Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и еще )))не прокрашивайте так интенсивно нижние ресницы! Да и вообще с ресницами по нежнее.

Спасибо за совет, просто без интенсивной прокраски ресниц, как мне кажется , взгляд какой-то больной ( лично у меня).Всегда проблема -тушь хорошую найти!Обязательно попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите мне пожалуйста!

У меня от природы цвет кожи бледный, румянец если бывает, то розовый, но кожа очень склонна к пигментации и из-за этого основной оттенок кожи к 30 годам стал какой-то желтый, особенно в Т-зоне, а на щеках остался светлый, даже просвечивают венки розовые. Глаза зелено-карие, волосы темно-русые, но есть рыжинка. вот к какому себя типу отнести? всю жизнь думала, что осень. Но все никак не могу себя найти в цветовой гамме - какой тон тонального крема выбрать, в какой цвет волосы красить. все время красилась в шоколадный или коричневый с медным отттенком, но есть ощущение, что нет выразительности, что волосы и с желтой моей кожей сливаются сливаются и делаюсь безликой. может, если определиться с цветотипом, то легче будет и с оттенками макияжа определиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, помогите мне пожалуйста!

У меня от природы цвет кожи бледный, румянец если бывает, то розовый, но кожа очень склонна к пигментации и из-за этого основной оттенок кожи к 30 годам стал какой-то желтый, особенно в Т-зоне, а на щеках остался светлый, даже просвечивают венки розовые. Глаза зелено-карие, волосы темно-русые, но есть рыжинка. вот к какому себя типу отнести? всю жизнь думала, что осень. Но все никак не могу себя найти в цветовой гамме - какой тон тонального крема выбрать, в какой цвет волосы красить. все время красилась в шоколадный или коричневый с медным отттенком, но есть ощущение, что нет выразительности, что волосы и с желтой моей кожей сливаются сливаются и делаюсь безликой. может, если определиться с цветотипом, то легче будет и с оттенками макияжа определиться...

Марта,скорее всего вы-лето, розоватая кожа-это тенденция этого типа, попробуйте размытые пастельные холодные тона в макияже (тональные основы в розовое направление цвета, тени серо-коричневые, румяна холодны розовые или холодные персиковые)и в цвете волос 8.20 или 8.21

избегайте тональных основ с направлением цвета на оливковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожа достаточно светлая :rolleyes: , веснушки теплого оттенка, скорее всего осень. И контрастности ярко выраженной я не заметила на фото, маловероятно, что sen можно отнести к зимнему цветотипу :unsure: ИМХО! ;)

 

Девочки, у меня тоже светлая кожа склонная к покраснениям, веснушки, крашеные темные волосы (свои темно русые) - кто я?

post-9143-1269510570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня тоже светлая кожа склонная к покраснениям, веснушки, крашеные темные волосы (свои темно русые) - кто я?

забыла добавить - плохо загораю, обгараю, остаюсь или красной или что-то похожее на легкий загар. тяжело с выбором цветов для макияжа и цвета волос. помогите! подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Помогите определить цвето-тип. Хочу изменить цвет волос, какой макияж т.е. в каких тонах Вы мне посоветуете.

981a5f472b27t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла добавить - плохо загораю, обгараю, остаюсь или красной или что-то похожее на легкий загар. тяжело с выбором цветов для макияжа и цвета волос. помогите! подскажите!

 

 

Лето:) Холодный цветотип. А значит, вам показаны холодные оттенки в макияже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем. Помогите определить цвето-тип. Хочу изменить цвет волос, какой макияж т.е. в каких тонах Вы мне посоветуете.

981a5f472b27t.jpg

 

Танюшина, так не видно ж ничего:) Хорошо бы фото без макияжа. Какой натуральный цвет волос, кожи, глаз, как загораете, структура волоса? Тогда можно будет что-то сказать, а так - практически невозможно, ведь тут ошибаться - то нежелательно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна фотка, правда другой цвет волос, а лицо без макияжа.

У меня теплый оттенок кожи с купирозом, волосы прямые, послушные, тонкие (в детстве были пшеничного цвета, потом немного потемнели). Загораю хорошо, сначало краснею, потом темнею, брови натуральные серого оттенка, ресницы черные, средние по густоре с небольшим загибом. Глаза серо-зеленые с желтыми восле зрачка пятнышками.

91ebb8a6ec68t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшина, Вы смешанный, летне-осенний цветотип. Только холодные или только теплые оттенки для Вас нежелательны, поэтому Вы с чистой совестью можете комбинировать тепло и холод как в макияже, так и в волосах. Или же окрасить волосы в нейтральный цвет, т.е. не холодный и не теплый. Какой цвет? Тут уж Вам решать, в зависимости от того хочется быть темной или посветлее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето:) Холодный цветотип. А значит, вам показаны холодные оттенки в макияже:)

лето? а самостятелно определяя свой цветотип, с помощью различных программ и тестов - у меня зима??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, все-таки осень? Волосы с рыжинкой, выгорают на солнце. В детстве были соломенного цвета. Брови всегда были черными. Ресницы черные и густые. Загораю плохо. В смысле не сгораю, а просто кожа слабо темнеет. Волосы жесткие. Летом веснушки незначительные.

JannaBaluha предположила, что между летом и осенью, но с холодными оттенками себя что-то не очень представляю. Может, будут еще мнения? Спасибо.

post-9062-1269563536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня тоже светлая кожа склонная к покраснениям, веснушки, крашеные темные волосы (свои темно русые) - кто я?

Склонная к покраснениям кожа, строение лица, высота линии роста и структура волос - из того,что можно увидеть на мониторе, Вы - лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s58.radikal.ru/i161/1003/90/68c57e4ed57c.jpg девочки, нужна помощь, подскажите какой это цветотип??? Весна? или я ошибаюсь? мне нужно накрасить ее. тема такая: охотничий домик, в теплом длинном свитере, в вязаных носках и с кружкой горячего шоколада))) жду ваших советов с нетерпением)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...