Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот это поворот событий! Ну ладно,а вот эта девушка кто? я считаю что она холодный тип,но...??http://s58.radikal.ru/i159/1003/94/443c0e897bf7.jpg

она сама не может себя определить,(тоже визажем занимается).Я предполагаю,что зима,т.к. 0загорает она оч хорошо! Кстати,я тоже.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s46.radikal.ru/i113/1003/53/f10de8f3b8b0.jpg а тут? волосы не крашу,линзы не вставляю :rolleyes:

ладно, я слышала про так называемую некорректную зиму - светлые волосы,оливковая кожа,темные глаза. пример можете показать? мне кажется это типа Бионсе или Шакира,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Обращаюсь к вам за помощью по определению своего цветотипа.

Глаза- серые с теплым желтым ореолом у зрачка.

Загар- очень легкий, в бронзу, очень часто получаю ожоги, появляется краснота на теле.

Веснушки- светло-коричневого цвета( шоколад.) На солнце появляются мнгновенно.

Волосы-темно-коричневые с золотистым отливом, летом выгорают до ярко-рыжего цвета. Вьющиеся, густые.

Кожа- светло-золотистая.

Брови-густые, средне-коричневого оттенка с золотинкой.

Ресницы-густые,средне-коричневый цвет с золотинкой.

Губы- теплого лососевого оттенка, достаточно яркие.

 

Фото прилагаю.

На фото волосы натурального цвета, без окрашивания.

На лице тон, губы накрашены розовой помадой.

post-8689-1267449405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

actrisgothart, эта девушка летний цветотип

6f754ad68904.jpg

По последней вашей ссылке похоже на южную зиму. Но качество фото надо лучше, глаза ближе, лучше фотографироваться не накрашенной, при естественном свете, на данный момент, так сказать. Тем более обработка фото была, скорее всего. Учитывайте это, пожалуйста. Так сложно точно и бесповоротно дать вам правильный ответ!

 

Шакира вот на этом, например, фото хорошо читаема - она южная зима, все дело в контрастности!

65d77fb5dd35.jpg

 

У Бейонсе имидж постоянно меняется, чисто однозначной южной зимой со светлыми волосами я не могу ее назвать, у нее к тому же и глаза светлые. Она ближе к осеннему цветотипу.

d97475bdd52d.jpg

 

 

 

светлана1981, на фото вы летний цветотип. Но описание у вас совсем не соответствует этой фотографии. Вам нужно узнать какого вы цветотипа на данный момент? Тогда сделайте свежую фотографию, не накрашенной, при естественном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Мэрилин! Све-таки холодный тип в "моей" девушке я рассмотрела правильно!))))

Насчет Беонсе - да ,я подумала головой ^_^ и дадада она скорее осень!

 

Светлана 1981-я тоже считаю ,что Вы лето! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите и мне определиться со цветотипом, плиз )).

Знакомая говорит, что я - лето. Но я всегда любила оранжевый, желтый и вообще считала, что теплая цветовая гамма мне больше идет... А теперь получается, что эти цвета - не мой вариант ((. Прикрепляю три фотки, на всех у меня естественный цвет волос, бровей, одна - вообще без макияжа. Волосы летом выгорают и приобретают желтый оттенок, зимой они светлорусые с пепельным отливом. Загараю неплохо. Веснушек нет вообще. Глаза каре-зеленые.

Очень жду ваше мнение. Заранее спасибо))

post-8675-1267904218_thumb.jpg

post-8675-1267904225_thumb.jpg

post-8675-1267904231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток;)...Помгите, пожалуйста определится с цветотипом девушки...

было фото) удалила по просьбе клиентки;)

я её к ОСЕНИ отношу....верно ли? за ранее спасибо....Хотя, может все-таки Зима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты!!! Уважаемые модераторы, удалите плиз в 964 сообщении моём, ссылку на фото девушки...спасибо...и предыдущее(перед ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ, плиз тоже надо удалить пост)....Приношу извинения...спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте дамы. ^_^ я определила что мой цветотип зима. так ли это? фото прилагается. цвет волос не мой. глаза серо-голубые. очень светлая кожа. загораю ..та я вообще не могу загореть :( . если ещё чтото забыла написать спрашивайте.

7d73ad268ebc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! Что-то я совсем запуталась с типами внешности... Помогите мне, пожалуйста, окончательно определиться. :wub: Я - неконтрастная зима или все-таки лето?

Глаза серо-синие (хамелеонят под цвет одежды), кожа не очень светлая, загораю хорошо (без ожогов), цвет волос натуральный на 1 тон светлее, чем на фото слева. Фото справа: волосы были с рыжинкой - избавлялась от блонда...

p.s. на фото минимум макияжа - тушь, прозрачная пудра и блеск

спасибо!

f432bc8765a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не скажу,но вы кажетесь холодного типа,скорее зима,раз загораете хорошо! \

 

Славный малыш! :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно не скажу,но вы кажетесь холодного типа,скорее зима,раз загораете хорошо! \

 

Славный малыш! :P :P :P :P :P :P :P

Спасибо... я вот тоже к зиме склоняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

помогите определить цветотип девочки, очень хочется в правильных тонах ее красить, чтоб глаза сияли, они у нее чайного цвета как будь то с чаинками=) цвет кожи часто красноват, волосы природные темно русые, при окраске иногда давали зеленый оттенок, загорает в золотистый цвет, но долгое время красная кожа и быстро сгорает. Буду очень благодарна за помощь!! 0f0a804242d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...