Перейти к содержанию
  •  

Впервые! Таисия Васильева в Москве с мастер-классом по карандашной технике!


Рекомендуемые сообщения

а может скинуться всем на видео оператора, чтоб была нормальная запись мастер класса? а то конспекты как-то не очень...

 

 

я тож за :rolleyes: ,что бы не отвлекаться на видеосъемку,а наслаждаться процессом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - за, чтобы скинуться) у меня нет видеокамеры и боюсь все в конспекты не уложу, а не хотелось бы и словечка пропустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбЯЯЯЯЯЯ!!!я тооожеее!!!ЗАпишите меня и на мастер-класс,и на карандаши,и на съемку!!Я вообще за любой шум-гам!Возьмите меня ,аккуратная я, :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения,я вам писала в личке заявку еще на одну девушку. Вы получили? не могу смотреть свои отправленные сообщения,не отображает-может только подумала,а не написала)) А-то вдруг она уже отправит предоплату,а я все перепутала :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость мастер-класса 5.000р, оплата по адресу: м. Новокузнецкая,ул. Садовническая д.33,аудитория 152.

Желательна предоплата в размере 2.500р.

Вот=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, пожалуйста - места еще остались???

Я очень-очень хочу!!!!!

 

 

Позвоните,пожалуйста завтра 8 909 953 69 32( Наталья) или 8 926 330 40 85 (Ксения)!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду обязательно!

Александра Вилкова 8 915 930 28 56

aleksa_vilkova@list.ru

меня тоже очень интересует предоплата безналом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с видеосъемкой-то что? Как-то хотелось бы решить вопрос.

Я считаю, один хороший оператор-было бы то, что нужно.

А то есть подозрение, что те у кого есть камеры-будут метаться и толкаться, создавая каждый для себя условия для съемки...

А те у кого камер нет, будут строчить как бешеные в тетрадках и пытаться хоть что-то увидеть из-за спин тех, кто снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с видеосъемкой-то что? Как-то хотелось бы решить вопрос.

Я считаю, один хороший оператор-было бы то, что нужно.

А то есть подозрение, что те у кого есть камеры-будут метаться и толкаться, создавая каждый для себя условия для съемки...

А те у кого камер нет, будут строчить как бешеные в тетрадках и пытаться хоть что-то увидеть из-за спин тех, кто снимает.

 

может у кого-нибудь есть знакомый оператор? у меня вроде нет, хотя еще вечерком узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения,важный вопрос! Как обстоят дела с парковкой? есть где оставить машину? или поблизости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения,важный вопрос! Как обстоят дела с парковкой? есть где оставить машину? или поблизости...

 

 

Рядом с Университетом всегда много свободных мест! С парковкой проблем не будет,тем более,что 27.02 будет суббота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения,от Ярославского вокзала как лучше добраться до Университета,на метро или такси лучше взять?И какие расценки на такси?заблудиться боюс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я влезу,я совсем не москвичка))) но там совсем рядом с университетом станция метро! (одна остановка трамвая,можно дойти пешком)

На метро,мне кажется,не заблудишься точно))) возьмите с собой на всякий карту метро (хотя она там висит при входе)

 

Вот нашла(ехать 15-17 мин) ст.Комсомольская (Ярославский вокзал) до Павелецкой и пересадка до ст.Новокузнецкой

еще есть путь с 2-мя пересадками,но я его не поняла

надеюсь,правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем с ст.комсомольской переходы делать??? до ст.уневерситет же едите.. или я недочитала.. так это и есть красная прямая ветка(радиальная) .. садитесь и катетесь до .м.уневера...

если зайдёте с кольца.. переходите сразу на радиальную линию.. и вперёд.. точнее вниз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...