Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

Виктория Лис,

у моих клиенток реснички начинаю колоться не вначале, а ближе к 2 неделям когда отрастают. Может и у вашей девочки быстро реснички растут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего оч близко к веку реснички поставили. Нужно отступать 0,5 мм иначе при открытых глазках основание ресницы упирается в кожу века. А "салон" ИМХО вообще жесткие, так что запросто может быть из-за маленького отступа.

А меня учили что реснички должны упираться в веко...или вы не это имеете ввиду?и у девочек,которым наращивала тоже реснички быстро отваливаются....может мало клея?стараюсь не заливать,чтобы меньше заметно было,но и не скажу что мало его,не могу понять в чем проблема...

Спасибо вам большое что делитесь здесь опытом!Я в этом деле новичок совсем.Использую Дольче Вита если есть мнения о них,выскажите пожалуйста.Вообще делаю очень долго,и при этом долеко не на все реснички наращиваю,вреде бы стараюсь побыстрее,но часа 4 уходит как за здрасьте,а глазки в лучшем случае только на половину заполнены,это если своих ресничек мало(((.Это от опыта нарабатывается или в другом проблема?Может кто-нибудь посоветует что-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня учили что реснички должны упираться в веко...или вы не это имеете ввиду?и у девочек,которым наращивала тоже реснички быстро отваливаются....может мало клея?стараюсь не заливать,чтобы меньше заметно было,но и не скажу что мало его,не могу понять в чем проблема...

Спасибо вам большое что делитесь здесь опытом!Я в этом деле новичок совсем.Использую Дольче Вита если есть мнения о них,выскажите пожалуйста.Вообще делаю очень долго,и при этом долеко не на все реснички наращиваю,вреде бы стараюсь побыстрее,но часа 4 уходит как за здрасьте,а глазки в лучшем случае только на половину заполнены,это если своих ресничек мало(((.Это от опыта нарабатывается или в другом проблема?Может кто-нибудь посоветует что-то??

 

Очень часто так учат, к сожалению... Для безопасности клиента следует отступать 0,5-1 мм от века для того чтобы они не кололись и для того, чтобы не было аллергической реакции самой кожи века, которая очень нежная. Так много времене уходит из-за отсутствия практики. Чем больше людей, тем больше набивается рука и тем быстрее Вы делаете работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Делала клиентке наращивание, через неделю она позвонила и сказала что ресницы колятся. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как этого избежать? Ресницы и клей Salon Professional

 

 

Салоновские ресницы очень жесткие и ужасного качества. Попробуйте Аг, ДВ, Маси... И не только Вы, а и все Ваши клиенты увидят разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень часто так учат, к сожалению... Для безопасности клиента следует отступать 0,5-1 мм от века для того чтобы они не кололись и для того, чтобы не было аллергической реакции самой кожи века, которая очень нежная. Так много времене уходит из-за отсутствия практики. Чем больше людей, тем больше набивается рука и тем быстрее Вы делаете работу.

Благодарна за ответ!)Попробую сделать по Вашему совету :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите,пожалуйста, а нарашивание не вредно ли? вы красите нарощенные ресницы?как смываете в таком случае. у меня у подруги отрывались как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите,пожалуйста, а нарашивание не вредно ли? вы красите нарощенные ресницы?как смываете в таком случае. у меня у подруги отрывались как-то....

В наше время вредно все. :blink: При правильном подборе ресниц(на слабые потоньше,покороче) и клей(по эластичней,чтоб не пересушивал ресницы,)ну и делать перерывы(давать отдохнуть хотя бы 2 раза в год),то реснички будут в хорошем состоянии.

нарощеные реснички можно красить не водостойкой тушью,смывать водой и мылом,не тереть или жидкостью для демакияжа

(не на масляной основе)

Для нарощ. ресниц достаточно пару раз дотронуться тушью,это придаст нужное направление и без усилий смоется.

Не тереть,полотенцем промокнуть и все будет на месте. ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наше время вредно все. :blink: При правильном подборе ресниц(на слабые потоньше,покороче) и клей(по эластичней,чтоб не пересушивал ресницы,)ну и делать перерывы(давать отдохнуть хотя бы 2 раза в год),то реснички будут в хорошем состоянии.

нарощеные реснички можно красить не водостойкой тушью,смывать водой и мылом,не тереть или жидкостью для демакияжа

(не на масляной основе)

Для нарощ. ресниц достаточно пару раз дотронуться тушью,это придаст нужное направление и без усилий смоется.

Не тереть,полотенцем промокнуть и все будет на месте. ;) ;) ;)

 

 

а надолго наращивание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika84, у меня клиенты не красят ресницы. я даже удивляюсь, а зачем?? хочешь поярче сделай пообъемней,или по толще реснички выбери ( в пределах разумного)

У меня никто не красит,а поправляют-расчесывают расческой для ресниц (всегда бонусом дарю в первую процедуру)

 

а надолго наращивание?

 

с нарощенными ресницами как и с ногтями, кто ходит 3 недели и уже на пол ногтя сросли (в нашем сучае до середины отрасли) кто ходит 6 недель и у них отрастет на 2мм:))

какой рост ресниц,хотя все ноют что ресницы не растут :)

 

У меня в среднем 4 недели ходят остается от 30 до 80% кто как обращается с ними ( не трет ,не спит в подушку, не красит) и в зависимости от роста

 

Я лично не больше 3х хожу..они как бешанные отрастают:) болтаются потом на кончиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветт всем!девченки я тут недавно,и занимаюсь наращиванием тоже недавно ,на материале не экономила нарастила пока только 4м девченкам!получается окуратно но очень редко сижу по три часа ресницы средней толщины!скажите это со временем прийдет опыт густоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika84, у меня клиенты не красят ресницы. я даже удивляюсь, а зачем?? хочешь поярче сделай пообъемней,или по толще реснички выбери ( в пределах разумного)

У меня никто не красит,а поправляют-расчесывают расческой для ресниц (всегда бонусом дарю в первую процедуру)

 

Ясное дело,ресницы, в основном наращивают, чтоб не красить, но через 2-3 недели после коррекции они

теряют свой вид(у меня) -- заваливаются отросшие(щеточка на долго не поможет ), так вот, чтоб "поправить"такое положение я использую туш или гель для ресниц, но совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а были у вас неприятные ситуации, типа наростили, а через пару дней половина выпали. что делали?ну или подобное что-нибудь, что бы быть готовой к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а были у вас неприятные ситуации, типа наростили, а через пару дней половина выпали. что делали?ну или подобное что-нибудь, что бы быть готовой к этому

 

у меня такое было раз или 2 максимум, из-за клея..был брак..я бесплатно переделывала,клиент же не виноват что с материалом косяк:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое было раз или 2 максимум, из-за клея..был брак..я бесплатно переделывала,клиент же не виноват что с материалом косяк:(

 

а реснички вы сами допукупали или тоже бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реснички вы сами допукупали или тоже бесплатно?

 

не поняла вопроса?:) зачем докупать ресницы?:)

просто переделала и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ! я столкнулась с такой проблемой, наращиваю ресницы уже больше месяца..но почему-то , у половины клиентов отваливаются ресницы на 2-3 день, кто-то ходит неделю..одна девочка проходила 2 недели-это максимум!у меня был клей из стартового набора, сейчас купила другой клей..МАСИ Д+, все равно та же проблема..может кто-нибудь подскажет в чем проблема?ресницы фирмы BaiSida , IRISK ..Может дело в ресницах...я даже не знаю, что делать?

Ромашка, возможно, из-за обезжиривателя, и еще лучше всего обезжиривать реснички микросвабиками, а не ватными палочками:) Какой обезжириватель используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория Лис,

у моих клиенток реснички начинаю колоться не вначале, а ближе к 2 неделям когда отрастают. Может и у вашей девочки быстро реснички растут?

Если реснички начинают колоться через 2 недели после наращивания, то скорее всего при наращивании пушковая ресничка приклеилась к здоровой ресничке. Через 2 недели они начинают друг друга тянуть в разные стороны. Я на себе это ощутила, но это очень редко бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф... пока прочитала, всю эту тему уморилась... Много полезного и нужного для себя нашла) Спасибо Вам всем за это :wub:

ТОлько вот у меня возник вопрос ответ на который я не нашла: кто делает наращивание ресниц дома, не могли бы вы поделиться советами, куда в кладете клиента. и как это вообще происходит?

Ведь такой стол как в косметалогии или его подобие найти проблематично...

А мне мой парень сколотил хорошую добротную кушетку!т.к денег на новую нет!он взял межкомнатную дверь,была у него без дела стояла вымирял ширину нужную длину ножки тож. деревянные обстругал прикрутил укрепил,сверху поролон винил кожа!покрасили в черный цвет теперь кушетку от салоновской не отличиш !так что немного смекалки и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...