Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

lioka, скажите а как правильно выполнить, вот такой макияж? Я клиентке объяснила, что Валерия в разное время (периоды своей деяельности), мэйк носила разный..помнится когда она носила, ярко выраженные стрелки на подвижном веке...потом, подобие птички...сейчас к смоки приближён....Клиентка скинула этот снимок...

76c3a994c81f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не Lioka)))) но может быть 2 - е сообщение в этой теме вам поможет)) там подробно описана техника смоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему, но

почему она такая оранжевенькая на всех фотках? в жизни бледненькая такая, почти как я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, да зашопленая она везде до невозможности!!!!

nata-zaya, а на том снимке, что клиентка Вам скинула, это обычный смоки - дымчатый макияж. Читайте форум, про смоки очень много есть инфы!!! Только если глаз позволяет; чуть нависшее веко допускает смоки, но если у девочки глубокопосаженые глаза, стоит отговорить её от этого вида макияжа, так как глаза "сядут" ещё глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась, да зашопленая она везде до невозможности!!!!

nata-zaya, а на том снимке, что клиентка Вам скинула, это обычный смоки - дымчатый макияж. Читайте форум, про смоки очень много есть инфы!!! Только если глаз позволяет; чуть нависшее веко допускает смоки, но если у девочки глубокопосаженые глаза, стоит отговорить её от этого вида макияжа, так как глаза "сядут" ещё глубже.

тогда, может, помогут полусмоки? точное название не знаю, но это когда внешняя треть или даже почти половина темные, а внутренний светлый, посередине градиент. короче, разучилась писать((( ну в общем, как на той картинке, что ты поставила до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lioka, скажите а как правильно выполнить, вот такой макияж? Я клиентке объяснила, что Валерия в разное время (периоды своей деяельности), мэйк носила разный..помнится когда она носила, ярко выраженные стрелки на подвижном веке...потом, подобие птички...сейчас к смоки приближён....Клиентка скинула этот снимок...

76c3a994c81f.jpg

 

это не смоки, вот из той же фотосессии , с тем же макияжем другие ракурсы (тот же мэйк, что в клипе "австралийском"):

 

 

e53b5b4a6ea5t.jpg

d39d32073b34t.jpg

65c7bc53d33at.jpg

58eb943d031ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не смоки, вот из той же фотосессии , с тем же макияжем другие ракурсы (тот же мэйк, что в клипе "австралийском"):

 

 

e53b5b4a6ea5t.jpg

d39d32073b34t.jpg

65c7bc53d33at.jpg

58eb943d031ct.jpg

это черный глаз... смоки более размыт, не имеет четких очертаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если это с одной и той же фотосессии, то тут явно не смоки... Ну, на Валерьин глаз можно и смоки, и широкую стрелку, там подвижка такая - есть где разгуляться!

Адаптируйте под свою девочку этот мейк, nata-zaya, и волки сыты будут, и овцы целы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится как красят "Маргошу", только не могу понять какие там у нее реснички, пучковые, или накладные в пол глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще что меня интересует.

Недавно посмотрела я пресловутый сериал Секс в Большом Городе. Сам сериал, конечно, просто эпическое г***, но какой макияж у Сары Джессики Паркер! Пыталась найти в гугле секреты этого ее макияжа от визажиста сериала, но не нашла, может, кто-то нашел?

http://www.youtube.com/watch?v=gydjZdK_WNE

это видюшка, где оч хорошо показано как делать макияж как у Керри ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить двух "Звезд", это Понаровская и Сомохина. Всегда обращала внимание на этих двух интересных женщин, на их макияж и стиль.

anna_samohina2.jpg

samohina_234_01.jpg

 

Понаровская

 

 

6a00cd97861b16f9cc011017a82224860e.jpg

1271335341_08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла про Секс в большом городе:

 

Вы, наверное, знаете про существование такого фильма «Секс в большом городе», который вышел весной прошлого года. Он был снят по небезызвестному одноименному сериалу. Многие из вас уже успели полюбить неповторимых, сексуальных и стильных героинь, а теперь, прочитав эту статью, вы сможете взять на вооружение советы и маленькие хитрости профессиональных визажистов, которые превратили Сару Джессику Паркер и Ким Кэтролл в необыкновенно роскошных леди в этом фильме.

 

Визажисты Джуди Чин и Кира Панченко поделились с нами своими закулисными таинствами секретов макияжа, и даже признались, какие именно бренды они использовали, чтобы сотворить шедевры на лицах главных героинь.

 

Сара Джессика: Сама Естественность

Хоть и было у Паркер так много образов в фильме, визажист Джуди Чин всякий раз преследовала одну цель. «Что касается Сары Джессики, я всегда старалась создать образ естественной красоты: чтобы макияж, по сути, не выглядел, как макияж, а лишь подчеркивал то, что дано природой», говорит Джуди. Для достижения этого эффекта Чин использовала теплые оттенки в макияже, мягкий взгляд, здоровый румянец и чистая естественная кожа, в противоположность «эффекту маски».

И даже с таким, казалось бы, легким заданием не так легко справиться, как утверждает визажист.

 

«Вам придется несколько раз упражняться, чтобы достичь желаемого естественного результата» – утверждает профессиональный визажист. Чтобы добиться естественного оттенка в образе Сары Джессики, Джуди использовала кремовые румяна, которые легче наносить и растушевывать. «Я использовала легкую тональную основу, которая придавала лицу увлажненный слегка блестящий, как от росы, вид. Редко – корректор, но только когда нужен», сказала Джуди. Результат – свежее лицо, которое выглядит и естественно, и здорово.

 

Ким Кэтролл: Калифорнийская мечта

Героиня Ким Кэтролл, Саманта Джонс переехала в Лос Анжелес. Визажист Кира Панченко хотела показать, как переезд отразился на внешности красотки: Кира поддерживала загорелый и бронзовый оттенок кожи блондинки в течение всей полнометражки.

 

Что использовала Кира?

Чтобы снять с кожи бронзовый «калифорнийский» оттенок, Ким каждый день пользовалась нежными влажными салфетками MAC, которые отлично снимают мейк-ап. А чтобы бронзаторы не «текли» даже в самых «горячих» сценах, Кира использовала супер-матирующую пудру этой же марки (Blot Powder, Medium), которая убирает жирный блеск и придает коже ровный бархатный тон: идеально для самой роковой женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тут кроме рекламы MAC (для чего, видно и затевались советы и маленькие хитрости), не заметила никаких "признаний" насчет использованных продуктов.. да и не суть - каждый найдет свой вариант для желаемого эффекта..в любом случае, было бы несколько наивно ждать чего-то кроме рекламы в статьях и видео с "советами визажистов" на публику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...