Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!Аууу?!!!! :huh: Никто не может ничего посоветовать??? :unsure:

Kitten, обратите внимание на макияж певицы Валерии, у нее ведь чем то похоже строение глаз и широкое подвижное веко тоже у нее. Влерии чаще затемняют наружний край глаза. Мне кажется нужен более натуральный макияж невесте и не сильно перламутровые тени на подвижном веке.И можно приклеить ресницы,чтобы как то скрыть широкое веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kitten, обратите внимание на макияж певицы Валерии, у нее ведь чем то похоже строение глаз и широкое подвижное веко тоже у нее. Влерии чаще затемняют наружний край глаза. Мне кажется нужен более натуральный макияж невесте и не сильно перламутровые тени на подвижном веке.

 

Угу, я это сходство тоже нашла ;) , ей, кстати деалют классику и как раз таки кладут сверкающий парламутр во внутренний угол глаза! :rolleyes: Спасибо за отзыв! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, я это сходство тоже нашла ;) , ей, кстати деалют классику и как раз таки кладут сверкающий парламутр во внутренний угол глаза! :rolleyes: Спасибо за отзыв! :rolleyes:

может быть и пойдут сверкающие тени невесте :-) и еще мне кажется приклеить ресницы было бы хорошо,не будет уже потом такого акцента широкое веко. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть и пойдут сверкающие тени невесте :-) и еще мне кажется приклеить ресницы было бы хорошо,не будет уже потом такого акцента широкое веко. :-)

 

Учту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделала стрелку, тени взяла матовые холодных оттенков, может затемнить уголок стоит,но так как фото "!боком", точно не могу суазать, но скорее всего затемнить уголок как бы тенями продублировать стрелку, стараясь "вытянуть" глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сделала стрелку, тени взяла матовые холодных оттенков, может затемнить уголок стоит,но так как фото "!боком", точно не могу суазать, но скорее всего затемнить уголок как бы тенями продублировать стрелку, стараясь "вытянуть" глаз

складку таким глазам я не прорисовываю, матовые тени можно оживить добавив точечно во внутренний уголок глаха пэрламутрр, уголок затемнять (или уже не уголок) почти с середины зрачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
складку таким глазам я не прорисовываю, матовые тени можно оживить добавив точечно во внутренний уголок глаха пэрламутрр, уголок затемнять (или уже не уголок) почти с середины зрачка

 

Спасибо Лилия, план действий и ход мыслей уловила! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, насоветуйте, пожалуста! :rolleyes:

 

Вот такая девочка:

 

Я проиллюстрирую своей много лет назад сделанной невестой :

строение глаз у нее почти такое же по форме, как и у Вашей девочки , лишь поменьше само подвижное веко и в целом меньше глазное яблоко. Других картинок у меня на данный момент нет , чтобы наглядно проиллюстрировать один из возможных вариантов.

Что здесь хотела невеста? хотела неброский, а вернее сказать, совсем неброский макияж, в естественных красках, безо всяких акцентов , и с хорошей корректировкой высыпавших накануне прыщиков на лице.

Что здесь с макияжем глаз? взяла три светлых перламутровых цвета : светло-бежевый, золотистый и светло-коричневый , не с блестками, не переливающиеся, не лоснящихся , а именно со средней степенью перламутровости :lol::lol: . Почему? потому что светлый перламутр очень хорошо в НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ( ! ) " задвигает" глаза " навыкате" , в то время как матовые светлые тени визуально их только подчеркнут и выделят глазное яблоко. В случае с данными глазами , перламутр очень хорошо " съел масштаб " выпуклого подвижного века и "сделал" небольшой намек на складку , которая визуально уменьшила объем глаз. Хорошая проработка тушью и тончайшая ресничная линия коричневым карандашом ( на большее она не согласилась) :lol: ....

 

Это как один из вариантов ... в Вашем случае очевидным будет хорошая , красивая , вытягивающая стрелка жидкой подводкой с таким изящным кончиком ( по крайней мере предложите ей как вариант) , которая " съест" значительную выпуклую часть подвижного века ... и в зависимости от ее пожеланий по интенсивности цвета, затемнения внешнего уголка не избежать похоже... :lol:

 

73f922ec06ea.jpg10c414672642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, макияж творит чудеса! :lol: Преображение на лицо, хоть и натюрель практически :rolleyes:

Идейка с перламутром была, надо реально будет попробывать при случае. Это клиентка моей подружки, спрашивала совета, я в принципе была на самом деле на правильном пути :) оказывается: стрелочки, затемнения у внешнего уголка глаза и перламутр теперь!

Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!! прошу совета!!

как бы вы сделали- крашенная блондинка, глаза - темно-карие, средние, глубоко посаженные. кожа - только приехала с моря, тобишь смуглая. лицо достаточно широкое. мне хочется сделать ей дымчатый глаз, цвет что-то наподобие джинса, будет это уместно в этом случае. или лучше взять что-то из перламутра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!! прошу совета!!

как бы вы сделали- крашенная блондинка, глаза - темно-карие, средние, глубоко посаженные. кожа - только приехала с моря, тобишь смуглая. лицо достаточно широкое. мне хочется сделать ей дымчатый глаз, цвет что-то наподобие джинса, будет это уместно в этом случае. или лучше взять что-то из перламутра?

 

 

как по мне, на смуглой коже с карими глазами(еще и с глубоко посаженными) дымчатый глаз не особо смотриться(при таком варианте, только со светлыми глазами было бы получше, но при этом не думаю, что я бы предпочла именно дымку), в этом случае я бы делала контрастный макияж - очень светлая подвижка и достаточно темный цвет в форме :rolleyes: ....перламутр только по светлой зоне ;) , может и под бровь, если, конечно, подбровное пространство позволяет, а то чаще всего при глубоко посаженных глазах и бровь достаточно низко расположена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как по мне, на смуглой коже с карими глазами(еще и с глубоко посаженными) дымчатый глаз не особо смотриться(при таком варианте, только со светлыми глазами было бы получше, но при этом не думаю, что я бы предпочла именно дымку), в этом случае я бы делала контрастный макияж - очень светлая подвижка и достаточно темный цвет в форме :rolleyes: ....перламутр только по светлой зоне ;) , может и под бровь, если, конечно, подбровное пространство позволяет, а то чаще всего при глубоко посаженных глазах и бровь достаточно низко расположена.

 

 

спасибо, Натусик, но именно так я и сделала!!!!! с подбровным пространством мне повезло, его там было предостаточно, так что я смогла разбавить немного макияж, сделала украшение под бровкой. а за дымку вы правы, она когда пришла, я прикинула все это и подумала, что луччче не надо. нас учили, что эта техника подходит на любой тип глаза, а вот подскажите, на ком наиболее выиграшно? а где его применять не желательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите!!! что делать, когда ооочень большой нос, такое ощущение, что он перетекает из таого же большого лба, и практически нет глаз, они маленькие и находятся где-то глубоко, да еще и светло -зеленые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, помогите!!! что делать, когда ооочень большой нос, такое ощущение, что он перетекает из таого же большого лба, и практически нет глаз, они маленькие и находятся где-то глубоко, да еще и светло -зеленые???

Лучший выход - пластическая хирургия... :rolleyes: Но на деле - Что есть - с тем и работаем :rolleyes: ...все меры по уменьшению носа и по увеличению глаз..без фото как сказать...

затемнить и откорректировать форму носа, отвлечь от него внимание на то, что , что, на твой взгляд , есть положительное, например, кожа (хорошо проработать тоналкой, румянами и т.д., добавить перламутр, может быть, обратить внимание на губы, - цветом и, опять же, перламутром) ..глаза ...см. предыдущие комментарии kitten и работу tiffany..

Главное, чтобы клиентка имела реальные ожидания от визажиста, а вы сделали всё самое лучшее, что только можете...фото покажешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший выход - пластическая хирургия... :rolleyes: Но на деле - Что есть - с тем и работаем :rolleyes: ...все меры по уменьшению носа и по увеличению глаз..без фото как сказать...

затемнить и откорректировать форму носа, отвлечь от него внимание на то, что , что, на твой взгляд , есть положительное, например, кожа (хорошо проработать тоналкой, румянами и т.д., добавить перламутр, может быть, обратить внимание на губы, - цветом и, опять же, перламутром) ..глаза ...см. предыдущие комментарии kitten и работу tiffany..

Главное, чтобы клиентка имела реальные ожидания от визажиста, а вы сделали всё самое лучшее, что только можете...фото покажешь???

 

 

спасибо за совет, а то у меня мыслей ваще не было, фото покажу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...