Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Рыскала я долго в инете в поисках оптимальных кистей. Остановилась на Сигме набор из 12 кистей в черном чехле e94babff7386.jpg

Кто из Украины, мож стусуемся и закажем (пересылку поделим)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста-предлагают купить набор кистей Бобби Браун,говорят синтетические,но очень мягкие. я прям не знаю. Кто нибудь пользовался такими? Я сейчас работаю с Валери и сигма есть несколько. Скажите что -нибудь про Бобби браун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в каких фирмах есть широкие кисти с коротким ворсом?

 

я видела у Elizabeth paris 9-ку широкую с коротким ворсом, но на сколько широка она для тебя не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadja s подвисла по вашей ссылке. Мне как раз большая кисть для пудры нужна, пока думаю...

Вы не заказывали там кисти для теней? Мне очень нужен аналог МАС 224 - для растушевки теней.

Кстати, дамы, может кто подскажет - нечто аналогичное для растушевки как МАС 224 но по меньшей цене. Особенно интересна Валери-Д. Пока на сам МАС денег нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я не проф. визажист, но для себя, для своего домашнего пользования хочу приобрести кисти, т. к. дома часто приходится красить подруг, маму, свекровь и т. д. Я видела вы здесь где то писали, какие кисти как основные надо приобрести, но увы, я пока так сильно не разбираюсь в них, что б заказывать поодиночке. Думала купить целый набор, но не могу определится... У меня в городе нету проф. кистей, да и в принципе я и не знаю, как они то и должны выглядеть (имеется в виду качество)... Хотелось бы услышать ваши советы. Скажу лишь что я из Западной Украины и у нас с фирменными магазинами туговато - приходится такие вещи с интернета заказывать ;) . Посоветуйте что то в пределах 30 $. Буду очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Я не проф. визажист, но для себя, для своего домашнего пользования хочу приобрести кисти, т. к. дома часто приходится красить подруг, маму, свекровь и т. д. Я видела вы здесь где то писали, какие кисти как основные надо приобрести, но увы, я пока так сильно не разбираюсь в них, что б заказывать поодиночке. Думала купить целый набор, но не могу определится... У меня в городе нету проф. кистей, да и в принципе я и не знаю, как они то и должны выглядеть (имеется в виду качество)... Хотелось бы услышать ваши советы. Скажу лишь что я из Западной Украины и у нас с фирменными магазинами туговато - приходится такие вещи с интернета заказывать ;) . Посоветуйте что то в пределах 30 $. Буду очень благодарна

 

Агнежка, для домашнего пользования, мне кажется, Вам не нужен весь набор. Но и в тоже время я не советовала бы некачественные кисти. за $30 толковый набор купить нереально. лучше за эти деньги купить по отдельности кисти для теней, пудры, румян, помады, подводки. Кисти для коррекции не уверенна, что они Вам необходимы - хотя все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой фирмы лучше всего кисти заказывать? А то я честноговоря уже запуталась. Здесь на форуме нашла список самых необходимых кистей, но многие считают этот список спорным. Вот этот список кистей для:

1. Тона.

2. Пудры.

3. Коррекции.

4. Скошенная для бровей или подводки.

5. 3 кисточки для теней.

6. Растушевки теней.

7. Губ.

8. Консилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какой фирмы лучше всего кисти заказывать? А то я честноговоря уже запуталась. Здесь на форуме нашла список самых необходимых кистей, но многие считают этот список спорным. Вот этот список кистей для:

1. Тона.

2. Пудры.

3. Коррекции.

4. Скошенная для бровей или подводки.

5. 3 кисточки для теней.

6. Растушевки теней.

7. Губ.

8. Консилера.

 

У меня Pro make-up Artist написано. это набор в чехольчике - и там как раз все что Вы перечислили есть. но он стоит около 1000 грн. и у меня еще есть кисти Elizabet paris - ну очень они похожи ворсом на мои из набора, только ручки черные).

так лично я бы их и советовала(потому что ими пользовалась)- цена очень приятная у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агнежка, во Львове есть магазины косметики инглот, у них хорошие и недорогие кисти, которые можно пощупать, а в дешевых инетовских наборах качество часто сильно хромает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, у меня наверное глупый вопрос, но я всё равно его задам B)

 

я новичок и сейчас занимаюсь составлением своего первого (базового) набора кистей

на рынке существует много различных и очень интересных брендов

каждый из них выполнен в своем стиле

есть такая вещь, когда одни кисточки больше нравятся из одной линии, а другие - из другой, либо то, что нужно, находится в разных линейках

и если купить как нравится, то получается очень пестрый набор - разные цвета, формы ручек, их длина...

скажите, пожалуйста, будет ли это красиво? аккуратно ли это смотрится?

а как выглядят ваши наборы? ох, как было бы интересно взглянуть на их фото :rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, у меня наверное глупый вопрос, но я всё равно его задам B)

 

я новичок и сейчас занимаюсь составлением своего первого (базового) набора кистей

на рынке существует много различных и очень интересных брендов

каждый из них выполнен в своем стиле

есть такая вещь, когда одни кисточки больше нравятся из одной линии, а другие - из другой, либо то, что нужно, находится в разных линейках

и если купить как нравится, то получается очень пестрый набор - разные цвета, формы ручек, их длина...

скажите, пожалуйста, будет ли это красиво? аккуратно ли это смотрится?

а как выглядят ваши наборы? ох, как было бы интересно взглянуть на их фото :rolleyes::wub:

 

 

 

 

Думаю не надо переживать о пестроте, это так сказать создание своего стильного набора:) Главое чтобы было удобно, а кисточки разных наборов выглядят каждая по своему симпатично. И главное преимущество: каждая особенная и ты ее не спутаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла интересную статью в ЖЖ.

Девушка описывает свои кисти с указанием названия и номера, а также с фотографиями.

Я пока что в поиске кистей, только пойду учится, поэтому мне она показалась полезной. =)

Здесь можно выкладывать ссылки на ЖЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала хотела кисти одного бренда, но вскоре поняла что придётся пользоваться солянкой :) и совсем не переживаю по поводу из пёстрости. главное удобство и функциональность ;) и по поводу ссылке в ЖЖ, думаю никто не будет против, ведь темка то о кистях, а если всё таки выложили в другом месте киньте ссылкой где можно посмотреть, уж очень любопытно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже сначала хотела кисти одного бренда, но вскоре поняла что придётся пользоваться солянкой :) и совсем не переживаю по поводу из пёстрости. главное удобство и функциональность ;) и по поводу ссылке в ЖЖ, думаю никто не будет против, ведь темка то о кистях, а если всё таки выложили в другом месте киньте ссылкой где можно посмотреть, уж очень любопытно ;)

она пользуется МАС и Бобби Б.

http://community.livejournal.com/kosmetichka/7726576.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая статья, я только не поняла про МАС кисти, оригинальная одна кисть или что? :) маленькие из лимиток? я кстати в последнее время тоже заглядиваюсь на ББ, надо будет в след. раз в аэропорту лучше из разглядеть и мож чего приобресть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая статья, я только не поняла про МАС кисти, оригинальная одна кисть или что? :) маленькие из лимиток? я кстати в последнее время тоже заглядиваюсь на ББ, надо будет в след. раз в аэропорту лучше из разглядеть и мож чего приобресть :)

ну вот я тоже так поняла, что оригинал только одна.

 

ББ не знаю, так до сих пор не могу определиться, купила на выставке интершарм 4 кисти Валери-Д, надо будет докупать остальные кисти. вот думаю, что может, ну эти Валери-Д и для обучения купить себе набор декли? Просто обучение уже в воскресенье начинается, а к следующей субботе уже нужны будут все кисти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю девушка имела ввиду под оригиналом размер, а не качество , то есть у нее всего одна кисть в стандартном размере , а все остальные крошки из наборов, но тоже настоящий Мас :rolleyes:

У меня есть кисти Бобби Браун , очень классные особенно для пудры кругленькая, она такая мягкая, я ей часто тон тушую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victoriam

по этим кистям ничего сказать не могу, никогда их не видела :)

эллая

да, я так и подумала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...