Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я вот хотела спросить по поводу кистей МАС. попадались мне видео на ютубе, где девочки делали ревью о кистях, и у некоторых были кисти 225 и 226. на оф.сайтах таких нет, они по форме опять же что то среднее между 222 и 224, ворс тёмный. кто то видел такие? может имел дело? или это несчастный фейк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалста где в москве купить кисти ket или еще лучше может есь инет магазин;-)

ОЧЕНЬ НУЖНО

В школе "Ателье" на первомайской продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валери-Д мне не понравилась для румян. Покупала на выставке. На занятиях пользовалась два раза. Уже лезет(((((( :mellow:

Девочки, если есть нарекания на кисти Валери-Д, приносите на следующую выставку,

заменим. Сейчас следующая Ki EXPO в Гостином дворе 9-12 февраля.

Сейчас нам часто задают вопрос, есть ли у нас наборные кисти или все стриженные.

Складывается впечатление, что кто-то умышленно распространяет неверную информацию

о кистях Валери-Д. Поэтому на главной стринице сайта Валери-Д сейчас можно прочитать,

что все кисти собираются и формуются вручную, сохраняя естественный кончик волоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валери-Д мне не понравилась для румян. Покупала на выставке. На занятиях пользовалась два раза. Уже лезет(((((( :mellow:

В теме кисти Валери-Д напишу полезную информацию от том как вылазеет волос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я перечитала если не всю тему, то половину так точно, но всё равно как новичёк хочу задать вопросы, что бы как говорится не прогодать с выбором.

Я хотела заказывать кисти через инет,так как облазива весь город, у нас из кистей один китайский хлам без фирмы и производителя)) , но я чудом нашла кисти Артдеко и Make Up For Ever.

Отпишите свои отзывы обладательницы этих кистей, очень буду благодарна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия21, подскажите как вам Де Кли кисти - которые синтетика? Мне интересны там кисти для растушевки теней (серия Д), а именно Д7, Д11 и Д13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Я перечитала если не всю тему, то половину так точно, но всё равно как новичёк хочу задать вопросы, что бы как говорится не прогодать с выбором.

Я хотела заказывать кисти через инет,так как облазива весь город, у нас из кистей один китайский хлам без фирмы и производителя)) , но я чудом нашла кисти Артдеко и Make Up For Ever.

Отпишите свои отзывы обладательницы этих кистей, очень буду благодарна...

 

у меня Артдеко, не плохие кисти. а МУФЕ проф.кисти, и в отличие от Артдеко у них большой выбор :) так что тут выбой за вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста стоит ли покупать кисти МАС или дешевле купить они такие же ?

 

дешевле купить что? :) а вообще купите Сигму и будет вам счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: Ой, я перпутала Мейк ап форево и Мейк ап фактори.

Так что советуем, что брать, Арт деко или Мейк ап фактори?

Вообще, кто пользовался мейк ап фактори, хоть чем то из их косметики, как качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: Ой, я перпутала Мейк ап форево и Мейк ап фактори.

Так что советуем, что брать, Арт деко или Мейк ап фактори?

Вообще, кто пользовался мейк ап фактори, хоть чем то из их косметики, как качество?

 

первый раз слышу про мейк ап фактори (знаю только бьюти фактори :) ), так что тогда советую артдеко, но выбор не велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт деко или Мейк ап фактори?

 

если я не ошибаюсь, это один и тот же концерн (из них же - БИЮ), просто разные ценовые категории. Артдеко - закос под проф, Мейк ап - претензия на этакий люкс.

Кистей их у меня не было, а вот в декоративной косметике я бы сказала, что упор больше на цену, нежели качество...

теневые кисти на картинках не понравились - какие-то неровные и кособокие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я нашла кисти Новара.Цена конечно кусается, но я влюбилась в них с первого взгляда, особенно в ту, что для пудры. Сплю и вижу как их покупаю...

Я не сомневаюсь что они отличного качества, но всё же, отпишитесь у кого они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, я нашла кисти Новара.Цена конечно кусается, но я влюбилась в них с первого взгляда, особенно в ту, что для пудры. Сплю и вижу как их покупаю...

Я не сомневаюсь что они отличного качества, но всё же, отпишитесь у кого они есть.

тут же есть целая тема о кистях, там и отзывы и знающие люди ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да, я уже увидела)

Эти кисти мне чуть ли ночью не снились, то ясегодня купила две.

ААА... поздравте меня!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...