Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо!!! Брови у меня правда не такие чёрные,но тёмные...А,чёрные волосы думаю, только на этом фото выглядят как парик, хотя со стороны виднее... Я как раз хочу перекрасится в светло русый и раз вы говорите что светлые цвета мне лучше, то думаю мне будет хорошо!!! :) Ещё раз всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Спасибо большое за ваши ответы, даже не ожидала, что так откликнетесь. На первой фотографии у меня контактные линзы синие, отсюда такой яркий цвет глаз. И макияж в холодных тонах ( т.е. тональный крем розоватый), поэтому возможно возникла ассоциация с зимой. На самом деле зимой я себя меньше всего ощущаю (хотя очень бы хотелось конечно )) : 1.Черный цвет волос меня безумно старит, черный цвет в одежде не подходит, так же как и все яркие цвета (красный, фуксия и т.д.) 2. В одежде подходят пастельные оттенки (и теплые, и холодные). Загораю я неплохо, становлюсь желтоватой правда какой-то. Так что сама я мечусь между весна-осень-лето, но никак не зима. Решусь выложить свое фото совсем без макияжа (сделано 2 недели назад). Там я без контактных линз, без загара, еще и с прыщиками. Одним словом- красотка ))) все-таки визажисты и не такую "красоту" видели. Очень уж хочется докопаться до истины. Еще раз всем огромное спасибо!!! http://s49.radikal.ru/i125/0807/83/894d4c93cfb4.jpg

Здравствуйте! Я начинающий визажист.....Почитала все предположения,но так не от кого не увидела вопроса....Какой у вас свой натуральный цвет волос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuattro' date='18.1.2012, 13:48' post=

Мне кажется девушке подошло стать блондинкой с пепельным отливом))) Типаж её лица и глаза подходят к блондинке и брови не много осветлила.... Мне кажется ей очень подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я начинающий визажист.....Почитала все предположения,но так не от кого не увидела вопроса....Какой у вас свой натуральный цвет волос?

 

 

занятно, что вопрос прозвучал в глубину поста от 2008 года .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтте!!! Вот почитала тему, прошла кучу тестов......и совсем запуталась кто я???Вот фото. Натуральный цвет волос светло русый, немного "мышиный", глаза вообще неопределенного цвета(серо-зелено-голубые), загораю очень хорошо, веснушек нет и никогда не было. В детстве была блондинкой(белой-белой), брови всегда были темные, почти коричневые. Помогите пожалуйста разобраться!!!!!!

post-20160-1326978849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйтте!!! Вот почитала тему, прошла кучу тестов......и совсем запуталась кто я???Вот фото. Натуральный цвет волос светло русый, немного "мышиный", глаза вообще неопределенного цвета(серо-зелено-голубые), загораю очень хорошо, веснушек нет и никогда не было. В детстве была блондинкой(белой-белой), брови всегда были темные, почти коричневые. Помогите пожалуйста разобраться!!!!!!

 

По мне - ЗИМА. Очень холодная. Прямо Мерил Стрип...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне - ЗИМА. Очень холодная. Прямо Мерил Стрип...

Спасибо за ответ!!!! Но вы меня ОЧЕНЬ удивили... Разве зима может быть блондинкой или я что-то путаю??? Разъясните пожалуйста!!!!!! И какие цвета в макияже посоветуете???? Заранее благодарна!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ!!!! Но вы меня ОЧЕНЬ удивили... Разве зима может быть блондинкой или я что-то путаю??? Разъясните пожалуйста!!!!!! И какие цвета в макияже посоветуете???? Заранее благодарна!!!!!!!

 

а почему Зима не может быть блондинкой?

Волосы у Вас (по крайней мере на первом фото) без рыжинки, да и на втором фото мне не очень видно русый, кожа светлая, не фарфор, но очень светлая.

Если будет смуглая (пишите, что хорошо загораете и быстро), думаю будет нежный оливковый тон.

 

По одежде. Черный цвет Вас не старит, наоборот, задает контраст и строгость. Также уместными бы были яркие холодные или средней насыщенности синий, серый, голубой, розовый холодный.

 

В макияже: черная тушь. Яркая помада. Цвет: розовый, грязно-розовый, вишня, бордо, красный. Хотя и приглушенный темно розовый (помада на первом фото) также к лицу, в ней Вы мягче, но контраст не сделает Вас вульгарнее.

Глаза: холодные - серый, серо-коричневый, синий, темно-синий, фиолет, баклажан, шоколад.

Ну вот. Такое мое видение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему Зима не может быть блондинкой?

Волосы у Вас (по крайней мере на первом фото) без рыжинки, да и на втором фото мне не очень видно русый, кожа светлая, не фарфор, но очень светлая.

Если будет смуглая (пишите, что хорошо загораете и быстро), думаю будет нежный оливковый тон.

 

По одежде. Черный цвет Вас не старит, наоборот, задает контраст и строгость. Также уместными бы были яркие холодные или средней насыщенности синий, серый, голубой, розовый холодный.

 

В макияже: черная тушь. Яркая помада. Цвет: розовый, грязно-розовый, вишня, бордо, красный. Хотя и приглушенный темно розовый (помада на первом фото) также к лицу, в ней Вы мягче, но контраст не сделает Вас вульгарнее.

Глаза: холодные - серый, серо-коричневый, синий, темно-синий, фиолет, баклажан, шоколад.

Ну вот. Такое мое видение.

Спасибо Вам огромное! Но вот небольшая нестыковочка получается...... Фото выполнено со вспышкой, поэтому кожа выглядит светлой. На самом деле лицо(да и тело тоже) имеют золотисто-коричневый загар(зимой загораю в солярии иногда, летом и загорать особо не надо,загар просто так и "липнет"). И при макияже глаз если использую серые и синие тона, глаза как бы "проваливаются" и все говорят, что у меня больной вид. Именно эти аспекты меня смущают. Ах да, и еще "цвет молока" мне идет значительно больше чем чисто белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАРЛЕТ ONE, у меня к Вам еще вот какой вопрос, что Вы можете сказать по поводу макияжа на 1-ой фотке? Что не дороботано, а что ну совсем никак не подходит???7Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос. А что должно быть доработано? Картинка в целом органичная. Кожа чистая, видно выбеленное веко. Черная стрелка. Брови ухожены. Вас что-то смутило в макияже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я живу в маленьком городке. У нас на весь город от силы 10 визажистов. К 6 из них я обращалась. 4 утверждали,что я 100% лето и делали из меня "моль", 2 других что весна и рисовали на мне "клоуна". Все в один голос кричали, что мне ни в коем случае не надо делать такой макияж,как на фото и не носить черное!!!!!!!!!! Я всегда относила себя к зиме(да и гардероб у меня на 60%-черный,на 40%-яркий холодный). Просто решила проконсультироваться у настоящих профи. "Мои" визажисты вызывают стойкое чувство,что просто начитались "умных" книжек, но нигде никогда не учились......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я живу в маленьком городке. У нас на весь город от силы 10 визажистов. К 6 из них я обращалась. 4 утверждали,что я 100% лето и делали из меня "моль", 2 других что весна и рисовали на мне "клоуна". Все в один голос кричали, что мне ни в коем случае не надо делать такой макияж,как на фото и не носить черное!!!!!!!!!! Я всегда относила себя к зиме(да и гардероб у меня на 60%-черный,на 40%-яркий холодный). Просто решила проконсультироваться у настоящих профи. "Мои" визажисты вызывают стойкое чувство,что просто начитались "умных" книжек, но нигде никогда не учились......

 

Ага, теперь поняла, почему было столько уточняющих вопросов).

Макияж на первом фото мне нравится. Он не броский, но выразительный, разве что стрелку на веке я бы рисовала тоньше и плавно увела бы хвостик в кожу (мне не очень видно, что есть на веке).

То, что Вы холодная - это без сомнений. Лето - я бы сказала нет, очень хочется яркости, Зимнее - Ваше.

Полистайте странички форума, здесь очень много информации, миллион ценных советов. Никто не откажет в прояснении чего-либо непонятного.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, теперь поняла, почему было столько уточняющих вопросов).

Макияж на первом фото мне нравится. Он не броский, но выразительный, разве что стрелку на веке я бы рисовала тоньше и плавно увела бы хвостик в кожу (мне не очень видно, что есть на веке).

То, что Вы холодная - это без сомнений. Лето - я бы сказала нет, очень хочется яркости, Зимнее - Ваше.

Полистайте странички форума, здесь очень много информации, миллион ценных советов. Никто не откажет в прояснении чего-либо непонятного.

Удачи!

Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!! А то уж я было начала в себе сомневаться!! думала неправильно себя вижу!! Теперь я уверена, что не "МОЛЬ" :lol: !! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...