Перейти к содержанию
DariaArtStyle

Косметические бренды.

Рекомендуемые сообщения

я работаю на косметике ательер А по моему это франция ,а еще нравится криолан она дешевле и там есть даже для грима все

Поделиться сообщением

я работаю на косметике ательер А по моему это франция ,а еще нравится криолан она дешевле и там есть даже для грима все

Мне показалось,точнее мне сказали ,когда приезжала на фирму ательер,что больше они в Москве продаваться не будут.Фирма закрывалась.устроив грандиозную распродажу.Может что изменилось?

Поделиться сообщением

Мне показалось,точнее мне сказали ,когда приезжала на фирму ательер,что больше они в Москве продаваться не будут.Фирма закрывалась.устроив грандиозную распродажу.Может что изменилось?

я живу в питере у нас продавалась в уч.заведении май, а вообще я стараюсь закупать косметику на выставках (коплю побольше денег :rolleyes: )это удобно ,в этом году там была эта косметика. я видела и криолан тоже.

Поделиться сообщением

Мне очень нравился в орифлэйм блеск для губ "Кристальная глазурь" прозрачный, не знаю, как он сейчас называется. А еще подруга подарила паллетку орифлейм теней для век. Но я ей не пользуюсь. Все таки отличий куча от профессиональных теней

Поделиться сообщением

аха, у меня тоже есть паллетка от орифлейм. лежит. пользовалась пару раз наверна. еще у них есть тени двойные(2 цвета в упаковке), так вот отдельные представители этих теней мне понравились(это так, для подружек на прогулку, для себя на всякий случай). на работу конечно с профессионалкой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...