Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, рекламная индустрия сейчас очень развита, и, глядя на обложки журналов, на "звёзд" - мы всегда оцениваем их.

Поделитесь впечатлением, тонкостями - те, кто работает с известными людьми - какие есть особенности, трудности и т.д. Ведь это - женщины, на которых смотрят ВСЕ!!!

Какие ваши личные наблюдения???

Из последних моих личных наблюдений по ТВ - мне очень понравился макияж Ани Лорак на выступлении на Евровидении. А каждый раз когда я вижу Яну Рудковскую по ТВ (она такая милая, очень очаровательная) но мне всегда хочется ей помочь с выбором румян и помады...А Анастасия Волочкова, по моему мнению, "перебарщивает" с румянами. <_<

Поделиться сообщением

Анжел,а как тебе Лера из "клуба бывших жен",эти вечно почти меловые губы(видимо в погоне за объемом)-лично я такого мейка не понимаю.

Поделиться сообщением

Анжел,а как тебе Лера из "клуба бывших жен",эти вечно почти меловые губы(видимо в погоне за объемом)-лично я такого мейка не понимаю.

Помнится, я читала в журнале Make Up она говорила, что сама красится...

Мне не очень нравятся такие губы, Лера такая вся хрупкая и интересная, и без дополнительного объёма...

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги, рекламная индустрия сейчас очень развита, и, глядя на обложки журналов, на "звёзд" - мы всегда оцениваем их.

Поделитесь впечатлением, тонкостями - те, кто работает с известными людьми - какие есть особенности, трудности и т.д. Ведь это - женщины, на которых смотрят ВСЕ!!!

Какие ваши личные наблюдения???

Из последних моих личных наблюдений по ТВ - мне очень понравился макияж Ани Лорак на выступлении на Евровидении. А каждый раз когда я вижу Яну Рудковскую по ТВ (она такая милая, очень очаровательная) но мне всегда хочется ей помочь с выбором румян и помады...А Анастасия Волочкова, по моему мнению, "перебарщивает" с румянами. <_<

В макияже Лорак, в принципе, нет ничего особенного. Обыкновенный сценический. Фишка в материале. выполнен он прекрасной косметикой.

А Волочкова немножко, пардон, клоун. Перебор на лицо.... вернее на лице :P . Да и Лера ей под стать

Рудковская в большинстве случаев "блестит". Любит, видимо, светоотражение в каждом средстве. Тоже перебарщивает слегка))))

Чаще всего люди популярные и знаменитые, на сколько я могу об этом говорить в нашем городе, или делают себе макияж сами (не всегда удачно) или выбирают себе одного специалиста, которому безгранично доверяют.

Если женщина многого добилась, но не привыкла пиариться (часто бизнесс-леди в возрасте), бывают стесняются, боятся, что лицо "перегрузят". Надо с ними аккуратнее. Это бывает на эфир про "того-то", или на обложку профильного издания. Я таких люблю. Такие "акулы" и вдруг как дети - смотрят сверху вниз и просят: "Чтобы неярко". Такие женщины больше ценят в тебе специалиста, чем глянцевые 20тилетние ведущие прогноза погоды :lol:

Поделиться сообщением

Ещё мне нравится София Ротару...явно не сама красится! :P

Поделиться сообщением

Гы,да,София Михайловна-молодец,но думаю не на одной косметике так выглядит( пластик определенно поработал)

Поделиться сообщением

а моя подруга неоднократно работала с Фриске.. говорит, страшновастая.. я видела ее с самостоятельно наложенным гримом, мое впечптление: маленькая, полная, далеко не красавица, с мерцанием перебор (ее благородие приезжала на одну из клубных вечеринок, так фотографы ее наснимали как раз в "выгодных ракурсах"..) а ведь в телевизоре выглядит, на мой взгляд, вполне достойно.

Ротару тоже нравится..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти