Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю где его купить. У нас в Украине его нет нигде. Перелопатила весь интернет уже.

 

Я посылкой только могу предложить отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидан такой же не качественный клей.

Посмотрите скай,аг бьюти, голд.

 

Спасибо за ответ! Вы не работали со смолами Lady Victory, Global, Salon Standard? может есть что-то более-менее стоящее среди них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь работал клеем NFU? Вообще это неплохая фирма, производяща продукцию для ногтевого сервиса. Оказывается, у них есть и ресницы и клей для них. Это мой первый и пока единственный опробованный клей (на курсах был Байсида, но как-то не осталось никакого впечатления). NFU жидкий, достаточно быстро сохнет, но реснички все равно у меня умудряются между собой склеиваться :( . К трем неделям остается около половины ресниц или чуть больше, но из них много крутятся и держатся только на кончике родной ресницы. Вид получается не очень (. Опыта у меня еще мало, работаю полтора месяца (сделала человек пятнадцать), возможно что-то не правильно делаю. Вот мне и интересно, кто-нибудь работал с этим клеем и какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще интересно, мастера, которые много работают, все также пользуются рассыпными ресницами в баночках или перешли на планшеты? Есть ли смысл тратить больше на ресницы в планшетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый всем вечер, я одна из многих начинающих, нуждаюсь в вашем совете. Я закончила курсы по наращиванию ресниц Perfect silk lashes, во время обучения мастер обьясняла, что ресницы наращивают следующим образом: делается каркас к примеру начиная с 12 равномерно через несколько ресниц до середины глаза , потом между ними 11, 10, 9,8, и тд заполняя весь глаз, звучит вроде бы логично ведь ресницы растут разной длины, НО испробывав вышеописанный метод, обратила внимание, что результат выглядит не эстетично, примерно как веник :blink: все ресницы разной длины, разпределить их равномерно вообще неудается ибо растут они по разному? Мне лично всегда наращивали одной длины максимум добавляя несколько покороче с краю, но опят же на курсах обьяснили, что это принципиально неправильно ибо выглядит не натурально. Так как наращивать? чередуя с внутренего глаза по увеличению?( например7.9.11,12) , а как тогда избежать плачещего глаза если клиент желает подлиннее?

Заранее спаибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки добрый всем вечер, я одна из многих начинающих, нуждаюсь в вашем совете. Я закончила курсы по наращиванию ресниц Perfect silk lashes, во время обучения мастер обьясняла, что ресницы наращивают следующим образом: делается каркас к примеру начиная с 12 равномерно через несколько ресниц до середины глаза , потом между ними 11, 10, 9,8, и тд заполняя весь глаз, звучит вроде бы логично ведь ресницы растут разной длины, НО испробывав вышеописанный метод, обратила внимание, что результат выглядит не эстетично, примерно как веник :blink: все ресницы разной длины, разпределить их равномерно вообще неудается ибо растут они по разному? Мне лично всегда наращивали одной длины максимум добавляя несколько покороче с краю, но опят же на курсах обьяснили, что это принципиально неправильно ибо выглядит не натурально. Так как наращивать? чередуя с внутренего глаза по увеличению?( например7.9.11,12) , а как тогда избежать плачещего глаза если клиент желает подлиннее?

Заранее спаибо.

Я одной клиентке сделала реснички 12,10,8. Получилось очень хорошо, она осталась довольна. Теперь она хочет подленнее и просит сделать ей 14. Всячески её отговариваю, объясняю, что это будет неестественно и прямо скажем, чересчур.Но она неумолима. До коррекции ещё 2 недели. попробую отговорить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот моя первая работа, укажите на ошибки пожалуйста.(правый газ когда я фотографировал был не доделан)

 

Также хотел спросить чем вы обеззараживаете инструменты?

post-24899-1360087375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! Вы не работали со смолами Lady Victory, Global, Salon Standard? может есть что-то более-менее стоящее среди них?

 

К сожалению,не одной из этих марок не работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько он стоит? И когда сможете отправить?

 

Вы пишите мне в ЛС или на почту all.lashess@gmail.com, очень сложно отслеживать всё в теме.

Высылаю от 2тр. Идет 5-14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я наращиваю двойной объем и у меня получаются не очень черные, в отличии от обычного объема. Может ресницы не те? Фирма bis. Вот на фото посмотрите

post-22600-1360344497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,мастерицы!

К вам с вопросом - что это? чем и как делают? пыльца вот эта спец для наращивния ресниц или та,что для ногтей используют?...страшновато на глазки....

 

Это обычный глитер-блестки,используют для декора,есть ресницы уже обработанные им,можно сделать самой,берете ресничку макаете немного в клей,а потом в блестки,и ждете когда высохнет,и вуаля,можно декорировать глазки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще интересно, мастера, которые много работают, все также пользуются рассыпными ресницами в баночках или перешли на планшеты? Есть ли смысл тратить больше на ресницы в планшетах?

Я пробовала разные реснички, большой разницы во времени нет, мне привычней работать с ресничками рассыпными чем на планшетке, а ещё пару раз было такое что когда брала ресничку с ленты иногда на них остаются остатки клейкой основы, это совсем не приятно ещё и ресничку от клейкой основы приходится очищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если родная ресничка смотрит в сторону, то я приклеиваю искусственную не по всей длине а ближе к основанию, так получается галочка: родная вбок, неродная прямо :rolleyes: По возможности стараюсь такие реснички вообще оставлять в покое!

А если все реснички растут вразнобой...тогда я даж не знаю что делать :blink:

Старайтесь клеить на каждую ресничку. Если ресничка смотрит вбок, то ее нужно увести в нужном направлении, нанесите на неё чуть больше клея, а лишнее уберите пинцетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробовала разные реснички, большой разницы во времени нет, мне привычней работать с ресничками рассыпными чем на планшетке, а ещё пару раз было такое что когда брала ресничку с ленты иногда на них остаются остатки клейкой основы, это совсем не приятно ещё и ресничку от клейкой основы приходится очищать.

 

Если при снятии с ленты ресницы на ней остается клей значит ресницы не очень хорошего качества, такое встречается в основном у ресниц аг бьюти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если родная ресничка смотрит в сторону, то я приклеиваю искусственную не по всей длине а ближе к основанию, так получается галочка: родная вбок, неродная прямо :rolleyes: По возможности стараюсь такие реснички вообще оставлять в покое!

А если все реснички растут вразнобой...тогда я даж не знаю что делать :blink:

 

Всем привет.

Я тут новенькая, но очень надеюсь, что моя информация будет полезна.

Как и большинство, обучалась я на наращивание только из-за сертификата и особых иллюзий не питала относительно раскрытия моим "учителем" каких-то особых методов и хитростей. Но говорю ему спасибо за то, что она сразу учила меня работать на клее сохнущем за 1-3 секунды ( на тренинге конечно использовался на 3-5 сек), но принцип работы был ясен.

Так о чем я?

Многие говорят о разных техниках - французская, японская, итальянская. Кто во что горазд. Но не так давно, копаясь в просторах интернета нашла весьма интересный документ благодаря которому отпали вопросы относительно сколько клея должно быть на кристалле, сколько на реснице, как быстро наносить, как держать пинцет и т.д. и т. п. Мне этого "учитель" так досконально не рассказывал. И я вас учить не буду. Но даю ссылку на документ - это патент на способ наращивания ресниц.

http://www.freepatent.ru/patents/2417719

Уверена, что любая школа, обучающая наращиванию танцует от этого документа. НОВИЧКИ!!! Штудируйте и тренируйтесь. Всем успехов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...