Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет,я впервые здесь и мне оч понравилось разгадывать цветотипы,я только учусь и это для меня полезно. А где можно достать палитру платков для опред цветотипа? Или какие цвета там должны быть?И что такое "ИМХО"? :huh: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО в оригинале "IMHO", сокращенное выражение In my Humble Opinion (по моему скромному мнению). Короче говоря, "это только я так думаю", "чисто мое мнение".

 

Не обязательно искать готовую палитру - вы можете ее составить из цветных карточек

18f0e17d4c2c.jpg

Цвета:

 

Зима

49cb845857a7.jpg

 

Весна

1ae922e0f679.jpg

 

Лето

981aa0d22c6c.jpg

 

Осень

14f67c707580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на самом деле она объясняет - я не знаю, остается только догадываться :rolleyes:

Но похоже на зиму-лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что на самом деле она объясняет - я не знаю, остается только догадываться :rolleyes:

Но похоже на зиму-лето

Справа это лето, как я понимаю.

Слушай, ты же видела мое фото? Я на нем зима, да? Почему мне тогда цвета с карточки слева не идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,кто я по цветотипу.Мне говорят зима-темные волосы,холодная зелень глаз-мне идут холодный оттенки,люблю очень чёрный,красный,бардо. Но на некоторых фотках и летом во мне появляется рыжина в волосах и золото в глазах. Что бы это значило? я что еще и осень? Вот фоткиhttp://vkontakte.ru/photo44640832_154197360,http://vkontakte.ru/photo44640832_154197360#photo/44640832_152994212. Спасибо )))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нам объясняли чисто выраженных цветотипов очень мало, в основном смесь...И цветотип может меняться, например покрасил волосы (выгорели летом), сильно загорел и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но в общем сохраняется холодный или теплый цветотип,и загар по разному "пристаёт" к разным цветотипам. Самый сложный на мой взгляд это помесь ^_^ весна-лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

actrisgothart, "фотография защищена настройками приватности"

 

uventa5, эти моменты мы здесь уже подробно выясняли

 

пианино, вообще ты преимущественно южная зима, поэтому палитра для этого типа должна тебе подходить. Ну представь, если ты полностью исключишь темные цвета - подводку ту же... ты же потеряешься просто. Почему ты считаешь, что зимняя палитра тебе не идет? Может ты просто считаешь, что все зимние акценты должны быть на тебе разом? Это не всегда уместно. Есть такой зимний цветотип - спокойный. Здесь он определяется примесью серого пигмента и нюансами, о которых говорилось раньше - тонкий волос, высокий лоб и т. д. На спокойной зиме чисто однозначная зимняя палитра будет смотреться тяжело и вульгарно, но и без контрастности и яркого акцента она поблекнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приватность отменила,сорри! ;) Но желтый,оранжевый мне тоже к лицу.и золото,а эти цвета не для зимнего типа( так нас учили)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, вообще ты преимущественно южная зима, поэтому палитра для этого типа должна тебе подходить. Ну представь, если ты полностью исключишь темные цвета - подводку ту же... ты же потеряешься просто. Почему ты считаешь, что зимняя палитра тебе не идет? Может ты просто считаешь, что все зимние акценты должны быть на тебе разом? Это не всегда уместно. Есть такой зимний цветотип - спокойный. Здесь он определяется примесью серого пигмента и нюансами, о которых говорилось раньше - тонкий волос, высокий лоб и т. д. На спокойной зиме чисто однозначная зимняя палитра будет смотреться тяжело и вульгарно, но и без контрастности и яркого акцента она поблекнет.

Ты, наверное, права, но яркие акценты около лица, когда я с нейтральным макияжем (даже с подводкой!) стирают мое лицо. Яркие губы вообще ужс. Возможно, это мои заморочки, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...