендую на супер-визажиста, так как еще есть чему учиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая палитра здесь используется? Макияж выполнен на тенях Ателье.

 

5e1aab85c9a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какая палитра здесь используется? Макияж выполнен на тенях Ателье.

 

5e1aab85c9a3.jpg

Похоже на Т14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала листать эту тему сначала и ...НЕ обнаружила очень много фотографий с макияжем, которые ранее были прикрпелены :blink: . Описание есть - а фото нет...Даже в первом сообщении некоторые фото пропали.

Это только у меня? или авторы сами удалили фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега обзор на тени Ателье. Информативное видео. Просто замеательная подача материала. И что очень важно - сравнение похожих оттенков из разных палеток. Для тех - кто покупает не палетки, а рефилы - супер полезно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...