Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут нашла осеннюю палитру, но их несколько... а какая моя...

 

В каждой палитре есть исходные данные-цвет кожи,глаз,волос. Посмотрите и определитесь,какие наиболее близки к Вашим. Та палитра и подойдет,возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!! Что то я совсем опять в сомнениях.......... может кто знает в красноярске нормального специалиста по цветотипам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки!! Что то я совсем опять в сомнениях.......... может кто знает в красноярске нормального специалиста по цветотипам?

я думаю вы запутываетесь потому что вам нравиться одно а идет на самом деле другое :rolleyes: по вашим фото вы мне больше зимой видитесь. а вообще надо сделать грамотную фотосессию. На белом фоне, без макияжа, волосы убрать под белый платок. Освещение должно быть рассеянным (лучше на балконе в тени, или у окна в тени), если сомневаетесь между глубокой осенью и глубокой зимой возбмите 3типичных зимних цвета (черный, фуксия, синий цвета должны быть яркими), и три осенних красный помидорный(это такой красно-оранжевый), цвет золота( теплый желтый чуть приглушенный) и лососевый(зимам эти цвета не идут).

зимние

0037f8eede62.jpg

осенние

cca42195b275.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я тут по быстрому давай искать у себя нужные тряпочки... и оказалось что кроме томатно красного и черного и тепло желтого у меня ничего нет.... я завтра пойду в магаз тканей и пофотаю)

Эти фото я сделала на балконе. в тени.

afd23a2963d1t.jpgfa34c79f5efdt.jpg55afab19086dt.jpga4224ad34bect.jpgd237a4dfeaf8t.jpgfe433873487at.jpg8dbce8cc0905t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эти фото не информативны..... вот я по ним не вижу какой мне больше идет, вот тут мне делала девочка холодный макияж (которая определила меня контрастной зимой) 8e17a6dbf014t.jpgfcb135f75adat.jpg

 

а этот я себе сама делала

e76895808115t.jpg21f7f5918141t.jpg

кстати, мне очень идут косички мелкие (в ЮАР делала, очень мелкие) они же контрастные

c1fb4ac815b4t.jpg

у меня волосы в детстве были как у моего сына темно русые, потом чуть потемнени, но все равно такие серо мышинные отливают золотом. И у него золотом отливают.. на свету, а в тени мы просто русые..

450c86827935t.jpg

еще фото ... в теплых тонах, знаете, я все время подкрашиваю брови, сейчас понимаю, что мой крашенный темный цвет волос контрастирует и приходится красить темнее глаза и брови, чтобы не потеряться на фоне темных волос.

9f9800842fc7t.jpg

и мне идет темный макияжжжж

 

и все таки ... мне кажется, что я осень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю на фото где с холодным макияжем.... ну капец.. мне кажется на мартышку похожа))) у нее тоже что то вокруг глаз контрастного светлого цвета :D

 

А на предпоследнем фото, там косички отросли и хорошо видно корни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотрю на фото где с холодным макияжем.... ну капец.. мне кажется на мартышку похожа))) у нее тоже что то вокруг глаз контрастного светлого цвета :D

 

А на предпоследнем фото, там косички отросли и хорошо видно корни.

вы все же зима:) вам в холодных тонах лучше чем в осенних.

если вы в этом сомневаетесь идите от обратного, что вам НЕ идет. ярко выраженные теплые, если вы зима осенние тона вас будут "дешевить", осенние тона зиму из элегантной и изысканной женщины делают торгашу с рынка(проверенно на себе). А в зимнем образе вы очень гармонично смотритесь, особенно понравилось фото в белой рубашке-очень эффектно. Медный оттенок в волосах я бы убрала на более холодный. С косичками вы прямо как настоящая "цветная девушка" с района ;) здорово выглядит. Если вы зима то явно deep(по 12 подтипной классификации), вы, как мне кажется, просто питаете симпатию к осенним тонам вот и хотите попасть в этот сезон. :rolleyes: Не расстраивайтесь, такие зимы как вы запросто могут носить теплые тона, я бы даже сказала что вы по колориту сродни латиноамериканкам даже в чертах что то такое улавливается, только цвета должны быть не приглушенными как у осеней, а яркими и экзотичными(летом с загаром вы сможете позволить себе очень смелые цвета,без загара лучше придерживаться в цветах зимней классики). а глаза у вас холодные на фото. я с определением про зиму согласна полностью. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы все же зима:) вам в холодных тонах лучше чем в осенних.

если вы в этом сомневаетесь идите от обратного, что вам НЕ идет. ярко выраженные теплые, если вы зима осенние тона вас будут "дешевить", осенние тона зиму из элегантной и изысканной женщины делают торгашу с рынка(проверенно на себе). А в зимнем образе вы очень гармонично смотритесь, особенно понравилось фото в белой рубашке-очень эффектно. Медный оттенок в волосах я бы убрала на более холодный. С косичками вы прямо как настоящая "цветная девушка" с района ;) здорово выглядит. Если вы зима то явно deep(по 12 подтипной классификации), вы, как мне кажется, просто питаете симпатию к осенним тонам вот и хотите попасть в этот сезон. :rolleyes: Не расстраивайтесь, такие зимы как вы запросто могут носить теплые тона, я бы даже сказала что вы по колориту сродни латиноамериканкам даже в чертах что то такое улавливается, только цвета должны быть не приглушенными как у осеней, а яркими и экзотичными(летом с загаром вы сможете позволить себе очень смелые цвета,без загара лучше придерживаться в цветах зимней классики). а глаза у вас холодные на фото. я с определением про зиму согласна полностью. :D

Завтра иду к имиджмейкерам определяться

Спасибо за ответ! У меня волосы то африканские) и у сына и у мамы, только белая кожа, ни намека на смуглость. Наверно поэтому и очень идут косички.. Просто есть такие осенние во мне факты..совершенно не идет перламутр....ни ногти ни губы, бледно розовые рубашки и макияж делают меня бледной как .... , очень классно кожу подсвечивает красно- оранжевый, кожа становится загорелей что ли.. венки у меня зеленоватые из за желтого подтона кожи.. НО бледно бежево коричневый совсем ничего не подсвечивает)) короче, завтра все ясно будет. Меня просто девочка как зиму типировала в ванной комнате без дневного света... вот почему я еще сомневаюсь...

Интересно, а бывает такие глубокие контрастные зимы приглушенными?? Вот мне очень нравится как на мне смотрятся не яркие вещи в контрасте, ну т е например молочная водолазка и мягкий кофейный джемпер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки я зима!! какая то "таинственная" глубокая, холодная яркая (ясная ) во! Вы были правы! пошла искать сочетания свои и палитры... мне их никто не дал) и не предложил)

и еще подтвердили Ваши слова на счет южной зимы.... ну и что что вены зеленые оказывается!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки я зима!! какая то "таинственная" глубокая, холодная яркая (ясная ) во! Вы были правы! пошла искать сочетания свои и палитры... мне их никто не дал) и не предложил)

и еще подтвердили Ваши слова на счет южной зимы.... ну и что что вены зеленые оказывается!))

ой это все такие глупые предрассудки, рост волос, кожа(загорает не загорает), вены, у меня вот тоже вены зеленые а кожа белая с розовым подтоном, загораю плохо, тоже зима, но у меня подтип другой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелен Миррен-зима оказывается

Джесика Альба и Пинелопа Круз вообще осень

 

вот оно че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cca42195b275.png

что за оттенки аля "вырви глаз"? :blink: это не осень, это сочная весна

осень у нас приглушенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы все же зима:) вам в холодных тонах лучше чем в осенних.

:huh:

 

OlgaVivers южная зима. Здесь критерий не столько в температуре цвета, сколько в его насыщенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh:

 

OlgaVivers южная зима. Здесь критерий не столько в температуре цвета, сколько в его насыщенности

 

Вот!!! :D А я то думаю! Ну почему мне яркие и насыщенные теплые тоже идут!! И кожа такая светится... Где бы мою палитру отрыть и сочетания в одежде. Должен же быть такой ресурс, где разобраны все цветотипы с сочетаниями и палитрами. Ищу, ищу а везде только описание и максимум типовые зимние палитры.

 

Девочки! Не сочтите за наглость, поделитесь, хотя бы в личку у кого есть палитры зимы южной.

А то я чуть уже все из гардероба теплое- яркое, темное не выкинула. А мне так нравится яркая ржаво красная куртка кожаная и т д... Вот почему металась между осенью и зимой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за оттенки аля "вырви глаз"? :blink: это не осень, это сочная весна

осень у нас приглушенная

это приблизительные тона подобранные на паинте, надо полагать что точь в точь они едва ли будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот!!! :D А я то думаю! Ну почему мне яркие и насыщенные теплые тоже идут!! И кожа такая светится... Где бы мою палитру отрыть и сочетания в одежде. Должен же быть такой ресурс, где разобраны все цветотипы с сочетаниями и палитрами. Ищу, ищу а везде только описание и максимум типовые зимние палитры.

 

Девочки! Не сочтите за наглость, поделитесь, хотя бы в личку у кого есть палитры зимы южной.

А то я чуть уже все из гардероба теплое- яркое, темное не выкинула. А мне так нравится яркая ржаво красная куртка кожаная и т д... Вот почему металась между осенью и зимой...

вот об этом я уже выше и писала кстати, что такие зимы как вы в своей палитре имеют и теплые яркие тона (экзотичные), но опять же, без загара, к примеру зимой когда кожа светлая и холодная я бы такие цвета носить не советовала. За основу лучше взять палитру глубокой зимы, в качестве яркой составляющей можете брать любые яркие цвета они могут быть как теплыми так и холодными, вот несколько примеров:

1ffdbe751d9d.jpgaf128992697e.jpg360984993795.jpgf7c37fc37478.jpg618c404f3cb8.jpgaf5b00c48b47.jpg049103afb09a.jpgвот такой вот теплый яркий фиолетовый тоже очень здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу!!! Пока так и сделала, взяла за основу цвета неконтрастной глубокой зимы. А еще думала... мне так эти смоки идут.. прям очень, осень вряд ли выдержит их.

Спасибо еще раз всем! У меня прямо историческая неделя, ДО и ПОСЛЕ как говорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за работу!!! Пока так и сделала, взяла за основу цвета неконтрастной глубокой зимы. А еще думала... мне так эти смоки идут.. прям очень, осень вряд ли выдержит их.

Спасибо еще раз всем! У меня прямо историческая неделя, ДО и ПОСЛЕ как говорится!

Очень рада за вас что ваши сомнения разрешились! :D Знаю как это приятно наконец определиться. У вас очень интересная и богатая внешность, палитра широкая есть огромный размах для фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...