Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится Паркер. Она очень грациозна и непосредственна. Черты, конечно, неправильные, но я как раз не любительница правильного.

Сам сериал... трудно сказать, я ж его полностью не смотрела. Может, и супер) но по факту это романтизирование бессмысленного прожигания жизни. Благодаря этому сериалу и его подобиям многие женщины пытаются соответствовать некому образу якобы самодостаточной женщины, а на деле просто не умеют строить отношения, не любят ответственность, не готовы к трудностям и кидаются на любую тряпку с известным именем на ярлыке, это становится смыслом их существования, то, ради чего они работают и зарабатывают. Если и существует некий заговор, план по превращению общества в машину потребления и лишению способности думать самостоятельно, то он весьма и весьма успешно претворяется в жизнь.

 

Клубникина, спасибо вам за раскрытие секрета макияжа Паркер! Но мне показалось, у нее все же присутствовала коррекция скуловая. Придется пересматривать сериал или фильм смотреть. Зона церна это что? Гугл молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня Кери Бредшоу яркий пример того как можно умело скрывать недостатки внешности и фигуры удачным мейком и правильно подобранной одеждой.

да она не эталон красоты, но зато образ у нее продуман до мелочей, делать из красавицы красотку просто а вот попробуйте найти и подчеркнуть, выйгрышно подчеркнуть достоинства у обычной дамы, пусть кому то страшной.

 

кстати после курсов визажа на ее макияж смотрю совсме по другому и оттачиваю свои знания, т.е. вижу ах здесь вот так подвели--глаза уменьшились...ага...правильно нам говорили :).....ну и так дальше :)))

 

про СаруДжесику ничего сказать не могу :) так как не слежу за ее жизнью в отличии от Кери :)

 

п.с. сериал постоянно пересматриваю, хоть и не отношу себя к безответственным жертвам потребления :) . для меня этот сериал--ирония, даже в чем то даже гратеск, который (сериал т.е.) лично мне поднимает настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о Джессике Паркер. Люди, просветите меня, пожалуйста, от души прошу. Ну она мне страшшшная! Стильная - да, несомненно, но страшная как 100 подвалов! Честно! Скажите мне чего именно я не вижу? А ведь чего - то не вижу, потому что многие считают ее красавицей... Или это пиар...

Тут меня можно обвинить в том, что являюсь поклонницей исключительно кукольной красоты. Но нет. Точно знаю.

 

ну, например, я вижу в ней харизму :)

я обожаю и Кэрри, и Сару

для меня она икона стиля

мне нравится на неё смотреть, я получаю от этого эстетическое удовольствие

смотрю я не на отдельные черты лица, а на образ в целом

она меня цепляет

видимо, это таки харизма

 

мне нравится её вытянутая неправильная форма лица, глаза, светлые кудри, нравятся манеры, то как она говорит... она вызывает во мне доверие - я ей верю

и мне нравится то, как она одевается

 

если говорить о сериале, то единственное за что я зла на Кэрри, это Эйдан - ну что она нашла в том Супермэне?

 

согласна насчет украинского перевода - он бесподобен, особенно юморные моменты ))

 

 

присоединяюсь к вопросу о Зоне церна ) что это? вокруг глаз и чуть ниже? типа как у совы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? там так написано загадочно "зона церна (ГЛАЗА ЕНОТА (!))", я думаю, это какой-нибудь такой сленг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о Джессике Паркер. Люди, просветите меня, пожалуйста, от души прошу. Ну она мне страшшшная! Стильная - да, несомненно, но страшная как 100 подвалов! Честно! Скажите мне чего именно я не вижу? А ведь чего - то не вижу, потому что многие считают ее красавицей...

Ну она явно некрасива. Есть ведь некие общепринятые каноны. К примеру та же гармония черт и пропорции. Думаю, некоторые женщины называют ее красавицей, чтобы как-то снизить планку и самим сойти за симпатичных :rolleyes: а чтоб мужчины так говорили, никогда не слышала.

 

п.с. аххаха! только сейчас прочла, что вверху Наталья пишет, что считает Паркер красавицей. нет, это я про других женщин, не про Наталью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее, зона церна - имеется в виду именно та, на которую обычно анти-серно (антицерн то бишь) наносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему "глаза енота" - посмотрите в гугле фото енота - вісветлені зони вокруг глаз грубо говоря как у енота .. вот вам и методика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне еще кажется каким то особеннім макияж у участников НОВОЙ ВОЛНЫ, помню Тина кароль - личико сделали просто произведение .. там у многих обалденній макияж, думаю или оч талантливій визажист или какие то секреті...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне еще кажется каким то особеннім макияж у участников НОВОЙ ВОЛНЫ, помню Тина кароль - личико сделали просто произведение .. там у многих обалденній макияж, думаю или оч талантливій визажист или какие то секреті...

[/quot

К слову спрошу, кто нибудь знает как попасть в качестве визажиста на этот конкурс и вообще подобные мероприятия как сборные концерты и певческие конкурсы. И еще, как можно пробиться к ним, к звездам, чтобы делать им макияж? Как вам выпадает такая возможность? Очень хочется работать с ними, но я даже не знаю с чего начать, имя пока не заработала :( Если не трудно, подскажите кто-нибудь, очень буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто прорвался я не знаю, но меня раньше салон в качестве бесплатной рабочей силы отправлял на подобные мероприятия. Потм я уже с кем-то знакомилась, кому-то нравилась или удобна была и т.д и т.п. На больших мероприятиях мне не очень нравилось, тяжело и не особо доходно, а с журналами всегда работала с удовольствием, там и суеты меньше и персоны разнообразнее не только артисты. Что не мало важно, всегда понятно что ты делаешь и сколько тебе платят, даже то что в конце месяца приходишь в бухгалтерию за гонораром уже приятно, а то иногда бегать приходилось и искать кто должен заплатить. Надеюсь в этой структуре порядка стала больше;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру - наша форумчанка Юляся будет красить на этой новой волне - приз такой был, когда в конкурсе участвовала.. А раньше помню в Риге просто собирали всех визажистов - давали задание сделать яркий тв макияж и лучших отправляли. Потом это дело Москва на себя перетянула - приезжали с Ателье вроде визажисты.

На самом деле, многие там работают даже не потому что они лучшие мастера, а потому что выход на новую волну был правильный. В том числе га такие мероприятия и школы отправляют своих учеников - бесплатно чтобы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Юлясе вручала приз я :rolleyes:

Её работа чуть не дотянула до призового места, а по чистоте и гармонии образа очень хороша.

В прошлом году На Новой Волне работала. Подбором команды визажистов занимался салон, обслуживающий Новую Волну. Есть директор, который ответственен за команду, занимается подбором визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки за участие! Немного картина прояснилась. Если кто еще поделится инфой, буду очень сильно благодарна (и по поводу концертов и по поводу работы конкретно со звездами)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток) Прошу Вашей подсказки...Клиентка просит выполнить макияж глаз, такой же как у певицы Валерии..."Перелапатила" весь инет, но ничего интересного не нашла (и подходящего)...сориентируйте пожалуста, как можно выполнить подобный мэйк? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глаз у клиентки подходит под макияж "как у певицы Валерии"?

У Валерии хорошо развитое подвижное веко, даже очень хорошо, глазное яблоко достаточно выпуклое, так что и мейк там специфичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за ответ Ваш) Вот именно, что у клиентки НИ ТАК хорошо, развито подвижное веко..я бы даже сказала, оно чуть нависшее.....НО, макияж она хочет как у Валерии(((....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...