Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! профессионалы, помогите пожалуйста, определить мой тип внешности :rolleyes: я так понимаю лучше фото без "красок".post-19545-1323027160_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Визажисты!

Помогите пожалуйста и мне определиться с типом -

 

вот фото летнее, косметики 0, немного загара, естественное освещение, цвет волос и брови - натуральные

post-19888-1324650391_thumb.jpg

 

вот фотография зимой, без загара и со вспышкой

post-19888-1324653122_thumb.jpg

 

Загар схватывается хорошо, но через красноту, веснушек не было и нет, родинки светло-коричневые.

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Визажисты!

Помогите пожалуйста и мне определиться с типом -

 

На мой взгляд, Вы-лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой любительский взгляд вы лето-зима.

 

Дорогие профессионалы, если кто-нибудь укажет на мои неправильные размышления - буду оооочень благодарна!

 

Я думаю, что есть признаки зимы потому, что белки глаз с голубоватым отливом, достаточно толстенькие волоски у бровей, есть четкая окантовка у радужки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно еще плохо разбираюсь в цветотипах, но мне все-таки кажется, что вы лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты!

Помогите, пожалуйста определить цветотип МЧ для подбора праздничного костюма и галстука "к лицу".

 

Под сомнением: либо странное лето, либо осень (на весну не покушаюсь, хотя идущие цвета больше весенние)

 

Волосы на голове русые, при отрастании полувьющиеся. Щетина местам рыжая, местами русая, но больше рыжая. Волосы на теле - золотисто-русые. Кожа розоватая, чувствительная, обгорающая до пузырей. Глаза - сами попробуйте назвать цвет. :unsure:

 

Идущие цвета - небесно-голубой, яблочный и серо-синий приглушенный. Но любимые цвета - коричневый, оливковый, болотный - в них вообще человека не видно, всё сливается - и красно-серый-приглушенный - лицо на мой взгляд от него становится больным. :blink:

Вот такая непростая задача.

 

Спасибо заранее. Интересно будет подискутировать. ;)

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с цветотипом.Волосы рыжие ,яркие.Цвет глаз, очень светлый голубой.Загорает плохо.По описанию вроде бы осень,но из-за светлоты глаз хочеться определить ее к весне...6de41912842e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с цветотипом.Волосы рыжие ,яркие.Цвет глаз, очень светлый голубой.Загорает плохо.

 

Осень-осень, даже и не сомневайтесь!

Весна совсем другая - если бы я не увидела весну "вживую", так бы наверное и не поняла кардинальных отличий. Всё порываюсь попросить с коллегой-весной сфотографироваться - и стесняюсь каждый раз. Уж очрнь хочется заархивировать уникальную внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые специалисты!

Помогите, пожалуйста определить цветотип МЧ для подбора праздничного костюма и галстука "к лицу".

 

Под сомнением: либо странное лето, либо осень (на весну не покушаюсь, хотя идущие цвета больше весенние)

 

Волосы на голове русые, при отрастании полувьющиеся. Щетина местам рыжая, местами русая, но больше рыжая. Волосы на теле - золотисто-русые. Кожа розоватая, чувствительная, обгорающая до пузырей. Глаза - сами попробуйте назвать цвет. :unsure:

 

Идущие цвета - небесно-голубой, яблочный и серо-синий приглушенный. Но любимые цвета - коричневый, оливковый, болотный - в них вообще человека не видно, всё сливается - и красно-серый-приглушенный - лицо на мой взгляд от него становится больным. :blink:

Вот такая непростая задача.

 

Спасибо заранее. Интересно будет подискутировать. ;)

 

Отнесла бы к лету. Одеть в осень - будет болезненным, на мой взгляд. Но послушаю еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите заблудшую душу, пожалуйста! :rolleyes:

Считала себя осенью, макияж обычно легкий, все время в коричневых тонах, бронзирующая пудра вместо румян. Кожа на лице более розоватая, чем на теле и шее, там оливковая.

Загораю, как не странно, хорошо и быстро, не краснею, загар просто преображает, правда очень быстро слетает, буквально за неделю.

Волосы обычно красила в каштановый. Цвет темного шоколада не очень пошел. А вот блондикой было хорошо, сразу глаза заиграли.

 

Но теперь поняла, что вроде бы много нестыковок -признаков лета:

-кожа без макияжа зеленовая

-корни отдают мышиным серым, хоть и выгорают до ярко рыже-желтоватого отлива на солнце

-кант на радужке, характерный для лета

-волосы негустые, тонкие, прямые, у висков немного кудрявятся

-лоб вроде тоже как у лета

-губы светло-розовые

 

Наверное, сделала кучу ошибок в рассуждениях, поэтому прошу сказать свое мнение!)

 

Фотографии без макияжа нашлись только детские, извиняюсь! Если будет необходимо - сделаю специально фото у окошка без макияжа))

f4895d969b9e.jpg

d2a2d4cff0fb.jpg

post-20075-1326051332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасите заблудшую душу, пожалуйста! :rolleyes:

Считала себя осенью,

 

Но теперь поняла, что вроде бы много нестыковок -признаков лета:

 

 

Лето :rolleyes:

Брови вон вообще русые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнесла бы к лету. Одеть в осень - будет болезненным, на мой взгляд. Но послушаю еще..

 

 

Спасибо. Я бы тоже с удовольствием еще мнения послушала. Вопрос не закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето :rolleyes:

Брови вон вообще русые

 

 

просто брови-то русые, а вот рекомендованные для лета пастельные оттенки не идут, я теряюсь, кожа приобретает землянистый оттенок.. :(

 

Что же делать? Какие цвета в макияже посоветуете? Я уже не знаю теперь, что же мне подходит :unsure:

 

вот я в жизни, волосы крашеные и макияж небольшой

da5e2bb1672c.jpg

8674385d6528.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...