Перейти к содержанию
  •  

Впервые! Таисия Васильева в Москве с мастер-классом по карандашной технике!


Рекомендуемые сообщения

зачем с ст.комсомольской переходы делать??? до ст.уневерситет же едите.. или я недочитала.. так это и есть красная прямая ветка(радиальная) .. садитесь и катетесь до .м.уневера...

если зайдёте с кольца.. переходите сразу на радиальную линию.. и вперёд.. точнее вниз..

 

 

 

!!! СТОП СТОП!!!! Милые девушки, наш Университет находиться рядом с м. НОВОКУЗНЕЦКАЯ!!! ( зеленая ветка метро)!

Пешком действительно 7-10 мин. ходьбы пешком.

Советую не брать такси,лучше на метро, так вы точно успеете!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я влезу,я совсем не москвичка))) но там совсем рядом с университетом станция метро! (одна остановка трамвая,можно дойти пешком)

На метро,мне кажется,не заблудишься точно))) возьмите с собой на всякий карту метро (хотя она там висит при входе)

 

Вот нашла(ехать 15-17 мин) ст.Комсомольская (Ярославский вокзал) до Павелецкой и пересадка до ст.Новокузнецкой

еще есть путь с 2-мя пересадками,но я его не поняла

надеюсь,правильно...

 

 

Все верно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожелание к организаторам,просто не знаю где писать,думаю здесь лучше всего.

Только с поезда и Питера.Была там на семинаре(мастер -классе,как написано в дипломе).

Первый день-шок.

Зал-темный,свет только над Мастером.Сидели в 4 ряда человек 30 наверное(может даже меньше)видно только тем- кто в первом ряду и по центру.

Камеру потом поставили и проецировали на экран-ни цвета,ни фактуры-не видно.

Таисия Григорьевна была очень расстроена,не говоря уж о зрителях.Как могли сдвинули стулья(они были по три стула скреплены,но это не улучшило ситуацию ни на минуту.

Второй день все классно.

К чему я это-продумайте,как лучше посадить модель и поставить Мастера,чтобы было всем видно, и проверьте оборудование.Проверьте диск,который привезет Таисия заранее,в Питере он пошел раза с 3 или 4.

вот так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожелание к организаторам,просто не знаю где писать,думаю здесь лучше всего.

Только с поезда и Питера.Была там на семинаре(мастер -классе,как написано в дипломе).

Первый день-шок.

Зал-темный,свет только над Мастером.Сидели в 4 ряда человек 30 наверное(может даже меньше)видно только тем- кто в первом ряду и по центру.

Камеру потом поставили и проецировали на экран-ни цвета,ни фактуры-не видно.

Таисия Григорьевна была очень расстроена,не говоря уж о зрителях.Как могли сдвинули стулья(они были по три стула скреплены,но это не улучшило ситуацию ни на минуту.

Второй день все классно.

К чему я это-продумайте,как лучше посадить модель и поставить Мастера,чтобы было всем видно, и проверьте оборудование.Проверьте диск,который привезет Таисия заранее,в Питере он пошел раза с 3 или 4.

вот так))

 

 

Благодарю за информацию!!! Т.к я практикующий визажист,для меня очень важен технический момент мастер-класса! Неделю назад в конференц зале ( где будет проходить мастер-класс) уже выстраивала оборудование, дополнительный свет проверила, экран большой, есть немного искажение по цвету, но в общем все хорошо.

По поводу мест: зал большой и места как в лекционных залах- каждый следующий ряд чуть выше предыдущего. Также будут и дополнительные стулья, для тех кто желает находиться в непосредственной близости от Таисии Григорьевны!

26 числа Таисия Григорьевна сама все проверит, мы с ней договорились! ( это к тому что ее рабочее место,свет и экран будут выстроены и проверены за день до проведения мастер-класса)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,дайте координаты Таисии Васильевой.Кто вообще учился у неё с форума кроме Визнюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос у москвичей? :rolleyes:

оказывается,эта суббота 27-го-рабочий день. Как с пробками на шоссе Энтузиастов,в Балашихе (по опыту знаю-очень "пробочные" места),также как в рабочий день-полный простой??? :blink: если рассчитывать на 9-10 утра в тех местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, у меня будет небольшая камера - можно ли мужу Рокс поснимать? Или его даже не пустят в зал? Просто если есть человек, готовый поснимать, то мне не нужно будет отвлекаться на конспекты и на съемку. И съемка будет, и усвоение материала не пострадает))))))))))) Если нельзя ему, то можно как-то решить вопрос - где лучше сесть, чтобы было лучше снято? Если оператора не будет, то хоть такая съемка будет не лишней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно глупый вопрос у москвичей? :rolleyes:

оказывается,эта суббота 27-го-рабочий день. Как с пробками на шоссе Энтузиастов,в Балашихе (по опыту знаю-очень "пробочные" места),также как в рабочий день-полный простой??? :blink: если рассчитывать на 9-10 утра в тех местах

пробки там и в субботу,учитывая что рынок там сделали -сирень Балашихи,затем пробка всегда даже в выходные в районе кинотеатра Слава(+ТАМ Ашан открыли,перед ттк).если народ не забьет на работу ,то часов в 7 лучше выезжать и тупо часа 2 потом в машинке ждать или машинку у метро парковать, а дальше своим ходом.если по яузе ехать то тоже пробка будет от института им баумана(это например если по щелковскому шоссе из балашихи ехать.Вы из балашихи поедите? я просто с щелковской(от мкада,может на 1 проще машинке? я бы вас захватила)вообще если кто поедет от м щелковская-велкам,захвачу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,дайте координаты Таисии Васильевой.Кто вообще учился у неё с форума кроме Визнюк?

да не училась она у нее всего лишь проходила тренировку перед конкурсом.

 

Если тебе координаты школы нужны, я тебе дам. Сама еду к ней в октябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, у меня будет небольшая камера - можно ли мужу Рокс поснимать? Или его даже не пустят в зал? Просто если есть человек, готовый поснимать, то мне не нужно будет отвлекаться на конспекты и на съемку. И съемка будет, и усвоение материала не пострадает))))))))))) Если нельзя ему, то можно как-то решить вопрос - где лучше сесть, чтобы было лучше снято? Если оператора не будет, то хоть такая съемка будет не лишней ;)

 

было бы хорошо, особенно, если б этой съемкой потом поделились со всеми :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы хорошо, особенно, если б этой съемкой потом поделились со всеми :unsure:

да не вопрос - мне ж не жалко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, у меня будет небольшая камера - можно ли мужу Рокс поснимать? Или его даже не пустят в зал? Просто если есть человек, готовый поснимать, то мне не нужно будет отвлекаться на конспекты и на съемку. И съемка будет, и усвоение материала не пострадает))))))))))) Если нельзя ему, то можно как-то решить вопрос - где лучше сесть, чтобы было лучше снято? Если оператора не будет, то хоть такая съемка будет не лишней ;)

 

 

Уважаемые коллеги!!!! Давайте не будем превращать мастер-класс в светское мероприятия и приходить парами! Это семинар сугубо для профессионалов! Единственная девушка,которая заранее со мной этот вопрос согласовала ( сори ник уже забыла,т.к в личке списывались) попросила приехать с мужем,т.к. она беременна и ей тяжело ехать на поезде!!!!!!

Всех остальных очень прошу приезжать лично!

 

Еще нюанс: мастер-класс длиться 5 ч. , все 5 ч. будет вестись прямая трансляция на проектор!

Умоляю Вас не стоит надеяться ,что отснятый материал Вам " по-быстренькому" перепишут на носитель и вы станете обладателем всех 5 ч. записи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы же с Вами все взрослые люди и должны все прекрасно понимать!!!!!!!!!

Надеюсь на понимание и сотрудничество!

 

С уважением Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нюанс: мастер-класс длиться 5 ч. , все 5 ч. будет вестись прямая трансляция на проектор!

Умоляю Вас не стоит надеяться ,что отснятый материал Вам " по-быстренькому" перепишут на носитель и вы станете обладателем всех 5 ч. записи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы же с Вами все взрослые люди и должны все прекрасно понимать!!!!!!!!!

Надеюсь на понимание и сотрудничество!

 

С уважением Ксения Никитина.

А я вот, например, уверена, что, если бы была централизованная съемка-то все прекрасно бы подождали пока диски перепишут. Тут, мне кажется, что уже неважно день или неделю подождать. Главное, чтобы диск был.

А приезжим можно и почтой выслать.

 

Вопрос только в том, станет ли кто-нибудь этим заниматься. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот, например, уверена, что, если бы была централизованная съемка-то все прекрасно бы подождали пока диски перепишут. Тут, мне кажется, что уже неважно день или неделю подождать. Главное, чтобы диск был.

А приезжим можно и почтой выслать.

 

Вопрос только в том, станет ли кто-нибудь этим заниматься. :rolleyes:

 

 

В том все и дела Юлиана, что понять Вы никак не хотите!!!!!! Это эксклюзивная съемка и авторские права ,по-хорошему, на нее принадлежат Таисии Григорьевне!!!!!! Это только с ее ведома полностью отснятый материал можно превратить в учебное пособие и заниматься распространением дисков!!!!!!!!!!!! Я уже просто начинаю негодовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ХОТЬ НА ОДНОМ СЕМИНАРЕ ( парикмахеров ,визажистов, стилистов) ВЫ ВИДЕЛИ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ????????????

 

 

Школа MAKE-UP CODE занимается организацией мастер-класса! ТОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЕЙ!

 

 

съемка в зале разрешена(для личных видео-камер), школа MAKE-UP CODE не занимается копированием и распространением DVD дисков!

 

 

СЧИТАЮ ДАННУЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

съемка в зале разрешена(для личных видео-камер), школа MAKE-UP CODE не занимается копированием и распространением DVD дисков!

...

 

Девочки, в самом деле , я сама от вас в некотором недоумении!

Разрешили снимать на свою личную камеру - это уже огромный плюс ( !!!!! ) для каждого , кто готов снимать для себя, и потом в частном порядке поделиться с кем-то ...Такое действительно нигде не практикуют ....и уже за одно за это разрешение нужно быть благодарными , и быстренько сообразить , как использовать этот положительный момент каждому для себя , коль скоро коллективно не удалось скооперироваться .... НО ( !!! ) при этом нужно быть готовой нести некоторые издержки в усвоении материала на месте в режиме реального времени , это неизбежный факт !!!

Когда же начинается этот детский сад " а можно то, а можно се" , давайте все же быть немножко собраннее и ответственнее ...

Авторское право тоже никто не отменял! подумайте и об этом.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги!!!! Давайте не будем превращать мастер-класс в светское мероприятия и приходить парами! Это семинар сугубо для профессионалов! Единственная девушка,которая заранее со мной этот вопрос согласовала ( сори ник уже забыла,т.к в личке списывались) попросила приехать с мужем,т.к. она беременна и ей тяжело ехать на поезде!!!!!!

Всех остальных очень прошу приезжать лично!

 

Еще нюанс: мастер-класс длиться 5 ч. , все 5 ч. будет вестись прямая трансляция на проектор!

Умоляю Вас не стоит надеяться ,что отснятый материал Вам " по-быстренькому" перепишут на носитель и вы станете обладателем всех 5 ч. записи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы же с Вами все взрослые люди и должны все прекрасно понимать!!!!!!!!!

Надеюсь на понимание и сотрудничество!

 

С уважением Ксения Никитина.

Ксень,эта девушка как раз я :)

Я уж испугалась))спасибо за понимание!

Мы обещаем нашу личную съемку не распространять-это только для нас,кто учавствовал в МК,чтоб не забыть сразу материал,а тренироваться еще дома (лично мне самой жалко давать на сторону "на халяву" то,чего мы так долго ждали и за что платили,девушки из Нижнего полностью со мной согласны-мы карьеристки :P )

 

А вообще отказ организаторов от видеооператора вполне понятен-посторонний человек,который зарабатывает съемкой деньги, почему бы ему еще и не заработать на проф.съемке МК и не продавать диски всем желающим??? Будь я мастером,тоже бы не позволила проф.съемку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...