Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогите определить цветотип. В теме "Секреты мастерства визажистов" уже расположила эти фото, но, наверно, можно и в этой теме.

Сначала я думала, что тип Весна: светлые волосы, светлые брови и ресницы. Но сейчас уже сомневаюсь, потому что оттенок кожи холодный и, как писали в теме, вены на руках холодного синего оттенка. Веснушек на лице нет.

Помогите, пожалуйста, определить.

 

post-18606-1317711231_thumb.jpg post-18606-1317711368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, помогите определить цветотип. В теме "Секреты мастерства визажистов" уже расположила эти фото, но, наверно, можно и в этой теме.

Сначала я думала, что тип Весна: светлые волосы, светлые брови и ресницы. Но сейчас уже сомневаюсь, потому что оттенок кожи холодный и, как писали в теме, вены на руках холодного синего оттенка. Веснушек на лице нет.

Помогите, пожалуйста, определить.

 

post-18606-1317711231_thumb.jpg post-18606-1317711368_thumb.jpg

по этим фото сказать сложно и я бы не была так уверена, освещение плохое+макияж, есть ли у вас фото при хорошем дневном освещении без макияжа? Так же было бы здорово посмотреть на тесты с тканями летней и весенней палитры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этим фото сказать сложно и я бы не была так уверена, освещение плохое+макияж, есть ли у вас фото при хорошем дневном освещении без макияжа?.

Фото есть, но из-за ограничения при загрузке фоток не могу выложить. Могу по почте скинуть, если напишите (можно в личку). Буду очень благодарна! Спасибо!!!

 

Так же было бы здорово посмотреть на тесты с тканями летней и весенней палитры.

этот тест нужно самой проделать? или есть в инете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многия знания многия печали:)) вот теперь я вконец запуталась, всегда считала, что я лето. А вторичные признаки какие-то не такие: рост волос низкий, брови не жидкие, канта на радужке нету... :blink:

post-18681-1318090929_thumb.jpg

post-18681-1318090942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, скажите, п-та, а я к какому цветотипу отношусь? :huh:

все изучала,но так и не понялла...

карие глаза(цвет виски или чая), бледная тонкая светлая кожа, загорать практически не может,только сгорает, весной на носу веснушки еле заметные, волосы родные русые (пепельные как будто, но на солнце видно рыжий пегмент), крашусь в блондинку (натуральный либо золотистый, не ниже 9-ки)

 

загрузила несколько фоток, чтобы было более понятно... :rolleyes:

 

мне казалось, что я зима, тесты тоже делала в интернете, в общем не понятно :huh:

 

заранее спасибо :wub:

 

ну подскажите мне тоже, п-та... :(

 

вот на этой странице фото мои

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=170&st=2060

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну подскажите мне тоже, п-та... :(
Olga02, фото не информативные совершенно. Надо при дневном рассеяном свете и без косметики (совсем без косметики)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите определить свой цветотип.цвет волос на фото натуральный.кожа загорает очень быстро.Цвет загара коричневый,почти южный.Брови и ресницы чёрные. Весной появляются веснушки золотистого и светло-коричневого цвета,зимой исчезают. Цвет глаз оливково-зелёный.9d6e978daada.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите определить свой цветотип.цвет волос на фото натуральный.кожа загорает очень быстро.Цвет загара коричневый,почти южный.Брови и ресницы чёрные. Весной появляются веснушки золотистого и светло-коричневого цвета,зимой исчезают. Цвет глаз оливково-зелёный.

 

контрастная осень (то бишь осень с южно зимними признаками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите определить свой цветотип.цвет волос на фото натуральный.

 

зима. Шикарная зима. С пшеничными густыми волосами с низким ростом , с густыми темными бровями и черными ресницами, с хорошо загорающей смуглой оливковой кожей - зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрилин, перечислите, пожалуйста, какие осенние признаки Вы видите у девушки , учитывая, что на корнях явный пепел , который как раз выгорает в такое вот пшено ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэрилин, перечислите, пожалуйста, какие осенние признаки Вы видите у девушки , учитывая, что на корнях явный пепел , который как раз выгорает в такое вот пшено ?

рассматриваю все в совокупности - цвет волос, глаз, оттенок кожи - общим планом преобладают осенние оттенки, контрастность в области глаз (брови, радужка)

 

Татьяна, если что, у меня нет особого желания с Вами вести диалог в данной ветке, а то опять начнется "я твоя моя не прав". Достаточно написать, как считаете Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Просьба и мне помочь определить цветотип. Цвет волос - натуральный (летом выгораю до такого, как на фото, зимой цвет чуть темнее), брови и ресницы черные, глаза каре-зеленые, веснушек нет. Загораю нормально(нельзя сказать, что быстро и до шоколадного оттенка), но постепенно до светло-коричневого цвета. Вобщем, я думаю, что я - лето (хотя меня уже и в осень и даже в весну записали). Заранее спасибо).

post-8675-1318761993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то опять начнется "я твоя моя не прав"....

 

:D :D Вы, мэрилин, ведете диалоги в такой тональности? а зачем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...