Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

http://s58.radikal.ru/i161/1003/90/68c57e4ed57c.jpg девочки, нужна помощь, подскажите какой это цветотип??? Весна? или я ошибаюсь? мне нужно накрасить ее. тема такая: охотничий домик, в теплом длинном свитере, в вязаных носках и с кружкой горячего шоколада))) жду ваших советов с нетерпением)))

 

Ну я бы под такую тему выровняла бы цвет лица и может чуток туши на реснички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы под такую тему выровняла бы цвет лица и может чуток туши на реснички...

спс, а что с цветотипом? я не ошиблась??? я бы хотела, чтобы мэйк было видно, я, конечно, не говорю о ярких цветах, но глазки хотелось бы подчеркунь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс, а что с цветотипом? я не ошиблась??? я бы хотела, чтобы мэйк было видно, я, конечно, не говорю о ярких цветах, но глазки хотелось бы подчеркунь))

 

Мария Новикова, девочка - лето, в натуральную величину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Новикова, девочка - лето, в натуральную величину.

спс большое за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс большое за помощь

какой-то смайлик дурацкий поставила))) не специально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс, а что с цветотипом? я не ошиблась??? я бы хотела, чтобы мэйк было видно, я, конечно, не говорю о ярких цветах, но глазки хотелось бы подчеркунь))

Не весна точно:) на лето больше похожа:) Но вот мейк в таком образе... разве что чуток сияния - чтоб глаза горели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все м спасибо большое за подсказки! А еще просьба, кто-нибудь может выложить теорию по цветотипам, потому что видимо по моей я не понимаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мария новикова поищите в этой теме тут мерилин тааак рассказывала и не хочешь так поймешь все в картинках, как полагается, просто внимательно проштудируйте темку. здесь столько всего что я думаю разберетесь...(на теоретическом , конечно , уровне) очень много девченок определяют цветотип, а еще есть темка --- цветотипы в картинках--- там Татьяна Веденеева тоже много показывает, когда смотришь на девочек более понятно.... ;)

... а вообще забейте в поисковик. - информации море, кто ищет, тот всегда найдет ... (это я на случай если форумв мало покажется) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерелин рассказывает, но не все согласны B)

мне кажется, что нужно слушать теорию в привязке к какой-то определенной технике. Чтобы сразу было видно работает то о чем услышали и узнали или есть слабые места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста определить мой цветотип и подобрать правильную палитру теней, а также помаду.

всегда считала что я осень, тени выбирала золотисто-бежевые, или сиреневые, иногда зеленые - что-то все не то. Может быть с оттенком не угадывала...

в последнее время оставила только карандаш для глаз, но иногда этого мало, хочется выглядеть поярче.

Благодарю за ответ!

фото прикрепляю

в жизни кожа имеет желтоватый оттенок (на фото не видно). Глаза зелено-карие

загар ложится быстро и очень хорошо

post-9183-1269777227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерелин рассказывает, но не все согласны B)

мне кажется, что нужно слушать теорию в привязке к какой-то определенной технике. Чтобы сразу было видно работает то о чем услышали и узнали или есть слабые места.

 

... так вот как раз можно услышать многочисленные мнения обо всем этом.

..... и сделать для себя правильный вывод. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... так вот как раз можно услышать многочисленные мнения обо всем этом.

..... и сделать для себя правильный вывод. :)

 

если-бы это было так :( способность анализировать или хотя-бы желание понять суть встречается не часто . А иначе откуда все эти вопросы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите определится со цветотипом :(

 

обязательно помогут, как только покажите на ком определять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c98d39ceceaa.jpg

натуральный цвет волос темнее как на фото в красном

0574426410cd.jpg

помогите определится со цветотипом :(

Мне кажется, что лето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...