Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё одна такая известная дама, которая красит себе губы как у клоуна (в прямом смысле). :)

Только имя я её не помню, к сожалению. Но может кто-то понял о ком я и покажет её фото :) Она бантик на губах делает чуть ли не до носа. По-моему это некая российская деятельница. Если не ошибаюсь.

Я всегда в каком-то ступаре, когда смотрю на неё... Ну неужели она не понимает, что просто смешна с таким рисунком на губах??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё одна такая известная дама, которая красит себе губы как у клоуна (в прямом смысле). :)

Только имя я её не помню, к сожалению. Но может кто-то понял о ком я и покажет её фото :) Она бантик на губах делает чуть ли не до носа. По-моему это некая российская деятельница. Если не ошибаюсь.

Я всегда в каком-то ступаре, когда смотрю на неё... Ну неужели она не понимает, что просто смешна с таким рисунком на губах??

одна моя знакомая психолог говорит, что так рисуют лица люди с психическими отклонениями, склонные к истерикам и суциду. Визажисты не в счет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, ну что вы, право? Может человек пытается себя под 20 стилизовать :lol: Губки бантиком, бровки...туда же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, ну что вы, право? Может человек пытается себя под 20 стилизовать :lol: Губки бантиком, бровки...туда же))

ыыы :lol: что типа, я стою у ресторана замуж поздно - сдохнуть рано :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме :)

У кого-нибудь есть фото с Моникой Белуччи, где хорошо виден макияж? Такой, классический, как обычно она носит.

А то просит меня девушка, точнее даже две. А я фотки не могу найти.

Выложите, если у кого есть, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернемся к теме :)

У кого-нибудь есть фото с Моникой Белуччи, где хорошо виден макияж? Такой, классический, как обычно она носит.

А то просит меня девушка, точнее даже две. А я фотки не могу найти.

Выложите, если у кого есть, пожалуйста.

 

Вам, может быть, эти фото подойдут. Просто у меня как раз недавно была девушка, которая просила Монику, делали ориентир на эти фото. Жаль только, что я никогда не увижу фотографии с этой фотосессии, т.к. клиент против передачи фото (((

 

737ef0faa43f.jpg

 

5aedd2a1a354.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, тут что подойдет (здесь много ее фото)

 

http://www.starpulse.com/Supermodels/Bellu...onica/Pictures/

http://monicabelluccifan.com/gallery/index.php?cat=149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond

А ты набирай группы и на экскурсию води в горисполком, на тетю смотреть. :D Это ж бизнес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще что меня интересует.

Недавно посмотрела я пресловутый сериал Секс в Большом Городе. Сам сериал, конечно, просто эпическое г***, но какой макияж у Сары Джессики Паркер! Пыталась найти в гугле секреты этого ее макияжа от визажиста сериала, но не нашла, может, кто-то нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня красила на фотосессии звезду сериала " Солдаты" Ольгу Фадееву, она играла медсестру в фильме :))

ТАкая она классная, милая и мега-красивая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще что меня интересует.

Недавно посмотрела я пресловутый сериал Секс в Большом Городе. Сам сериал, конечно, просто эпическое г***, но какой макияж у Сары Джессики Паркер! Пыталась найти в гугле секреты этого ее макияжа от визажиста сериала, но не нашла, может, кто-то нашел?

Я поищу где-то в журнале читала но как можно назвать сериал Секс в Большом Городе г***м?!!!!!

Ждя меня это был путиводитель по New York я по нему английский учила это самый классный сериал

Зря вы так :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня красила на фотосессии звезду сериала " Солдаты" Ольгу Фадееву, она играла медсестру в фильме :))

ТАкая она классная, милая и мега-красивая!!!

 

 

 

ой как здорово :o и что вы на ней делали, поделитесь. наверное всем интересно, лично мне очень1!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно работала с Эмилией Спивак, сразу после курсов. Очень милая девушка, терпеливая (ее там снимали с лысыми кошками и кошки регулярно пытались ее расцарапать). Я то еще зеленая была, ножки тряслись, но сделала умное лицо и с работой справилась вполне, для моего тогдашнего уровня. Губы она сама красила моей помадой (потом оказалось, что я интуитивно взяла те оттенки, которые она всегда использует), их никому не доверяет. У меня на память остался журнал с фотографиями и автограф)

Конечно не без косяков обошлось - парикмахера они не пригласили, а я тогда волосами не занималась и инструмента с собой не было, а дизайнер потом еще и фото обработал криво.

 

dd1cf569d6b7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как здорово :o и что вы на ней делали, поделитесь. наверное всем интересно, лично мне очень1!! :D

делали нулевой макияж, она хотела что то простое и естественное. Потом пришла журналистка и мы не смогли толком сделать второй образ - более дымчатый, чувственный.. Ольга разговаривала, отвлекалась и я на ходу рисовала, а потом уже устала она - фотосессия длилась 6 часов. Я перед съемкой волновалась, а когда ее увидела уже перестала, потом вообще на ты перешли, а потом еще мой муж суши привез - так у нас там посиделки прям вышли :lol: А одна прическа ей так понравилась, что она даже сзади сфотографировалась, хотя сзади как то не планировали снимать - потому не особо старалась :blink: фотки в понедельник будут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поищу где-то в журнале читала но как можно назвать сериал Секс в Большом Городе г***м?!!!!!

Ждя меня это был путиводитель по New York я по нему английский учила это самый классный сериал

Зря вы так :angry:

что касается стиля, этот фильм был для меня полезен, но как только невольно вслушаешься в диалоги, вянут уши. для таких довольно уже стареющих женщин героини сериала явно психологически и умственно отсталые, судя по тому, о чем они говорят, думают и что делают. я не переношу глупых женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...