Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

что касается стиля, этот фильм был для меня полезен, но как только невольно вслушаешься в диалоги, вянут уши. для таких довольно уже стареющих женщин героини сериала явно психологически и умственно отсталые, судя по тому, о чем они говорят, думают и что делают. я не переношу глупых женщин.

Пианино, наш преподаватель говорит чтоб мы обязательно смотрели фильмы и передачи, и наши и зарубежные. Это полезно. При этом добавляет что СЛУШАТЬ все это совсем необязательно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делали нулевой макияж, она хотела что то простое и естественное. Потом пришла журналистка и мы не смогли толком сделать второй образ - более дымчатый, чувственный.. Ольга разговаривала, отвлекалась и я на ходу рисовала, а потом уже устала она - фотосессия длилась 6 часов. Я перед съемкой волновалась, а когда ее увидела уже перестала, потом вообще на ты перешли, а потом еще мой муж суши привез - так у нас там посиделки прям вышли :lol: А одна прическа ей так понравилась, что она даже сзади сфотографировалась, хотя сзади как то не планировали снимать - потому не особо старалась :blink: фотки в понедельник будут :rolleyes:

А где фотки? Уже вторник....... Ждемс.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел Одри Тоту в полном макияже? Девушка-клиентка очень просит, она на нее похожа сильно.

Но я вот кроме красной помады/блеска не припомню никаких ярко выраженных акцентов ее макияжа....

если найдете вдруг случайно, будет здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь видел Одри Тоту в полном макияже? Девушка-клиентка очень просит, она на нее похожа сильно.

Но я вот кроме красной помады/блеска не припомню никаких ярко выраженных акцентов ее макияжа....

если найдете вдруг случайно, будет здорово

 

вот кого кого а одри в стилизации очень много залезьте в темку посмотрите на работы, там идеи есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь видел Одри Тоту в полном макияже? Девушка-клиентка очень просит, она на нее похожа сильно.

Но я вот кроме красной помады/блеска не припомню никаких ярко выраженных акцентов ее макияжа....

если найдете вдруг случайно, будет здорово

 

 

А какой макияж,обычный дневной или для какого-то события?Одри в жизни выглядит довольно посредственно-красная помада и немного туши.

post-10461-1276713371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой макияж,обычный дневной или для какого-то события?Одри в жизни выглядит довольно посредственно-красная помада и немного туши.

 

Вот именно этого она и хочет, мне кажется, только губы покраснее)

Такой французский шик повседневный.

Вообще поражаюсь, во Франции девушки до 30 почему-то предпочитают больше ухаживать за кожей, чем увлекаться декоративной косметикой

часто ходят без мейка и непричесанные

а после 30 - наоборот, расцветают, как будто только для этого возраста себя и берегли..

ну это так, оффтоп, хотя это касается и многих знаменитостей, например, Ванессы Паради, итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно этого она и хочет, мне кажется, только губы покраснее)

Такой французский шик повседневный.

Вообще поражаюсь, во Франции девушки до 30 почему-то предпочитают больше ухаживать за кожей, чем увлекаться декоративной косметикой

часто ходят без мейка и непричесанные

а после 30 - наоборот, расцветают, как будто только для этого возраста себя и берегли..

ну это так, оффтоп, хотя это касается и многих знаменитостей, например, Ванессы Паради, итд

 

Ну,такой "шик" она и сама сбацать может :rolleyes: А вообще,продолжая тему оффтопа :) француженки отчасти правильно делают-хоть в молодости и не красятся,но зато в более зрелом возрасте на них с восхищением посмотреть можно.Значительно моложе выглядят чем например россиянки.

P.S Кстати,зайдите на сайт http://www.kinopoisk.ru/ заведите в поисковике "Одри Тоту" там много её фотографий и фотоссесий,очень четкие фотографии;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,такой "шик" она и сама сбацать может :rolleyes: А вообще,продолжая тему оффтопа :) француженки отчасти правильно делают-хоть в молодости и не красятся,но зато в более зрелом возрасте на них с восхищением посмотреть можно.Значительно моложе выглядят чем например россиянки.

P.S Кстати,зайдите на сайт http://www.kinopoisk.ru/ заведите в поисковике "Одри Тоту" там много её фотографий и фотоссесий,очень четкие фотографии;)

 

ну шик-то она сбацает, но хочет ведь еще и тон ровненький и от дефектов избавиться, итд

спасибо-спасибо, поищу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще что меня интересует.

Недавно посмотрела я пресловутый сериал Секс в Большом Городе. Сам сериал, конечно, просто эпическое г***, но какой макияж у Сары Джессики Паркер! Пыталась найти в гугле секреты этого ее макияжа от визажиста сериала, но не нашла, может, кто-то нашел?

 

 

сам сериал - гениальный!!!

"Шесть премий Эмми и восемь Золотых глобусов, а также 36 других наград..."

 

Сару Джессику - обожаю, считаю красавицей и, конечно, иконой стиля!!

а секрет ее макияжа называется - Кабуки!))

слыхали про такого?!)))

 

а макияж в основном заключается в очень высветленной зоне церна (глаза енота), никакой скуловой коррекции, красные детские румяна, влажное веко и губы "кармексом".

иногда даже веснушки дорисовывали!)))

 

 

P.S. диалоги в сериале - мне очень нравятся!!

украинский перевд - в сотни раз качественней и остроумней!! (поверьте фанатке)

сериал - вообще обожала!!!

когда вышел первый фильм "секс и мiсто" - жутко не понравился!!! прям два года злилась на сценаристов!!

а теперь - посмотрела 2й и оттаяла!!)))) очень мне понравился!!!

 

потому как, Ася, стареющей, незамужней и бездетной тетке - можно себе позволить любые глупости!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а макияж в основном заключается в очень высветленной зоне церна (глаза енота), никакой скуловой коррекции, красные детские румяна, влажное веко и губы "кармексом".

иногда даже веснушки дорисовывали!)))

 

а что такое кармекс и с чем его едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому как, Ася, стареющей, незамужней и бездетной тетке - можно себе позволить любые глупости!)))))

 

Не говорите этих глупостей, я Вас умоляю:)))

Стареющая ты наша:) Всем бы так стареть:)))))

 

Кстати о Джессике Паркер. Люди, просветите меня, пожалуйста, от души прошу. Ну она мне страшшшная! Стильная - да, несомненно, но страшная как 100 подвалов! Честно! Скажите мне чего именно я не вижу? А ведь чего - то не вижу, потому что многие считают ее красавицей... Или это пиар...

Тут меня можно обвинить в том, что являюсь поклонницей исключительно кукольной красоты. Но нет. Точно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне она лицом тоже страшная (особенно вне фильма) :lol: просто обаятельная, а это важно )) .

а стареющую тетку Клубникина не на свой счет упомянула, думаю - это про героинь сериала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Джессике Паркер. Люди, просветите меня, пожалуйста, от души прошу. Ну она мне страшшшная! Стильная - да, несомненно, но страшная как 100 подвалов! Честно! Скажите мне чего именно я не вижу? А ведь чего - то не вижу, потому что многие считают ее красавицей... Или это пиар...

Тут меня можно обвинить в том, что являюсь поклонницей исключительно кукольной красоты. Но нет. Точно знаю.

 

 

Она действительно не красавица.Её признали самой несексуальной знаменитостью (мужской журнал Maxim).Макияж её ооочень спасает,внешние данные у неё :wacko::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalik

кармекс (carmex) - бальзам для губ с ментолом, делает губы естетственно пухлыми и красными.

 

ninay

не!!))) я именно про себя говорила!))

а что героини стареющие - это и так понятно - из концепции сериала!!))

 

персика

журнал "максим" - нежно люблю ооочень много лет!!

но вот вкус на женщин - у нас абсолютно не совпадает!!))))

 

красота - понятие субъективное!!

мне в Саре Джессике - все нравится, все гармонично!

глаза, улыбка, форма носа...

 

я, к примеру, не люблю Бейонси!

ну вот не нравится мне в ней - ничегошеньки!!

 

так что объяснять почему такая-то страшная, а такая-то - красавица - бесполезно и непродуктивно!!

на вкус и цвет - все фломастеры разные (с.)

)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, Наташ, красота и правда понятие субьективное... Главное не дать стереотипам намертво засесть в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...