Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ninay, а Вы занимаетесь подбором макияжа и обучением макияжу "для себя"?

 

Начала читать форум с желанием самой подобрать для себя макияж (пока все ограничивается подкрашенными ресницами и блеском для губ), но чем дальше, тем сильнее я понимаю, что мне такая задача не по зубам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так кажется, что не "по зубам":) Нужно просто понять что делается и зачем. А потом уже вникать в поиск ответа на вопрос "как".

Приходите в школу Наталии Найда. Курс "Макияж для себя" включает в себя 6 занятий по 2-3 часа. Стоимость такого курса 750 гривен:)

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с определением моего типа внешности. Мой папа- светло русые прямые негустые волосы, серо-голубые глаза, белая прозрачная кожа, которая на солнце сразу краснеет, загар если и получается, то плохо держится.

Моя мама- густые черные сильно вьющиеся волосы, зеленые глаза с карими вкраплениями, кожа светлая, но загорает моментально и загар держится очень долго. Я получила в наследство серо-голубые глаза с темно-зелёным ореолом вокруг зрачка, густые вьющиеся темно-русые волосы пыльного мышиного оттенка (которые потемнели и после 10 лет окрашивания отдают рыжиной как не старайся ее закрасить), кожа легко краснеет, сгорает, загар слезает быстро, веснушки появляются (правда, с годами загорать стала легче).

Мне никак не дается определить оттенок своей кожи (холодный- теплый) и подобрать цвет волос. Помогите! :blink: Кажется, что я весна, но может ошибаюсь?

Вот фотография:

http://s011.radikal.ru/i316/1104/90/0bf473de75d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста, я не знаю как определить цветотип, вроде все перечитала и все равно путаюсь!! Это будет мой первый свадебный, пробник через две недели!!! Подскажите какой цветотип у девушки и какие цвета ей подойдут!!коже у нее от природы прямо очень светлая и тонкая, щечки розовые, глаза карие, волосы не крашеные!Осень????

 

9ee4604e5790.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Почему же она Осень!??? Плохо читали! :lol: Категорически не Осень!!!

Фото не очень удачное, думаецО, что Лето - и волосы, кажись, Крашенные, возможно ближе к своему натуральному.

Оставляю шанс Зиме, но скорее Лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenzo, все же она ближе к южной зиме. Не увлекайтесь яркими оттенками, просто добавьте контраста, ну он в любом случае будет, если вы используете жидкую подводку или карандаш для глаз.

 

Оттенки подойдут, например такие

beb89401cdbb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и плохо читала, но меня смутило, что зима она вроде как со смуглой кожей, а она у нее очень светлаяи румянец сильный, а волосы не крашенные!! Натуральная она вся! Спасибо за подсказку, вообще решила завести тетрадку и прямо все признаки по каждому тиу записать, может так путаться перестану!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может и плохо читала, но меня смутило, что зима она вроде как со смуглой кожей, а она у нее очень светлаяи румянец сильный, а волосы не крашенные!! Натуральная она вся! Спасибо за подсказку, вообще решила завести тетрадку и прямо все признаки по каждому тиу записать, может так путаться перестану!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

вы знаете, все 4 цветотипа - это очень кратко и условно, для удобства

в чистом виде они встречаются редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете, все 4 цветотипа - это очень кратко и условно, для удобства

в чистом виде они встречаются редко

ну да, это понятно, буду стараться научится их распозновать!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки:) Помогите, пожалуйста, определится с цветотипом. Подозреваю, что я смешанный тип, хотелось бы знать смесь кого с кем :rolleyes:.

Выставляю фото, на нем я без практически без макияжа (тона и помады точно нет, есть немного теней в уголках глаз и возможно еще тушь. Цвет волос свой. Они у меня тонкие, но не мягкие, средней жесткости, немного вьются. Загораю в принципе хорошо, сгореть могу только после нескольких часов под прямым южным солнцем. Загар золотистый, очень темным никогда не бывает.

post-16151-1302377255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девушки:) Помогите, пожалуйста, определится с цветотипом. Подозреваю, что я смешанный тип, хотелось бы знать смесь кого с кем :rolleyes:.

Выставляю фото, на нем я без практически без макияжа (тона и помады точно нет, есть немного теней в уголках глаз и возможно еще тушь. Цвет волос свой. Они у меня тонкие, но не мягкие, средней жесткости, немного вьются. Загораю в принципе хорошо, сгореть могу только после нескольких часов под прямым южным солнцем. Загар золотистый, очень темным никогда не бывает.

 

лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэрилин, чисто лето, без всяких влияний? Просто мне классические летние цвета типа серо-голубого или пыльной розы не идут категорически, я в них очень бледная становлюсь, серая прям. Поэтому я собственно говоря и сомневаюсь в своем цветотипе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...