Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Заказать можно здесь : http://vkontakte.ru/club7505717

 

Так дороже получается намного, да все равно за пересылку платить. Лучше освоить сайт все равно пригодится <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос - посоветуйте для личного пользования хорошие черные матовые (прям угольные) или растяжку черно-серую теней. Любой марки - проф. масс, люкс, что угодно. Главное, что б хорошо держались, тушевались и не сыпались с глаз в процессе "носки". А то я слегка сменила мэйк-ап, а мои тенюшки что-то меня не радуют совсем. Может быть М.А.С. у них неплохие тени по отзывам? - пока не пробовала, все руки не доходят. Да и базой я не пользуюсь, так что интересно мнение насчет качества самих теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, такой вопрос - посоветуйте для личного пользования хорошие черные матовые (прям угольные) или растяжку черно-серую теней. Любой марки - проф. масс, люкс, что угодно. Главное, что б хорошо держались, тушевались и не сыпались с глаз в процессе "носки".

У ателье есть черно-серо-белая растяжка пятерочка :) Я такую пару дней назад в теме барахолка выставила, так что обращайтесь , если что :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ателье есть черно-серо-белая растяжка пятерочка :) Я такую пару дней назад в теме барахолка выставила, так что обращайтесь , если что :lol:

 

 

А где у нас Барахолка? Что-то не могу найти :blink: , киньте ссылочку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ателье есть черно-серо-белая растяжка пятерочка :) Я такую пару дней назад в теме барахолка выставила, так что обращайтесь , если что :lol:

 

Ателье по качеству вне всяких похвал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у нас Барахолка? Что-то не могу найти :blink: , киньте ссылочку :rolleyes:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7...20&start=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует - где можно купить в Москве косметику "Ателье" и "Артдеко"? :rolleyes: Подскажите пожалуйста! Что-то не встречала раньше, или внимания просто не обращала. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересует - где можно купить в Москве косметику "Ателье" и "Артдеко"? :rolleyes: Подскажите пожалуйста! Что-то не встречала раньше, или внимания просто не обращала. :unsure:

Ателье продают тут- ул.Дербеневская 20,стр.10. м.Павелецкая. тел.8 495 6426318.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ателье продают тут- ул.Дербеневская 20,стр.10. м.Павелецкая. тел.8 495 6426318.

 

Примного благодарна!!! А кто про Артдеко подскажет? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите номера теней в Ателье цвета оранжевого и персикового, а то их столько разновидностей по картинке цвет не подберешь. Хочу сочных красивых цветов, подходящих для карих газ и рыжих волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите номера теней в Ателье цвета оранжевого и персикового, а то их столько разновидностей по картинке цвет не подберешь. Хочу сочных красивых цветов, подходящих для карих газ и рыжих волос.

 

ну конечно же 6-ка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ктонибудь нает тени arabeskie вроде так,такие прямоугольнички с прозрачной крышечкой, видела давно в арбат престиже ,сейчас нигде невстречаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...