Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

не наносить на веки тональный крем,пользоваться хорошими тенями,использовать хорошую базу под тени,пудрить хорошо веки

так же можно растушевать белый карандаш и наносить тени на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не наносить на веки тональный крем,пользоваться хорошими тенями,использовать хорошую базу под тени,пудрить хорошо веки

так же можно растушевать белый карандаш и наносить тени на него

Спасибочки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то у ателье есть яркий синий насыщенный

ярче и синее не бывает

не помню номер только

У меня есть ательешная пастель.Тени и правда очень синие.Такие синие,что даже синее,чем сам синий цвет!=)))Особенно если наносить влажной кистью))А номер РА12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не наносить на веки тональный крем,пользоваться хорошими тенями,использовать хорошую базу под тени,пудрить хорошо веки

так же можно растушевать белый карандаш и наносить тени на него

Подскажите, какой марки белый карандаш имеется ввиду, чтоб тушевался на веке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существуюли ли вообще тени для повышенной "жирности" век?))) МОжет еще какие доп средства для сухости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня к теням Ателье тоже очень глубокое,чистое,нежное чувство!Люблю ОЧЕНЬ!!!Но вот недавно нужен мне был синий цвет тени. Вот синий, яркий, насыщенный... Ательешной тенюшки такого цвета не нашла. Внимание,вопрос :lol: : у кого из производителей проф. косметики имеется тень такого цвета?

Вышла из положения наложив на тушовку синим карандашом опять же ательешной фиолетовой теньки,получила почти желаемый цвет, но все же...

Знаю, синий есть у Чинечиты, но он в палитре хорош невероятно, а вот на глаз наносишь - цвет не тот.

 

у Ателье есть серия теней называется пастель, по-моему так :rolleyes: , так он очень даже яркий и чисто тушуется ;)

 

вообще-то у ателье есть яркий синий насыщенный

ярче и синее не бывает

не помню номер только

У меня есть ательешная пастель.Тени и правда очень синие.Такие синие,что даже синее,чем сам синий цвет!=)))Особенно если наносить влажной кистью))А номер РА12

 

позже прочитала, что уже говорилось о них же... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регистрируетесь на Евау и на Paypal, и все двери ебея перед Вами открыты :rolleyes: я меньше месяца там, но теперь за уши не оттащить :)))

 

А какие карты для оплаты они принимают? наши российские , сбербанка карты , например, годятся? они же там автоматически конвертируют рубли в доллары ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие карты для оплаты они принимают? наши российские , сбербанка карты , например, годятся? они же там автоматически конвертируют рубли в доллары ?

Я оплачивала картой банка ВТБ) и нормусик)) все ровно сняли))

 

не наносить на веки тональный крем,пользоваться хорошими тенями,использовать хорошую базу под тени,пудрить хорошо веки

так же можно растушевать белый карандаш и наносить тени на него

А меня учили тональник и на веки наносить..и корректор светлый тоже..хм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня стала счастливой обладательницей 8ми пятерочек теней от Ателье, восторг дикий!! теперь понимаю, что чувствует Кащей при рассматривании свего богатства :lol:

поразмышляв, пришла к выводу, что хорошо, что я по инету не заказала 120ти теневую палитру нойнейм бренда.. иначе бы сейчас искала кому ее пристроить :))

О да,повезло...а я заказала))) :lol: в принципе цвета,которые неяркие очень даже ничего) а вот ядрено-розовый,зеленый,оранжевый и т.д. просто ужас :angry: слава богу хоть стоило всего 30 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие карты для оплаты они принимают? наши российские , сбербанка карты , например, годятся? они же там автоматически конвертируют рубли в доллары ?

Татьяна, возможно два варианта в настройках - поставить внутреннюю конвертацию пей пела или конвертацию банка кредитной карты. Говорят, что конвертация пей пела менее выгодная, но я не проверяла, да и это зависит от того какой курс банк установит (ЦБ + сколько-то процентов).

 

По поводу того, какие карты принимаются.. Российские 100% берут, например мою ситибанковскую без проблем (только ситибанк иногда ругается - если много платежей за один день могут заблокировать, на всякий случай, спасают шопоголиков от лишних трат :lol: ) А вот про сбербанковскую не знаю, опытным путем надо выяснять :) И офф не про пей пел: Кстати, часто бывает что при оплате в инете берут кредитные карты, но не берут дебетные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да,повезло...а я заказала))) :lol: в принципе цвета,которые неяркие очень даже ничего) а вот ядрено-розовый,зеленый,оранжевый и т.д. просто ужас :angry: слава богу хоть стоило всего 30 баксов

Ну ядреные, конечно, не очень часто нужны, но приятно иметь такие цвета.. на всякий случай :lol: Если бы качество было достойное, я бы взяла :rolleyes: Только, судя по отзывам, качество среднее :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня учили тональник и на веки наносить..и корректор светлый тоже..хм..

на подвижное веко тональный и корректор? о боже.что ж это за каша выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на подвижное веко тональный и корректор? о боже.что ж это за каша выйдет

ага. сначала немного тона,он впитывается,а потом после коррекции,немного светлого корректора. тоже пока все впитается и нормуль. потом перед тем как тени наносить,забившиеся тон и корректор в складки растереть и работать.

не знаю,вроде все получается хорошо и при такой методике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня веки жирные,макияж с тоном плывет.а еще если и корректор...

 

Ребята, тон+корректор, а не слишком ли для нежной кожи век? (Я так понимаю,что речь идет о работе с тенями,а не совсякими спец. средствами типа акварели, грима и т.п).Попробуйте нанести качественную базу на чистые веки, а сверху уже работайте тенями, думаю результат,даже с очень жирными веками вас удивит (в хорошем отношении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки помогите!! слышали что нить о "профессиональная косметика BEAUTIES FACTORY"?? В котнтакте у них палитра из 120 (!!!!!!) оттенков теней стоит 2500р.. притом рамреры у нее.. где с альбомный лист... притом отзывы о ней хорошие, но меня оч настораживает, толучается одна тенюшка у них примерно 140 руб.... смешно... и оч сомнительно , что качество на уровне... косметика из гонг конга..... можт кто нить пробывал ее?? какое качество??

 

Это косметика Manly 120 palette. Да очень хорошая, суперская! Я буду брать!!! У меня есть девченка одна знакомая она визажист высокого уровня у нее и MAC полно и всего, денег у нее тоже полно! Дело не в том сколько это стоит а качество! Она постоянно эту косметику использует и мери кей много что. Пигменты там потрясающие!! Бери не пожелеешь! я сама не знаю как ее заказывать только! Разузнаешь, дай знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это косметика Manly 120 palette. Да очень хорошая, суперская! Я буду брать!!! У меня есть девченка одна знакомая она визажист высокого уровня у нее и MAC полно и всего, денег у нее тоже полно! Дело не в том сколько это стоит а качество! Она постоянно эту косметику использует и мери кей много что. Пигменты там потрясающие!! Бери не пожелеешь! я сама не знаю как ее заказывать только! Разузнаешь, дай знать!

 

Заказать можно здесь : http://vkontakte.ru/club7505717

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...