Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

я такого разделения не встречала :blink:

Как то перечитывала все форумы по ресничкам, плюс продажи материалов и где то увидала, уже не вспомню где точно.Это что то из разряда отличий-- шелк, норка,силикон, ламинированный волос...каждый производитель придумывает что то свое,

и многие им верят...Хотя,если сравнивать ресницы разных фирм можно заметить разницу цвета, блеска, изгиба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то перечитывала все форумы по ресничкам, плюс продажи материалов и где то увидала, уже не вспомню где точно.Это что то из разряда отличий-- шелк, норка,силикон, ламинированный волос...каждый производитель придумывает что то свое,

и многие им верят...Хотя,если сравнивать ресницы разных фирм можно заметить разницу цвета, блеска, изгиба...

 

 

а тогда понятно,из серии " натуральный человеческий волос" в одной из супер рекламирующихся студий по наращиванию в Москве есть такой пункт в прайсе)) долго смеялась,.с какого места у кого что выщиапали чтобы нарастить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла вопроса?:) зачем докупать ресницы?:)

просто переделала и все довольны.

 

 

ну я просто не в курсах еще,как это. думала, что они испорчеными становятся. а ,оказывается, нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянцевые реснички блестят,отражают свет,а матовые нет или меньше, но не у всех производителей есть такие отличия...

 

о...не знала такого. интересно. надо погуглить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я просто не в курсах еще,как это. думала, что они испорчеными становятся. а ,оказывается, нет)))

Наращивают, новые реснички)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как плавно делать переход? столкнулась с такой проблемой,может опытные специалисты посоветуют, обычно делаю длины к примеру 9-11-13 либо 10-12-14...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как плавно делать переход? столкнулась с такой проблемой,может опытные специалисты посоветуют, обычно делаю длины к примеру 9-11-13 либо 10-12-14...

В том месте где начинается новая длина(переход) реснички чередуете--9-11-9-11-11-11 или 11-12-11-12-12-12 и так далее,достаточно нарастить так несколько ресничек,чтобы переходы были плавными.Еще можно взять нарастить участок 10,потом 4-5ресниц 11,участок 12,потом 4-5ресниц 13.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос? Неужели любой клей-смола щиплет глазки! А если в нашем городе нет других как защитит глазки у клиентов. Ну в данном случае у меня подруги хотят сделать. Вот пробую на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том месте где начинается новая длина(переход) реснички чередуете--9-11-9-11-11-11 или 11-12-11-12-12-12 и так далее,достаточно нарастить так несколько ресничек,чтобы переходы были плавными.Еще можно взять нарастить участок 10,потом 4-5ресниц 11,участок 12,потом 4-5ресниц 13.....

спасибо большое,буду стараться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос? Неужели любой клей-смола щиплет глазки! А если в нашем городе нет других как защитит глазки у клиентов. Ну в данном случае у меня подруги хотят сделать. Вот пробую на них.

 

клей 3д лешез не щиплет,попробуйте. цена его оправдана! и лучше держит и не щиплет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как плавно делать переход? столкнулась с такой проблемой,может опытные специалисты посоветуют, обычно делаю длины к примеру 9-11-13 либо 10-12-14...

 

берите ресницы не через размер а подряд. Или подрезайте на мм у основания если все же в наличии только через размер ресницы и да,миксуете 10-15 ресниц. на нижний раз подлиньше размер на верхний покороче ресничку.

тогда лпавность переходов обеспечена:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите кто-нибудь брал клей-смолу фирмы YRE professional еще на бутылочке написано FLEX Eyelash Glue. Нарастила им двум женщинам, моим "подопытным", у одной на третий день одна сторона полглаза попадало, у другой на четвертый! да одна в первый же день наращивания была в бане, вторая на второй день пошла в сауну.

Может ли горячий пар повлиять на стойкость клея или это клей не хороший?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Скажите кто-нибудь брал клей-смолу фирмы YRE professional еще на бутылочке написано FLEX Eyelash Glue. Нарастила им двум женщинам, моим "подопытным", у одной на третий день одна сторона полглаза попадало, у другой на четвертый! да одна в первый же день наращивания была в бане, вторая на второй день пошла в сауну.

Может ли горячий пар повлиять на стойкость клея или это клей не хороший?

Всем заранее спасибо!

 

я такой клей честно не пробовала,но для всех клеев есть рекомендации,такие как:

1. После процедуры обильно не мочить глаза в течении 24-48ч.

2.2е суток не посещать бассейн,солярий и сауну\баню.

 

Так что тут как и качество клея могло быть низкое, так и не соблюдение данных рекомендаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клей 3д лешез не щиплет,попробуйте. цена его оправдана! и лучше держит и не щиплет)

незнаю не чего хорошего цена большая а 3d лаш делает китай!!!!и держит не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika84, у меня клиенты не красят ресницы. я даже удивляюсь, а зачем?? хочешь поярче сделай пообъемней,или по толще реснички выбери ( в пределах разумного)

У меня никто не красит,а поправляют-расчесывают расческой для ресниц (всегда бонусом дарю в первую процедуру)

 

 

 

с нарощенными ресницами как и с ногтями, кто ходит 3 недели и уже на пол ногтя сросли (в нашем сучае до середины отрасли) кто ходит 6 недель и у них отрастет на 2мм:))

какой рост ресниц,хотя все ноют что ресницы не растут :)

 

У меня в среднем 4 недели ходят остается от 30 до 80% кто как обращается с ними ( не трет ,не спит в подушку, не красит) и в зависимости от роста

 

Я лично не больше 3х хожу..они как бешанные отрастают:) болтаются потом на кончиках

каким клеем пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rosum Ну лично мое мнение разделять иглой это извращение. Но кому как удобно. В принципе попробуйте вместо иглы пинцетом разделять. Будете хорошо видеть ресницу, куда ставите. Успевать будете с Аг, в любом случае привыкнете.

если не будет зубачистки или иглы чем тогда излишки клея убирать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отступать нужно и не 1,а 2 мм,чтоб клиентке они не мешали.На каждую дуть-это с ма сойти вот представьте,что у клиентки 100-180 ресниц на каждую 3 секунды еще дуть,и того сколько времени вы теряете!!! берите более густой клей,и не мучайтесь девочки!

а что более густой клей цепляет хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю не чего хорошего цена большая а 3d лаш делает китай!!!!и держит не очень

 

 

Производит 3д вообще то США. А если вы Купили китайски,вот от того и не держит.

Или если в его не правильно храните\используете то тогда и не будет держать.

 

 

В правильных и умелых руках с ним ходят ооочень долго. И в нем нет столько брака,сколько в других фирмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...