Перейти к содержанию
  •  

Впервые! Таисия Васильева в Москве с мастер-классом по карандашной технике!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, спасибо Вам огромное за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня теперь еще больше радости и счастья в жизни!!! Как же мне хотелось,что бы все прошло именно ТАК!!!

Мы очень старались все провести наилучшим образом, чтобы все присутствующие и Таисия Григорьевна получили только положительные эмоции от мероприятия .

И конечно же,самое главное- смогли насладиться самим процессом обучения ( ведь техническая сторона имеет огромное значение)!

 

Теперь я, в свою очередь, обещаю не останавливаться на достигнутом и развивать эту практику!

Буду очень рада Вашим предложениям, комментариям и вопросам!

 

Еще раз всем огромное спасибо.

 

 

С уважением,Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, Наталья, Таиссия Григорьевна и очаровательные модели Юля и Диана))))), 1000 спасибо!!!!!Для меня это очень важная ступень обучения, всё было великолепно и грамотно организовано!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участницы мастер-класса ведущего специалиста в области макияжа - Таисии Григорьевны Васильевой, появилась возможность приобрести видео с данного мастер-класса. Обращайтесь в Make-Up Code: 8 909 953 69 32 или (495) 959 57 92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, очень попрошу вас писать по вопросу приобретения DVD мне на почту make-up-code@mail.ru с пометкой в теме письма: Таисия.

Желающие приобрести диск высылайте адрес, я в ответ напишу необходимые данные и стоимость в зависимости от места отправки. Заранее благодарю за понимание, т.к. форум для общения мне технически не очень удобен.

Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, я грущу!!! не было времени зайти на форум, вот попала - а тут такое!!! как же я мечтала еще раз прикоснуться к этому чуду, да еще и в Москве!!! просто плачу!!! шикарные работы, очень красивые модели! я думаю, что полученные знания бесценны... Как же узнавать-то когда еще у нас в Москве или в Питере еще будут МК Наталии или Таисии??? хочу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...