Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а вы уже видели новый сигмовский чехол для сушки кистей) Там для каждой есть эдакая резиночка или просто поясок, что б не пушились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Девочки забросайте меня тапочками, я уже третий год пользуюсь кистями от Ириск. Ничего не вылазиет не сыпится .Правда 2 кисти ручка выскачила но я посадила на клей и держатся. А сами кисти форму не тиряют и не лохматятся хотя мою их достаточно часто. Это мне так повезло или это действительно не плохие кисти. Конечно с MAC идругими не сравниваю. Напишите ваше мнение кто пробывал эти кисти.

 

Вот и я купила себе две кисточки и они, кажись, ничего) мягенькие, удобные в работе и, действительно, после стирки ничего с ними не случается. Но может еще кто-то выскажет свое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заказать кисти Валери-Д по оптовой цене прямо от завода-изготовителя из Новосибирска, они высылают почтой.

Для заказа по оптовой цене у меня не набирается необхомая сумма, может быть, кому-то тоже нужны эти кисти, пишите мне на адрес: lu0101@bk.ru , приобретем вскладчину.

 

 

А по поводу кисти De klie, могу сказать, что на мой взгляд аналогичные кисти в MAC или Paris-Berlin намного лучше.

 

 

Тоже хочу Валери-Д,где можно посмотреть на кисти,и какова необходимая сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался круглой кистью для тона, насколько она удобна? Она только для флюида или тон плотный тоже получится нанести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста!Изначально, я зареклась не брать через интернет кисти, чтобы покупать их только на ощупь, но, блин, сейчас акция на них!сначала они были на купонаторе, но я же обещала не покупать в интернете :rolleyes: а теперь они же на биглионе!аааа, и я не знаю стОит ли их покупать?вроде бы денег не очень жалко, не так уж и много получается...а с другой стороны, может кто-то пользовался такими и они не устроили по качеству?

я тогда заморачиваться не буду...хелп!http://www.biglion.ru/krasnodar/deals/klubkrasoti/ вот они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите, пожалуйста!Изначально, я зареклась не брать через интернет кисти, чтобы покупать их только на ощупь, но, блин, сейчас акция на них!сначала они были на купонаторе, но я же обещала не покупать в интернете :rolleyes: а теперь они же на биглионе!аааа, и я не знаю стОит ли их покупать?вроде бы денег не очень жалко, не так уж и много получается...а с другой стороны, может кто-то пользовался такими и они не устроили по качеству?

я тогда заморачиваться не буду...хелп!http://www.biglion.ru/krasnodar/deals/klubkrasoti/ вот они

 

Думаю, что не стоит. Лучше один раз купить, но хорошие, проверенные, качественные (почитайте здесь отзывы), чем протом жалеть о покупке, покупая кота в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, да кисти уже приметила (большое спасибо форуму), но тут попался этот набор и сбил меня с курса =)) просто я думала, кто-то такими пользовался, и сможет мне сказать "да они нормальные" или "фу, фигня" и мне было бы проще =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите что за кисти Кет профессионал??? мне их предлогают 24шт за 3тыс. и как это для них??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисти лезут, не от того, что фирма Джинс, а от того, что не качественно сделали. У меня тоже есть кисти джинс и они у меня не лезут, единственное, что мне в них не нрвится, так это то, что они сильно пушатся и форма от этого страдает... :( Между прочем и у Ателье бывают не качественные кисти, они мне кажется во всех марках встречаются, просто при покупке нужно смотреть тщательно. Я мнения своего не навязываю, оно лично мое и идет в качестве совета! :rolleyes: А кисти Ателье мне очень нравятся своей формой да и качеством, некоторыми пользуюсь. И вам желаю их приобрести! :rolleyes:

 

У меня тоже Джинс . Я от них в восторге! ни одного волосика не вылезло еще ни разу. Но я в магазине их интенсивно тискала :P Обязательно еще куплю.

А вот китайский бобби браун покупала , набором 24шт... мдаааа.... даже сыну рисовать не дам. Совсем паршивенькие. Причем плохие только натуральные. А синтетика обалденная. Мяяягкая мурррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите что за кисти Кет профессионал??? мне их предлогают 24шт за 3тыс. и как это для них??

мне кажется, что это подделка. КЕТ достаточно дорогие кисти и очень хорошие. в Питере их школа Ателье продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже Джинс . Я от них в восторге! ни одного волосика не вылезло еще ни разу. Но я в магазине их интенсивно тискала :P Обязательно еще куплю.

А вот китайский бобби браун покупала , набором 24шт... мдаааа.... даже сыну рисовать не дам. Совсем паршивенькие. Причем плохие только натуральные. А синтетика обалденная. Мяяягкая мурррр

Вот вот и мне они нравятся!!!! Хотя для подводки ужасная пушится и ничего с ней сделать не могу.... вот планирую купить в художеств. магазине себе кисточку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите что за кисти Кет профессионал??? мне их предлогают 24шт за 3тыс. и как это для них??

Попробуйте на ощупь, чтоб волоски не лезли, чтоб они по форме вам подходили и пр. Кисти Кет не особо и дорогие, в принципе за 3 тыс.р. это не дешево, вполне приличная цена, а они были в использовании или новые? Я бы взяла если бы у меня была такая возможность, только на качество бы тщательно проверила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот и мне они нравятся!!!! Хотя для подводки ужасная пушится и ничего с ней сделать не могу.... вот планирую купить в художеств. магазине себе кисточку. :rolleyes:

 

А мне повезло с кисточкой для подводки. Она такая тонюсенькая и не пушится. Но я все пересмотрела и выбрала ее. Может со временем запушится <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне повезло с кисточкой для подводки. Она такая тонюсенькая и не пушится. Но я все пересмотрела и выбрала ее. Может со временем запушится <_<

А что у вас за номер? синтетика? Я брала соболь она у меня сразу пушится начала, тоненькая, № 33. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова, такие мягкие и в меру упругие ,вроде не лезут мне все нравится вот тока одно смушает они не пронумерованны кроме одной кисточки для губ она раскладная ,странно... или так должно быть когда они в наборе...не ужели подделка(((( она сказала что покупала их на выставке за 6500 чуть б.у но в отличном состоянии что если бы она не сказала я бы не заметила что ими пользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у вас за номер? синтетика? Я брала соболь она у меня сразу пушится начала, тоненькая, № 33. :(

 

А на ней нет номера... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...