Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Дорогие специалисты,выбор

 

тема читана - перечитана, но хочется из продукции все.

На данный момент выбор надо сделать из этих номеров 01,04, 05 , 07 , 12 , 15 , 17, 20, 21 22, 24. С палеткой 22 100%, другие сомневаюсь. Буду рада и признательна за любые рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие специалисты,выбор

 

тема читана - перечитана, но хочется из продукции все.

На данный момент выбор надо сделать из этих номеров 01,04, 05 , 07 , 12 , 15 , 17, 20, 21 22, 24. С палеткой 22 100%, другие сомневаюсь. Буду рада и признательна за любые рекомендации.

здравствуйте. у меня кроме 3, 4, 5, 11, 12, есть все палитры (прям не нарадуюсь).

но в моей, пока еще не большой, практике всегда в ходу 19, 20, 24.

вот недавно пришли 1, 2, на последних ими работала. вот чувствую, что тоже незаменимы будут.

завтра пойду забирать 4, 5, поглядим.

очень нравятся 1 и 2 рефилы из 17.

пока не работаю 18 (один раз работала, не поняла ее).

остальные пока понемножку пользуюсь, но у меня и стаж всего 1,5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи) Подскажите начинающей, хочу купить тени поштучно, нужен цвет для придания рельефа (коричневый какой-нибудь), а то уже два цвета покупала (не ателье) и все не то! Подскажите пожалуйста, какой оттенок лучше выбрать из этого? http://www.vipmakeup.ru/idd/1/r/21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи визажисты... Прикупила 19 и 22. Не могу приноровиться тушевать матовые тени (работаю в основном в теневой технике)... Все какими-то пятнами, измучилась. Что не так делаю?

1) праймер

2) корректор

3) светлая тень

4) выстраиваю форму 4 и 5 оттенками

5) заполняю 3 и 2 оттенками.

 

попробуйте исключить пункт 1.

 

и мне не понятно откуда взялись пункты 4 и 5... :blink: почему именно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые профи) Подскажите начинающей, хочу купить тени поштучно, нужен цвет для придания рельефа (коричневый какой-нибудь), а то уже два цвета покупала (не ателье) и все не то! Подскажите пожалуйста, какой оттенок лучше выбрать из этого? http://www.vipmakeup.ru/idd/1/r/21

 

PR11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте исключить пункт 1.

 

и мне не понятно откуда взялись пункты 4 и 5... :blink: почему именно так?

Я тоже так работаю, так проще. Это по схеме карандашной техники, но в тенях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяс, я тоже думаю что надо или корректор или базу под тени использовать, зачем и то и другое! и веко сухое должно быть, не липкое, так же можно использовать пп-шку (или сатиновые тени) на те места куда потом будете тушевать тени матовые. Как в карандашке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я из Казахстана. Посоветуйте пожалуста палетку для свадебного макияжа девушкам азиаткам, и еще 1 палетку для девушек-лето. Сама я думала взять т19. Но вот сомневаюсь что то. Я правильно думаю что она больше подходит брюнеткам?

 

 

Здравствуйте,я из Алматы для девушек азиаток очень подходит для свадебных макияжей 01,02,03,22,19,12 с перламутром l'ocean тоже иногда использую кроме 2 цвета который голубизну дает ну опять же это для открытых глазок.Может и 5 подойдет у меня ее просто нет(((10 тоже подойдет если кожа у девушки холодная и не использовать 3 цвет ну или чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои примеры использования палеток Ательешных, может кому пригодится))

1 фото: Т20, 3,4,5 цвета, (+акварелька "слоновая кость" Ателье)

2 фото: Т06

post-21898-1376740462_thumb.jpg

post-21898-1376741014_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 фото: пыталась приручить 17 палетку..

2 фото: 3 цвет из 9 палетки, и предпоследний из 20ки

http://i020.radikal.ru/1308/2c/5035cc0ec48f.jpg

post-21898-1376741266_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для девушки лето я думаю из натуральных 22 :unsure: из нейтральных 04,а из холодных 19. :rolleyes:

Спасибо большое! Наверное возьму 22 и 19. Только я совсем запуталась. 19 палетка подходит и для теплых и для холодных девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, помогите советом! Имея палетку Нэйкед, есть ли смысл покупать Ателье №24?? Может, кто-то владеет и тем, и другим - буду очень благодарна за мнение..

446219af7129t.jpg 77c4d9526faet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naked не имею ( только в планах купить) а вот 24 есть . но я еще пока с ней не особо подружилась меня смущают в ней блесточки, цвета классные, а по качеству нанесения, - не могу с ней никак, из-за этих блесточек она очень прозрачная получается . очень аккуратно нужно с ней....

 

я вот заболела 22 палитрой.. все как приобрела не могу теперь оторваться . уже и сама себя ругаю , а вот рука к ней тянется и мейки такие прямо натуральненькие получаются - прямо влюблена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naked не имею ( только в планах купить) а вот 24 есть . но я еще пока с ней не особо подружилась меня смущают в ней блесточки, цвета классные, а по качеству нанесения, - не могу с ней никак, из-за этих блесточек она очень прозрачная получается . очень аккуратно нужно с ней....

 

я вот заболела 22 палитрой.. все как приобрела не могу теперь оторваться . уже и сама себя ругаю , а вот рука к ней тянется и мейки такие прямо натуральненькие получаются - прямо влюблена

Огромное спасибо, вы мне очень-очень помогли!! Тогда может и не стоит мне ее покупать.. Я на Нэйкед часто работаю, но там в основном сатиновые и атласные оттенки, но обилие блестелок и переливов не всегда уместно.

А матовые текстуры с отдельными блестками в Ателье вообще не люблю - блестки на веке почти не видны, только мешаются и осыпаются под глаза.

22-я палеточка действительно прекрасна и, как мне кажется, незаменима. Если интересно, выкладываю несколько моих трудов с ее участием:)

 

4de10f82c067t.jpg 2d4d7e9982a7t.jpg 3dcc4bb9d71bt.jpg 1cefcb415d23t.jpg 9224b513fe2dt.jpg 82974283203dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naked не имею ( только в планах купить) а вот 24 есть . но я еще пока с ней не особо подружилась меня смущают в ней блесточки, цвета классные, а по качеству нанесения, - не могу с ней никак, из-за этих блесточек она очень прозрачная получается . очень аккуратно нужно с ней....

 

я вот заболела 22 палитрой.. все как приобрела не могу теперь оторваться . уже и сама себя ругаю , а вот рука к ней тянется и мейки такие прямо натуральненькие получаются - прямо влюблена

А вот примеры с Нэйкед - мне кажется, или она и 24 временами очень схожи?

 

c368bed895e3t.jpg 87268630eebdt.jpg 5805a817da19t.jpg 5dc5fe91a9d8t.jpg 59f2df5e08cat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, раз уж добралась я до любимого форума, повыкладываю картинки :)

 

ПАЛЕТКА №19. Использую часто, очень рада, что она у меня есть.

 

bf9134c9cac8t.jpg 6cf5e8696ce2t.jpg 99bfe3890ffft.jpg 59db4db5f7bbt.jpg 05cf698fa5b4t.jpg 69b33df95e01t.jpg f98a7ae09cfat.jpg 306c3567a1c5t.jpg b3901d7bd784t.jpg eb43024734d6t.jpg

 

У второй девочки добавлен фиолетовый цвет в наружном уголке глаз, на остальных фото палетка в чистом виде, за исключением высветляющего оттенка под бровью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАЛЕТКА №1

 

de989245b622t.jpg 9301ca1d4536t.jpg 92c8427c23dft.jpg ae4569f18d9ft.jpg 5474915cc02dt.jpg 8c29cdfd7cadt.jpg 416990e8a44bt.jpg b18ff5980630t.jpg

 

У последних двух девушек во внутренний уголок и на яблочко глаза добавлен 2-ой цвет из палетки №18 :)

 

ПАЛЕТКА №9. К сожалению, с ней пока работала совсем немного, хотелось бы чаще - она удивительная и загадочная!

 

eb28c1ae8797t.jpg 7810b14cc7b2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...