Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

возможно (судя по фото) она теплый тип,осень...

тогда оттенки подбирайте теплые,все ,кроме розового. Но я могу ошибаться,хотя на моем мониторе-именно осень!

Я бы убрала красноту лица,и смотря какой требуется макияж ,сделала ее в бирюзово-естесственных оттенках,может немного голубого...и губы нежные,натуральные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете,еще раз посмотрела...теперь хочется в фиолетовых тонах ее нарисовать и что бы стрелки по верхнему веку черные,а снизу - лазурь!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя нет,сверху лучше либо нейтральный коричневый ,либо сероватый...

упс,я запуталась,столько мыслей сразу :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: actrisqothart, а из каких соображений Вы исходите, подбирая цветовую гамму для выполнения макияжа? Коль Вы определили девочку, как осень, то о голубом, фиолетовом разве может идти речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фиолетового я ,конечно, погорячилась. :unsure::(-_-:mellow: :mellow:

Ну а голубой...меня сбил с толку голубой халатик девушки. Хотя мне кажется,что немного лазури могло бы освежить,как бы не контрасте в цветом глаз( чуть по нижнему ресничному краю) Незнаю,я еще не "великий специалист" и люблю экспериментировать с контрастами :rolleyes: ( не утверждаю,что всегда удачно!! :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pauto-elena, скажите ,а ваша девушка как загорает? ))))

загорает хорошо:)глаза толи зеленые толи голубые...сама говорит зеленые,в живую ее видела..серо-голубые с зеленцой :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно зима,классическая зима - загорает хорошо,темный холодный оттенок волос,глаза могут быть разных оттенков,но холодные,без золота.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

actrisgothart

холодные без золота,золото не идет...

Я тоже думаю зима..,уж очень яркая,летние цвета ее разбавляют как то..

Привели в порядок брови,поговорили о ее цветотипе,-ушла довольная и счастливая,в предвкушении сл.встречи и макияжа.. :)

 

 

Девочки,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста, посоветуйте! После декретного отпуска совсем потеряла себя, что-то изменилось, а что конкретно и как снова производить впечатление, не пойму! Обратилась к теории времен года и запуталась! У меня серые глаза с голубинкой, я не загораю(обгораю), желтый не идет, но оранжевый на мне всем нравится, свой цвет волос средне-русый обычный, недавно покрасила волос в коричневый цвет-катастрофа! Подскажите, какой все-таки у меня тип внешности и как более выигрышно обыграть мои крупные черты лица!Дочка подрастает -мой клон, советы пригодятся на будущее и ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P-ol

Лето в чистом виде! Холодный цветотип.

Отличные черты лица!

И глазки, и губы! Брови очень нуждаются в правильной коррекции. Не делайте, пожалуйста, это сами, лучше найдите мастера, хорошего мастера, который сделает это профессионально, а в дальнейшем сами будете поддерживать форму;)

Я думаю, что волосы нужно делать светлее и "холоднее" (например, пепельно-русый), мелирование опять же...а если не хочется, то просто уводите их в холод.

Цветовая гамма макияжа - тоже холодная. Смоуки айз в холодном коричневом, серо-коричневом с телесного цвета матовыми губами - прямо просятся.

Обратите внимание на Ваше фото с макияжем. Думается мне, что черная тушь - не Ваша. Опять же холодный коричневый напрашивается. Он и цвет глаз, за одно, подчеркнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ,Ninay! Вы мне очень помогли, уже записалась на корректировку бровей.Волосы будем смывать. Доченька моя пепельная блондинка, буду добиваться этого цвета, т.к. мы невероятно похожи во всем, вообщем доверюсь природному оттенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...