Перейти к содержанию
  •  

Косметические бренды.


Рекомендуемые сообщения

Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?

 

 

Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

 

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

 

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

 

Заранее благодарна.

 

про пегги саж ничего не могу сказать-не пробовала и дороговато, на это деньги можно в ателье посмотреть... а вот нумерик-это что-то!!! видела пробовала но только на выставке-очень дорого, но оно того стоит... понравилось все.. карндаши-цвета-загляденье, цена вроде около 100-120 грн, но думаю со временем все равно до них доберусь, уж больно понравились.. тени-цвета отличные, особенно те которые поярче (не знаю как правильно называть), и натуральная гамма неплохая. узанала не давно (но с уверенностью не могу сказать) что найда работае на этой косметике и еще на ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?

 

 

Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

 

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

 

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

 

Заранее благодарна.

 

 

Я знаю, что в Одессе находится представительство Де Кли deklie.net. Пегги Саж представит. в Одессе тел.(0482)429347, (067)9286446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сайт Декли. Только вот там на тонах написано "Сделано в корее" и видно, что наклеены номерки с номером тона и какими-то иероглифами О_о Я думала, что Декли - это Франция. Может, это те же корейские подделки, что описаны Улыбкой здесь??? Да и сам сайт сделан похабно: фотографии ужасные, желтые почти все, сплошь орфографические ошибки.. Это ЯВНО НЕ официальное представительство...

 

И вот еще любопытная информация, которую я нашла на форуме Натали:

 

На счет официального представителя! Я Лично знаком с одесситом который занимается распространением ДеКли, (мое знакомство с проф косм. начиналось как раз с Де Кли) так вот вся эта официальность липовая. Для того, чтобы серьезно продвигать проф косметику я даже побывал в Москве в их центральном офисе, в подвальном помещении))) , (но это для Москвы в принципе нормально), там мне четко заявили, что официального представительства на Украине нет, они думают над этим, но открывать не готовы. А одессит единственный кто возит косметику поездом (подпольно) всвязи с чем у него периодически бывают проблемы и перебои... знаю, сталкивался. А через салоны это уже работа одессита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де кли производится в южной корее. И никогда французами они не были. А на самом деле, перламутр и прочие хорошие составляющие косметики в корее в достатке. И кисточки у них надежные, отличные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, действительно, де кли на украину поставляет единственный (пока), одессит, приятный такой одессит.....как все одесситы. если к нему попадет-с пустыми руками не уйдеш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а кто слыщал,что это за косметика, Kent's и BI-KOR

На ней учат на какихто курсах,говорят что проф.Я о такой впервые слышу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?

 

 

Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

 

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

 

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

 

Заранее благодарна.

Наша школа занимается несколькими брендами - Де Кли, Чинечита, Ателье, Смешбокс, кисти Колор ми, Нурия Рассел. Делаем доставку по Украине (Автолюкс), перед Новым годом планируем открытие интернет-магазина.

8067-501-40-83. Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда, Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, а можно попросить у вас прайсы кистей Колор ми? С остальными ценами я знакома :lol: впечатляют :lol: Если можно, вышлите пожалуйста на gingie@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, помады Де Кли в палитрах, их можно смешивать, если да, то как, и насколько ее хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Тут поднялась тема по поводу проф косметики именно в Одессе, но никто конкретно так и не ответил. Где ее там можно преобрести, кто знает пожалуйста помогите , это единственный город в котором я могу закупиться на сегоднешний день!!! И еще так как на счет отзывов о Пегги Саж? Очень прошу всех профессионалов откликнуться!!!!!!!!!!!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПРИНЯТИЕМ СЕРЬЕЗНОГО РЕШЕНИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Тут поднялась тема по поводу проф косметики именно в Одессе, но никто конкретно так и не ответил. Где ее там можно преобрести, кто знает пожалуйста помогите , это единственный город в котором я могу закупиться на сегоднешний день!!! И еще так как на счет отзывов о Пегги Саж? Очень прошу всех профессионалов откликнуться!!!!!!!!!!!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПРИНЯТИЕМ СЕРЬЕЗНОГО РЕШЕНИЯ

а откуда вы?

в одессе иногда проходят выставки и основные марки профессиональной косметики - представлены.

можно обратиться в студию воронцовой оксаны (сейчас по-моему она коханова)

у нее представитеьство ателье-а. а это дорогая косметика, классная!

пегги саж, как по мне - дорого и беспонтово.

вов - можно на среднефонтанской посмотреть, раньше был.

а в принипе - не мешало бы на выставку в киев, по-моему 28го января будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет klubnikina, я из Тирасполя может слышала, небольшой городок. Дело в том что про выставки я слышала, но мне очень дорого ехать в Киев, мне удобно и более ли менее по затратам Одесса, вроде в Одессе тоже проходят выставки только я не знаю когда, может Вы знаете? А номер телефона Оксаны Воронцовой у меня есть и где-то даже был записан адрес ее салона в Одессе. Да Ателье очень дорого, но что-то проебрести можно, еще хочу узнать про make up forever именно в Одессе, как думаете может из де Кли что-то преобрести вроде говорят подешевле? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пегги саж - мне не очень, когда училась немного работала на этой косметике и работала на ней на телеканале - есть неплохие средства,к примеру корректирующая пудра с легким ароматом корицы:),вообще пудры неплохие,помады - мне не особо понравились,тени тоже ничего,но "ателье" лучше,тон - совсем не понравился,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет klubnikina, я из Тирасполя может слышала, небольшой городок. Дело в том что про выставки я слышала, но мне очень дорого ехать в Киев, мне удобно и более ли менее по затратам Одесса, вроде в Одессе тоже проходят выставки только я не знаю когда, может Вы знаете? А номер телефона Оксаны Воронцовой у меня есть и где-то даже был записан адрес ее салона в Одессе. Да Ателье очень дорого, но что-то проебрести можно, еще хочу узнать про make up forever именно в Одессе, как думаете может из де Кли что-то преобрести вроде говорят подешевле? Спасибо!

 

всю информацию про выставки нужно искать в интернете - я вам ничего путного не расскажу!

make up forever - официально на украине не представлена, тем более ее нет в одессе, к тому же она в два раза дороже чем ателье.

де Кли - тоже дорогая косметика, могу посоветовать палитры теней, румян, базы, тона, кисти...

 

а в тирасполе целесообразно работать на такой дорогой косметике? (у меня родственники из тирасполя)

сколько же у вас должен стоить макияж??

быть может стоит поискать просто хитовые продукты в масс-маркете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...