Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

У меня, например, в начале были пинцеты плохие, не могла нормально ресничку взять или она у меня падала пока я ее до глаза доносила. Купила нормальные пинцеты и время работы сразу сократилось.

Как Вы выбираете пинцеты?

 

Самые хорошие пинцеты фирмы Vetus, они легкие и у них площадь схождения створок 100%,это позволяет взять ресницу в любую часть пинцета и она будет держаться. При объемном наращивании -это спасение :)

ab6efa7aa050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые хорошие пинцеты фирмы Vetus, они легкие и у них площадь схождения створок 100%,это позволяет взять ресницу в любую часть пинцета и она будет держаться. При объемном наращивании -это спасение :)

ab6efa7aa050.jpg

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пинцеты значит никакие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла пинцет Старс Колорс. Не "фонтан". конечно. но НАМНОГО лучше, чем Ириск. который мне дали на обучении. Надо поробовать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пинцеты значит никакие :lol:

 

 

Лучше раз купить хорошие пинцеты и не мучиться :))

А то душевые китайские только усложняют работу. Они тугие и тяжелые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше раз купить хорошие пинцеты и не мучиться :))

А то душевые китайские только усложняют работу. Они тугие и тяжелые.

 

 

Взяла и опять не то....((((((((((((( вроде легкий. площадь захвата хорошая, но кривой!!!!!!!!!! Старым наращиваю.... Буду искать... Обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла и опять не то....((((((((((((( вроде легкий. площадь захвата хорошая, но кривой!!!!!!!!!! Старым наращиваю.... Буду искать... Обидно

 

Обращайтесь,я Вам хорошие пришлю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайтесь,я Вам хорошие пришлю :P

 

 

Я все-таки надеюсь, что сама к Вам приеду на курсы повышения квалификации))) Оч. хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у меня вопрос такой как нарастить ресницы чтобы все как одна смотрелись(лежали) не просто в одном направлении ровно ,а в один ряд ведь они растут в несколько рядов ,может не на все наращивать нужно?или это с опытом приходит? , видела у девочки очень красиво смотрятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,у меня вопрос такой как нарастить ресницы чтобы все как одна смотрелись(лежали) не просто в одном направлении ровно ,а в один ряд ведь они растут в несколько рядов ,может не на все наращивать нужно?или это с опытом приходит? , видела у девочки очень красиво смотрятся?

 

Наращивать надо на все все. И на верхний и на нижние ряды.

Необходимо ставить все ресницы под одинаковым углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все-таки надеюсь, что сама к Вам приеду на курсы повышения квалификации))) Оч. хочется...

 

Приезжайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наращивать надо на все все. И на верхний и на нижние ряды.

Необходимо ставить все ресницы под одинаковым углом.

 

Спасибо за ответ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодежь все спешит стать взрослее:) (как старушка сказала). Я думаю, что можно нарастить, только максимум взять длину 1/3, 1/4 от своей, чтобы ресницы не попортить на всякий случай. И можно же нарастить цветные! Самое то будет!

Здравствуйте, а я решила, что буду таким девочкам только с разрешения родителей наращивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера! Я самоучка, технику наращивания поняла (и во многом мне помог ваш форум). Не могу понять одного - каждую нарощенную ресничку я сушу грушей, и по времени у меня выходит часа 4. По-другому никак, потому что как отпускаю разделяющий пинцет, они все склеиваются...что делать? Используется смола Baisida II

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые мастера! Я самоучка, технику наращивания поняла (и во многом мне помог ваш форум). Не могу понять одного - каждую нарощенную ресничку я сушу грушей, и по времени у меня выходит часа 4. По-другому никак, потому что как отпускаю разделяющий пинцет, они все склеиваются...что делать? Используется смола Baisida II

 

Смените срочно клей. И у вас время уменьшится в 2 раза. Байсида -это прошлый век :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Какой посоветуете? (кроме таких "прошловековых" у нас почти невозможно ничего достать)...Лидан ещё вроде видела у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я хоть и новичек, наращивала всего два раза. Но на работу у меня уходит 3 часа. Чувствую, что могла бы быстрей,если бы клей быстрее сох. Клей ДВ D. Сохнет, как по мне, долговато. Посоветуйте мне, пожалуйста клей чтоб и не для супер профи, но и не долго сох, как мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Какой посоветуете? (кроме таких "прошловековых" у нас почти невозможно ничего достать)...Лидан ещё вроде видела у нас

 

Лидан такой же не качественный клей.

Посмотрите скай,аг бьюти, голд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а я хоть и новичек, наращивала всего два раза. Но на работу у меня уходит 3 часа. Чувствую, что могла бы быстрей,если бы клей быстрее сох. Клей ДВ D. Сохнет, как по мне, долговато. Посоветуйте мне, пожалуйста клей чтоб и не для супер профи, но и не долго сох, как мой.

 

Скай, как раз подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...