Перейти к содержанию
  •  

Впервые! Таисия Васильева в Москве с мастер-классом по карандашной технике!


Рекомендуемые сообщения

пробки там и в субботу,учитывая что рынок там сделали -сирень Балашихи,затем пробка всегда даже в выходные в районе кинотеатра Слава(+ТАМ Ашан открыли,перед ттк).если народ не забьет на работу ,то часов в 7 лучше выезжать и тупо часа 2 потом в машинке ждать или машинку у метро парковать, а дальше своим ходом.если по яузе ехать то тоже пробка будет от института им баумана(это например если по щелковскому шоссе из балашихи ехать.Вы из балашихи поедите? я просто с щелковской(от мкада,может на 1 проще машинке? я бы вас захватила)вообще если кто поедет от м щелковская-велкам,захвачу))

Мы вообще с Горьковского направления. Я плохо ориентируюсь,но насколько понимаю-едем через Балашиху, шоссе Энтузиастов и т.д.

Вы,я так понимаю,с какого-то другого места едете,Энтузиастов и рядом не стоит? :rolleyes:

 

Т.е. часов в 7 утра нам желательно уже быть где-то в Балашихе? :wacko: Позже-уже бесперспективно???

Мкад мы пересекаем (в смысле-под мостом вроде), т.е. мы по нему не поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, я думаю, мы друг друга немного недопоняли :unsure: Во избежание эксцессов, я на месте согласую с Вами и Таисией Григорьевной нюансы касательно съемки. Понятно, что авторское право - это святое! Я думаю, что о массовой рассылке дисков речь и не шла...Прошу прощения за неточно сформулированные мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Спешу сообщить,что Таисия Григорьевна уже в Москве, сегодня лично проверила оборудование зала, свет,акустику,проектор!!!

Диск,который не "запускался " в Питере успешно работает))))) Одобрила моделей и костюмы.

А так же, как и обещала,- привезла с собой карандаши,перламутр, кисти для растушевки и ..... диск с авторскими эскизами и работами !!!!!( конкурсными) лучшие работы Таисии Григорьевны как тренера сборной Украины( работы с Чемпионатов Европы и Мира!!!) Считаю это огромной удачей.т.к. таких дисков всего 35 шт., Таисия Григорьевна привезла их специально для нашего мастер-класса! Ура!!!!

 

Начало мастер-класса в 11-00!! Ждем Вас!!!!

 

С уважением,Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, выкладываю фото с сегодняшнего мастер-класса!!! Салонная работа.

 

1088822m.jpg

1074486m.jpg 1113417m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружная команда школы Make-Up Code и Таисия Григорьевна

Это было здорово!!! Мы рады,что Таисия Григорьевна приехала к нам! Все получилось! УРА!!!!!

 

 

1072457m.jpg

 

 

P.S. Самая крупная ( глубоко беременная девушка) это я))))) 9-й месяц))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,дайте координаты Таисии Васильевой.Кто вообще учился у неё с форума кроме Визнюк?

Надюш, почисти ящик - и я с удовольствием скину тебе телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы молодец! Надеюсь, у Таисии Григорьевны все получилось! Спасибо за прием! Вы самая красивая модель - 9-й месяц вам к лицу! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, вы молодец! Надеюсь, у Таисии Григорьевны все получилось! Спасибо за прием! Вы самая красивая модель - 9-й месяц вам к лицу! Так держать!

 

 

Спасибо!!! От мастер-класса получила столько положительных эмоций!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, Ксения! замечательно организовано. я получила кучу удовольствия от мастер-класса =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, позволишь, крупнее планы выложу для удобства рассмотреть :) ?

 

d143b0915409.jpg

 

1fbb94afa5cf.jpg

 

05069a31804f.jpg

 

af7f8cf2ba6e.jpg

 

( ой,сорри, крупнее не получилось, радикал все пожамкал... :D )

 

Громаднейшее спасибо Таисии Григорьевне, что после изматывающего Питера , она все-таки приехала в Москву , и очень хочется верить, положила-таки начало хоть сколько -нибудь , хоть с какой-нибудь периодичностью посещения России, и Москвы в частности , с такими мастер-классами !!!

А тебе , Ксень, желаю благополучного разрешения ближайшего месяца !!! и все-таки держать руку на пульсе , и организовывать такие мероприятия по возможности чаще! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое организатором! Тоже очень надеюсь,что это далеко не последний приезд в Москву Таисии Григорьевны!

 

Поняла,что одно-это смотреть на фото карандашной и совсем другое-увидеть все процессы и результат вживую! после этого совсем не хочется красить так,как красила этот год моей практики. Уже сделала себе 2 вида салонки и один намек на конкурс (сижу размалеванная))) По дороге домой пробовала тушевать на руке,пока не потемнело (и это после полутора сутокбез сна). Ура! я счастлива,что коснулась этих основ!

 

Еще-девушки,давайте кооперироваться-что предложила Ксения- и выбирать темы для группового обучения карандашной в Make-up-Code))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада за Вас! Можно тренироваться на бумаге даже, в карандаше, на ноге даже... Это так замечательно, что Вы оценили эту технику по- достоинству! Трудно сначала, но подход к работе, меняется и положительные результаты будут однозначно! Я счастлива, что Вам понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала достойная и аккуратная организация мастер-класса.......СПАСИБО КсенииНатальеИвсейкомандеMake-up-code........а Таисия Григорьевна....это просто высший пилотаж профессионализма.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю и присоединяюсь к всеобщему удовольствию от проведенного мастер-класса.Хочется также выразить благодарность Ксении и Наталье за хорошую организацию и радушный прием. (резвость Ксении покорила и удивила одновременно))желаю всего наилучшего вам и малышу)) А Таисия Григорьевна поразила своим высоким профессионализмом не только в нанесении макияжа,но и как потрясающий преподаватель высшего разряда.Удивляла ее манера доступно,но сугубо профессионально изъясняться,терпеливо отвечать на все дурацкие и нужные вопросы,уделяя внимание каждому ,при этом излучая доброжелательность и обаяние,а также чудесное чувство юмора.Вообщем, остается только глубоко завидовать ее ученикам и всем имеющим возможность ими стать.Уверена такой учитель и по рукам даст когда нужно,и похвалит когда заслужишь,для меня это ценно.Теперь думаю как осуществить свой замысел. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,все на должном уровне)фото первой модели(стараюсь выложить сохранив последовательность)

0_4495f_58e3b59a_L.jpg

0_44965_a5ec5141_L.jpg

0_44967_9c01a40b_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...