Перейти к содержанию
  •  

Техника наращивания.


Рекомендуемые сообщения

если не будет зубачистки или иглы чем тогда излишки клея убирать???

 

 

тыльной стороной пинцета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производит 3д вообще то США. А если вы Купили китайски,вот от того и не держит.

Или если в его не правильно храните\используете то тогда и не будет держать.

 

 

В правильных и умелых руках с ним ходят ооочень долго. И в нем нет столько брака,сколько в других фирмах.

получила новый клей у постовщиков делала все так как говорили на форуме,и все равно очень плохой продержал неделю и все(((до этого еще не чего ходили 3 недели а вот эта партия ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила новый клей у постовщиков делала все так как говорили на форуме,и все равно очень плохой продержал неделю и все(((до этого еще не чего ходили 3 недели а вот эта партия ужас

я хорошо его встряхнула и все он работает отлично!спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хорошо его встряхнула и все он работает отлично!спасибо

 

Так держит или нет?

 

Его реально надо встряхивать 5мин!! и очень активно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так держит или нет?

 

Его реально надо встряхивать 5мин!! и очень активно

да держит и капля сохнет долго и не быстро густеет!посмотрем как в носке будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста как все таки правильно приклеивать искусственную ресничку. Поверх натуральной или под свою натуральную? Меня научили под свою приклеивать, а вот многие мастера говорят, что только поверх своей нужно клеить. Помогите разобраться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о хранении клея... Его можно хранить в холодильнике на полочке? Летом жара и он быстро портится.

Расскажите пожалуйста, кто как хранит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос о хранении клея... Его можно хранить в холодильнике на полочке? Летом жара и он быстро портится.

Расскажите пожалуйста, кто как хранит

 

Спрашивайте у продавцов. Какие то необходимо хранить в холодильнике,а какие от этого портятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство продавцов почему-то пытаются надурить, если ты проявишь хоть какое-то незнание.я уж и не знаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха пусть поджимает:)) я когда в Новосибирске еще жила, узнала что есть одна мастерица ,делает на поддоконике коротком.. я когда это услышала "глаз выпал" :lol:

Вот это полный ржач, извиняюсь :lol: ..Бывают истории где и на гладильной доске....и ресницы и ногти наращивают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клей 3д лешез не щиплет,попробуйте. цена его оправдана! и лучше держит и не щиплет)

клей 3d lashes так же щиплет глазки...особенно у кого чувствительные глаза...там лучше брать гипоаллергенный клей их же фирмы.а вообще нужно после того как закончили процедуру наращивания, чтобы клиент полежал с ресничками минут 5, клей подсохнет и когда они откроют глаза, щипать не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да держит и капля сохнет долго и не быстро густеет!посмотрем как в носке будет

ну незнаю на счет долгого засыхания капли...у меня масу дольше хватает капли, чем 3d lashes

ЗЫ: Встряхиваю как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клей 3d lashes так же щиплет глазки...особенно у кого чувствительные глаза...там лучше брать гипоаллергенный клей их же фирмы.а вообще нужно после того как закончили процедуру наращивания, чтобы клиент полежал с ресничками минут 5, клей подсохнет и когда они откроют глаза, щипать не будет...

 

Вы видимо как то не правильно с 3д работаете. У меня самой и у клиенток реакции на клей 3д практически нет, в рееедких случаях. А вот на быстрые клей, а у них очень сильное испарение частенько слезки проступают.

 

Для того чтобы клей 3д был долго рабочим в комнате должна быть подходящая температура и влажность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки........ сижу и реву горючими слезами. у меня послезавтра что называется "жизнь решается". у меня подружка только недавно научилась наращивать. руку еще не совсем набила, но говорит, что получается уже хорошо. я сама ж мастер по наращиванию и решила ей доверить свои глаза - мол, будем друг другу делать. ресницы у меня не очень густые, но гуще "среднего" :rolleyes: . я хотела чтобы она мне сделала 8, 10, 12мм. итог...... когда я открыла глаза - я была в шоке.......... неужели, думаю, у меня так мало ресниц.... реденько...... пришла домой, включила лампу, поставила зеркало и давай смотреть...... она мне клеила на 3 моих одну "донорскую". куча пропущеных, у основания склеены...... во внешних уголках (я считаю это место надо делать особенно хорошо) у меня по 4 штуки ресниц своих торчит......... какие-то приклеены плохо - я сама себе их дебондером (благо, весь арсенал у меня есть) сняла........ реву белугой..... от того что их мало и они 12ого размера - кажется что торчит пару палок....

называется, решила сэкономить и довериться подружке.

я, когда только научилась - делала конечно долго, но делала одинаково хорошо - что тогда, что и сейчас. мне просто очень обидно... близкие сказали, что хорошо, но я же знаю, что "это" далеко не хорошо, это ужасноpost-3800-1239829312_thumb.jpg........... :( :( :(

такой капец ужас!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) нет, просто технику не могу разглашать. Этот пункт прописан в договоре. Разглашу-лишат сертификата, лишат сертификата - я не смогу приобрести у них материал. Вот и все. А технику других знаю. Это две разные вещи. Вот ей могу поделитьс безвозмездно, могу помочь советом.

П.с. О деньгах говорилось в том смысле, что кто захочет пойти-это дорого. А не в том, что я такая разноцветная, закончила дорогие курсы и сижу тут техникой не делюсь:)

А по мне так полный бред!!!!!!первый раз слышу о такой чепухе!!! и на материал не нужно ссылаться!не можете разглашать, нечего сюда писать такие вещи типа "не могу разглашать". спрашивается, чего сунуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам нечем поделиться, зачем писать? Из двух страниц вашего текста - одна вода, ни фирмы, ни техники, ничего. Одно узнала, что вы закончили супер-пупер курсы.

я бы сказала, что галимые курсы! там где подписывают договор о неразглашении, преподаватели сами боятся остаться без работы, так как любой ученик может рассказать технику и обучать этому! либо обучают фигне какой-то нечеловеческой!вот и прикрывают себе одно место. тут вытекает одно, эта скрытая техника полная фигня! одно скажу знать теорию, пусть даже эту неразглашаемую- это одно, а на практике использовать - совсем другое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снятие искусственных ресниц дебондером!

Глаза опухают, чувство жжения, от того, что дебондер попадает на кожу! Не представляю зачем наращивать ресницы, а затем снимать их самой себе??? (сплошные муки)

Вам понадобиться:

1.разрезанные ватные диски, смоченные водой

2.салфетки

3.аппликаторы

4.ватные палочки, емкость с водой

5.дебондер (разница в термоядерности, запахе, а не в названии)

87ed63eb92bet.jpg

Клиент открывает глаза, вы кладете смоченный водой «полу» диск (чтоб с него не лилось, но он был мокрый), закрывая нижние ресницы. Клиент закрывает глаза и ресницы ложатся на диск. Берете аппликатор смачиваете в дебондере, и наносите на ресницы, не дотрагиваясь до века (расчесывающими движениями), отвалившееся реснички, прилипшие к аппликатору вытираете об салфетку. Если диск становится грязным, меняете на чистый, в конце, протираете реснички мокрой ватной палочкой. Если во время снятия печет, надо протереть в том месте мокрой ватной палочкой.

Как могла объяснила, если что не поняли спрашивайте!

При коррекции (если не все реснички нужно снять) тоже так же делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня, например, в начале были пинцеты плохие, не могла нормально ресничку взять или она у меня падала пока я ее до глаза доносила. Купила нормальные пинцеты и время работы сразу сократилось.

Как Вы выбираете пинцеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...