Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

многия знания многия печали:)) вот теперь я вконец запуталась, всегда считала, что я лето. А вторичные признаки какие-то не такие: рост волос низкий, брови не жидкие, канта на радужке нету... :blink:

 

:(( ну их, эти вторичные признаки, буду продолжать считать себя летом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga02, фото не информативные совершенно. Надо при дневном рассеяном свете и без косметики (совсем без косметики)

 

а такое подойдет? на нем, подкрашены только ресницы :rolleyes:

 

спасибо :)

post-18250-1319102084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за интересную информацию, стала лучше разбираться в цветотипах! Но немного еще путаюсь. Помогите определить цветотипы этих двух девушек! Я в сомнениях!

На первой фотке у девушке карие глаза с зеленой.

post-18707-1320302008_thumb.jpg

post-18707-1320302020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо за интересную информацию, стала лучше разбираться в цветотипах! Но немного еще путаюсь. Помогите определить цветотипы этих двух девушек! Я в сомнениях!

На первой фотке у девушке карие глаза с зеленой.

обе лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне тоже, пожалуйста, определить цветотип.

Натуральный цвет волос темно-русый, глаза пшеничнозеленые. Кожа светлая, на солнце загорает до красного оттенка и обгорает.

На фото крашенная.

post-16573-1320402199_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MilagrosAna, как по мне-первая зима

Вот сама думаю..не могу понять. волосы свои у нее все же пепельные, глаза кари-зеленые кожа холодная... ну не могу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сама думаю..не могу понять. волосы свои у нее все же пепельные, глаза кари-зеленые кожа холодная... ну не могу понять...

да лето она, там даже сомнений нет

 

Klaris, на фото волосы окрашенные?

shichisho, тот же вопрос. Я так понимаю, ее природный цвет волос на втором фото у корней, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы че, какая это зима? :blink: она ведь тепленькая ;)

зима тоже может быть теплой, например, южная зима

зима определяется степенью контрастности, "жесткости"

 

но это не про эту девушку

 

shichisho, нет, НЕ в чистом виде летняя палитра, я же говорю, не забывайте про окрашенные волосы.

Летнюю палитру нужно сочетать с теплой, "свежей", но не сильно яркой, приглушенной палитрой весны. Здесь уже был похожий пример на странице 101 - посмотрите.

Ее удачные оттенки - бежевые, бежево-розовые, бежево-коричневые (какао), коричневый холодный для акцента, приглушенный лосось, оттенки мяты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaris, все равно фото не очень информативные, на первой плохо виден цвет глаз, второе фото очень мелкое.

Могу предположить, что она контрастное лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...