Перейти к содержанию
  •  

Впервые! Таисия Васильева в Москве с мастер-классом по карандашной технике!


Рекомендуемые сообщения

Ксения,мы узнавали выше про предопоплату по безналу -_- Куда можно отправить. Если нет возможности безнала,то,наверное,у меня не получится просто физически приехать в москву для предоплаты)))тогда буду пас без безнала((

телефон отправлю в личку

 

 

Оля,ответила в личку Вам! Я все прекрасно понимаю,просто страхуюсь,чтобы потом не краснеть перед Таисией Григорьевной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) Уточните пожалуйста свое и имя и фамилию,а также телефон)))))))))))

 

 

Мирошкина Анастасия, 8-903-563-89-15. Предоплату постараюсь принести на этой неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но 30человек в зале,как происходит как народ сидит?параллельно где то еще монитор-куда крупным планом все выводится?просто даже если 3 ряда по 10человек то глаза с третьего ряда сложно рассмотреть?может глупый вопрос,но все же?

пойти хочется,но про организацию процесса поподробнее хочется узнать,,сколько часов ,будут ли потом что-то продавать,может учебные материалы или косметику,на которой мастер работает.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,меня тоже интересует продукция-будут продавать хотя бы как минимум карандаши? как иногородняя.чтобы нам потом по москве не колесить в поисках магазина в этот день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,меня тоже интересует продукция-будут продавать хотя бы как минимум карандаши? как иногородняя.чтобы нам потом по москве не колесить в поисках магазина в этот день

 

 

! Я задам этот вопрос Тиасии Григорьевне! Надеюсь она откликнется и привезет с собой карандаши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! Я задам этот вопрос Тиасии Григорьевне! Надеюсь она откликнется и привезет с собой карандаши!

а на мой вопрос ответите?

про организацию мероприятия? сколько по времени,что с собой брать? или вы все выдаете(просто на многих семинарах выдают все,даже ручки и листы бумаги)у вас как?перерыв на кофе -чай?пожалуйста,поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мой вопрос ответите?

про организацию мероприятия? сколько по времени,что с собой брать? или вы все выдаете(просто на многих семинарах выдают все,даже ручки и листы бумаги)у вас как?перерыв на кофе -чай?пожалуйста,поподробнее

 

 

Отвечу на все вопросы:

 

27.02.2010. в 11-00 в здании Университета Дизайна и Технологии на кафедре Института повышения квалификации ( в учебной аудитории) состоится начало мастер-класса.

Ручки , конспекты, карандаши необходимо иметь с собой! (мы подстрахуем и в аудитории будут листы бумаги и карандаши).

 

Оборудование аудитории : рабочее место преподавателя: ( стол с декоративной косметикой, барный стул для модели, флипчарт( большая доска с листами бумаги), дополнительное освещение ( два софтбокса) для освещения модели.

Так же в аудитории будет проектор,на котором Таисия Григорьевна будет показывать лучшие эскизы и выполненные работы.

 

Напоминаю,что фото и видео съемка разрешена!

В первой части своего мастер-класса Таисия Григорьевна подробно объяснит основы "карандашной техники", принципы построения различных схем макияжа (простые схемы для салонного макияжа), подробно расскажет об эскизировании и его роли в создании макияжа.

На одной модели пройдет демонстрация макияжа.

 

Первая часть мастер-класса закончится в 13-00.

 

Всем желающим будут предоставлены напитки (сок,вода) и легкие закуски.

Перерыв продлиться 30 минут.

 

Вторая часть мастер-класса начинается в 13-30.

 

Во второй части подробно будут освещаться принципы создания подиумного конкурсного макияжа. Таисия Григорьевна привезет с собой большое количество информации по данной теме. Все данные в электронном виде будут транслироваться на видеопроекторе.

 

Окончание мастер-класса планируется на 16-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! Я задам этот вопрос Тиасии Григорьевне! Надеюсь она откликнется и привезет с собой карандаши!

 

 

Созвонилась с Таисией Григорьевной,она обещала привезти с собой карандаши и некоторые продукты декоративной косметики, которые необходимы при выполнении макияжа в карандашной технике!

 

!!! Она потрясающий ,очень отзывчивый человек!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу на все вопросы:

 

27.02.2010. в 11-00 в здании Университета Дизайна и Технологии на кафедре Института повышения квалификации ( в учебной аудитории) состоится начало мастер-класса.

Ручки , конспекты, карандаши необходимо иметь с собой! (мы подстрахуем и в аудитории будут листы бумаги и карандаши).

 

Оборудование аудитории : рабочее место преподавателя: ( стол с декоративной косметикой, барный стул для модели, флипчарт( большая доска с листами бумаги), дополнительное освещение ( два софтбокса) для освещения модели.

Так же в аудитории будет проектор,на котором Таисия Григорьевна будет показывать лучшие эскизы и выполненные работы.

 

Напоминаю,что фото и видео съемка разрешена!

В первой части своего мастер-класса Таисия Григорьевна подробно объяснит основы "карандашной техники", принципы построения различных схем макияжа (простые схемы для салонного макияжа), подробно расскажет об эскизировании и его роли в создании макияжа.

На одной модели пройдет демонстрация макияжа.

 

Первая часть мастер-класса закончится в 13-00.

 

Всем желающим будут предоставлены напитки (сок,вода) и легкие закуски.

Перерыв продлиться 30 минут.

 

Вторая часть мастер-класса начинается в 13-30.

 

Во второй части подробно будут освещаться принципы создания подиумного конкурсного макияжа. Таисия Григорьевна привезет с собой большое количество информации по данной теме. Все данные в электронном виде будут транслироваться на видеопроекторе.

 

Окончание мастер-класса планируется на 16-30.

спасибо большое за подробный ответ

если я приеду с профессиональной фотокамерой-меня пустят?

и места еще есть?

я записываюсь и сразу покупаю пару карандашей))резерв,как говорится)

предоплату готова внести когда скажете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за подробный ответ

если я приеду с профессиональной фотокамерой-меня пустят?

и места еще есть?

я записываюсь и сразу покупаю пару карандашей))резерв,как говорится)

предоплату готова внести когда скажете)

 

 

)))) Конечно пустят))) Я тоже буду с проф. камерой)))

Места пока есть! Запишу Вас,пришлите,пожалуйста все свои данные и контактный тел. на make-up-code@mail.ru

Предоплату необходимо внести до 10 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я,конечно))) там вроде как из самого необходимого РР, 2 карандаша и 1 палетка и кисть? (судя по теме о карандашной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу РР и кисть....и еще что-нибудь хочется вкусненького...

 

)))) Конечно пустят))) Я тоже буду с проф. камерой)))

А вот у меня еще вопрос возник. У меня, к сожалению, камеры нет(((( А будет ли возможность по окончании мастер-класса прикупить его же в записи на DVD для дальнейшего перепросмотра дома?

Я бы с удовольствием так поступила.... А то когда сидишь и бешено строчишь в блокноте-теряется и проходит мимо очень много мелкой но полезной и нужной информации....

А так-все сохранится для дальнейшего устаканивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня, пожалуйста) на мастер-класс.

Маргарита Новикова

 

Внесу предоплату, когда вам будет удобно (переводом).

Свои данные отправила по электронной почте.

 

Мне тоже очень нужны карандаши и кисти для дальнейшей работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может скинуться всем на видео оператора, чтоб была нормальная запись мастер класса? а то конспекты как-то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...