Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сегодня видела в проф. магазе тени одноцветные, фирма - Code Color Professional... На стикере написано, что производитель VOV cosmetics. Может знает кто-нибудь, что за зверь такой? Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите нужны хорошие матовые тени с плотным пигментом, в какой марке есть такие? нужны именно матовые, перламутровых и металлика хоть завались, а матовых всего 3 цвета, а хочется еще парочку хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите нужны хорошие матовые тени с плотным пигментом, в какой марке есть такие? нужны именно матовые, перламутровых и металлика хоть завались, а матовых всего 3 цвета, а хочется еще парочку хотя бы

я только у make up for ever видела много матовых,тоже мне нужны матовые очень,кроме этой марки не знаю где еще взять.mac еще,но у нас нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только у make up for ever видела много матовых,тоже мне нужны матовые очень,кроме этой марки не знаю где еще взять.mac еще,но у нас нет(

ну на МАС я даже пока не смотрю, т.к. курс доллара прыгает как бешенный. А вот MUFE надо поискать:) мне тут Светик еще идею с Ателье подкинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите нужны хорошие матовые тени с плотным пигментом, в какой марке есть такие? нужны именно матовые, перламутровых и металлика хоть завались, а матовых всего 3 цвета, а хочется еще парочку хотя бы

Хорошие качественные матовые тени у Визиора. Но я их видела только в палитре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие качественные матовые тени у Визиора. Но я их видела только в палитре.

цветные мне вообще не понравились, мало пигмента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! кто нибудь знает как по ебей заказывать? я хочу заказать! я из питера, кто еще если хочет давайте вместе!! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! кто нибудь знает как по ебей заказывать? я хочу заказать! я из питера, кто еще если хочет давайте вместе!! =))

Регистрируетесь на Евау и на Paypal, и все двери ебея перед Вами открыты :rolleyes: я меньше месяца там, но теперь за уши не оттащить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня стала счастливой обладательницей 8ми пятерочек теней от Ателье, восторг дикий!! теперь понимаю, что чувствует Кащей при рассматривании свего богатства :lol:

поразмышляв, пришла к выводу, что хорошо, что я по инету не заказала 120ти теневую палитру нойнейм бренда.. иначе бы сейчас искала кому ее пристроить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с палетками!

а я сегодня у Найды в арт сутдии хотела собрать палетку ателье,цветов что-то мало было,взяла 6 штучек,заказала еще 9.Скорей бы их заполучить! Классные они!

п.с.Наташа Найда произвела впечатление светлого,доброго человека,прямо энергию такую хорошую излучает,жаль что я не у нее учусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к теням Ателье тоже очень глубокое,чистое,нежное чувство!Люблю ОЧЕНЬ!!!Но вот недавно нужен мне был синий цвет тени. Вот синий, яркий, насыщенный... Ательешной тенюшки такого цвета не нашла. Внимание,вопрос :lol: : у кого из производителей проф. косметики имеется тень такого цвета?

Вышла из положения наложив на тушовку синим карандашом опять же ательешной фиолетовой теньки,получила почти желаемый цвет, но все же...

Знаю, синий есть у Чинечиты, но он в палитре хорош невероятно, а вот на глаз наносишь - цвет не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста..у моем подруги после того как нанесли тени..через 5 минут они скатываются..можно сказать что очень жирная окжа на веках?? как можно с этим бороться?? спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...