Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчата, подскажите, как скорректировать припухшее нижнее веко???? Это не "мешки" под глазами, а просто зрачек то ли так расположен, что он выпуклым кажется под веком, то ли складка кака-то образуется при улыбке.

В общем, я новичек, не знаю, как поступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, подскажите, как скорректировать припухшее нижнее веко???? Это не "мешки" под глазами, а просто зрачек то ли так расположен, что он выпуклым кажется под веком, то ли складка кака-то образуется при улыбке.

В общем, я новичек, не знаю, как поступить...

Ты, наверно, имеешь ввиду глазки "на выкате"? Я бы наносила черный кайал на слизистую и подводила нижнее веко линией шириной в 2-3мм. А нижние ресницы не красила бы

В складку светлый корректор, на выпуклый участок - чуть темнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на Чиничите учимся. У нас такой набор в овальном штуке - там все - от тоналки до геля для бровей, две палитры где-то по 30 цветов и палитра печеных. Тоналки там идут легкие, не кройкие. Тон-лифтинг №1 у нас закончился самым первым и довольно быстро - подходит подавляющему большинству женщин у нас. Пудры не сильно матирующие. Тени, как говорит наша препод, у них предназначены для карандашной техники - лучше ложатся на карандаш, а если обычно наносить, то плохо выдерживают наслоения (хотя до этого мы делали банан и птичку без всякой карандашной подложки - вроде нормально было). Говорит, что гиппоаллергенная. Лично мне она по-разному: то нормально ложится, а бывает и не очень - ну, мне еще сравнивать не с чем, и рука не набита пока, так что неизвестно, на что грешить - на косметику или на плохого танцора :lol: Растушевывается хорошо, больше, чем Ателье вроде.

Тушь нравится Volume, помады вроде тоже ничего. Хотя, повторюсь, мне пока сравнивать не с чем.

 

Подскажи пожалуйста как это техника "птичка" ? впервые такое слышк хотелось бы посмотреть хотя бы пример такой техники :unsure: Пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пожалуйста :) вот она 0e1d6b1cec2ct.jpg

 

acb4ad31dd20t.jpg

 

Хмм что то я не понимаю а чем она отличается от класики ? ведь 80 процентов взято с класики... обьясните девочки пожалуйста..просто для меня это ново )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас это называется-лепесток, сказали что самое ни на есть-классическое исполнение макияжа глаза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас это называется-лепесток, сказали что самое ни на есть-классическое исполнение макияжа глаза..

 

да вот и я о том же что по моему это горизонтальная растушевка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все правильно, это классическая техника. Просто тип растушевки немного отличается, отсюда и разные схемы и соответственно названия...кто на что горазд. Мы где-то уже говорили про эти птички-более вытянутая форма, бананы-более округлая форма и т. п.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту, девочки, вы что, не в курсе, что везде эти техники по-разному называются. В некоторых школах их вообще нет. Название - лишь условность. И модификаций этих техник куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста как наноситься база под тени Ателье на все веко или только на подвижное.А то я нанесла на все, потом тени как приклеивалисть на клей и не растушевывались, легли пятнами. И пудру на тени Ательешную нужно растирать или припечатывать?

И еще проблема, когда верхнее веко накладывается на стрелку из карандаша или подводку, она отпечатывается на нем, тем самым портит все растушевку. Темные тени отпечатываются на светлых. ЧТо делать, если можно фото аналогичного глаза или схемку. И во внутреннем уголке глаза через час уже размазывается стрелка (появляются трещинки-дорожки на светлых тенях очень видно), что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ptax62, лучше н подвижное, очень тонким слоем, растушевывая немного на неподвижное веко. наносить лучше пальцем.Сверху припудри немного. На самом деле ей нужно научится пользоватся.

Про пудру на тени не поняла немного...что за пудра?Про остальное тоже непнятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пудру на тени Ательешную нужно растирать или припечатывать?

ну если на тени кладешь,то само собой припечатывать)) Я на палец беру и как бы вдавливаю слегка на нужный участок! Попробуй растереть по теням её-логично,что и весь рисунок сотрется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! Девушка хочет использовать "необычные" на ее взгляд цвета: яркие, насыщенные, без "примеси" - фуксию, розовый, зеленый, сиреневый... Но при этом, чтобы макияж выглядел "приличным" - повседневным. Кожа чувствительная-жирная, местами проблемная, глаза очень большие, чуть "на выкате", форма лица непропорциональная, нос большиват. Сама маленького роста (157), обожает прически а-ля ретро, начесы, кудри, шпильки.... Помогите советом :( У меня есть предложения, но хочется их больше

post-2073-1227971507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите ,пожалуйста, как красить нависшее веко, особенно возрастным дамам (когда подвижное веко перекрывается нависшей складкой). Когда я училась у меня не было ни одной подобной модели и толком не объясняли как поступать в таком случае. Работать только на подвижном веке или же выходить и за приграничную область? Объясните, более опытные коллеги. Если есть фото, было бы очень здорово посмотреть.

post-2137-1228344181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali с фотографиями небольшая проблема, зависает компьютер и не перекачивает фотографии :angry: , но помочь теоритически смогу. просто основными правилами у визажистов считаются, что темные цвета удаляют, а светлые приближаю, в этом вся и проблема с нависшими веками как у возрастных моделей так и у азиатского типа глаза.для того чтобы удалить визуаль нависшую складку, на нее нужно сделать акцент темными тенями, но также нельзя такие глаза завалить, то есть сделать взгляд унылым,плачущим (работаем в технике моделирования формы века в экспрессах и технике моделирования формы глаза в профессиональном, такой как свадебный и т.д.(более сложный значит :rolleyes:)при работе с таким еще важной особенностью считается то, что работаем при открытом веке, что бы мы видели что надо "убрать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali_beauty

На сколько я поняла вы немного не поняли! Про возрастные мэйки спрашивала yarina! А tali, выложила работу с подобным мэйком, свою или нет не ясно :unsure: Девочки по возратным мэйкам есть отдельная тема ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...