Перейти к содержанию
  •  

Косметические бренды.


Рекомендуемые сообщения

Если продается подпольно, то, наверняка, поддельный, потому и отзывы плохие. Я подожду, пока его официальное представительство не откроется

нет не поддельный,(просто ввозят не легально,возможно, не могу сказать точно с чем связанно)место проверенное визажистами,на каналах любят с этой косметикой работать(там то и жаловались ведущие,что пятна красные отекшие по коже от тона).опять же повторюсь ,нет косметики,которая может подходить абсолютно всем,кожа,организм разные.для чувствительной кожи-порой написанно на проф.косм.,а на себе поробовала(я все на себе эксперементирую))),не подходит. м.а.с кстати отличается америкоссий и тот ,что делается для россии.преподователь,которая меня обучала,заказывала мак с америки,ещё когда в москве его не было.есть тени в маке,черные с блестками(не помню как называются)так вот они-московские сыпятся,а америкосские нет.их лучше не покупать,нет того эффекта,как хотелось бы.(((ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на территории Украины распространяется эта косметика??????

Вот и я хотела бы знать! Поштучно теньки - пожалста, а вот с палитрами проблемы! Нет в наличии на складах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне америкосский тон мак понравился, наш местный- нет. сейчас работаю преимущественно на де кли и криолан, есть кусочки ателье. все устраивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне америкосский тон мак понравился, наш местный- нет. сейчас работаю преимущественно на де кли и криолан, есть кусочки ателье. все устраивает))

v kryolane - stiki ili komufljaznije kremi???? dlja obicnogo make up'a komufljazki?,, a dlja foto stiki lucshe? kombiniruesh li stiki i tonalnij??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v kryolane - stiki ili komufljaznije kremi???? dlja obicnogo make up'a komufljazki?,, a dlja foto stiki lucshe? kombiniruesh li stiki i tonalnij??

 

у меня и для обычного, и для фото- корректоры дермаколор 5 цв, все здесь зависит от плотности нанесения, была палитра dermacolor camouflage sistem- тож нрав.. сверху покрываю тоном, только для повседневки- тон ultra fluid foundation, а для фото, подиума- тон tinded moisturizer, закрепляю пудрой translucent powder, хотя второй тон этого не требует по описанию (на нем написано так).

 

Девочки, а De klie пробывали?

 

пробовала далеко не все, но нрав. то, что есть. оч хор. тени в паллетках, рассыпчатые (звездная пудра), пудры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учусь, и нам предлагают покупать Ревесен, у меня палитра теней, пудра, тон, кисти этой фирмы. Хотелось бы у знать мнение более опытных визажистов, как вам эта марка? Сама я пробывала из профессиональной только VOV ну и Ревесен....Пока не могу особо с чем-то сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v kryolane - stiki ili komufljaznije kremi???? dlja obicnogo make up'a komufljazki?,, a dlja foto stiki lucshe? kombiniruesh li stiki i tonalnij??

стики можно использовать и для обычного мейка, если их довести до нужной консистенции базой, а вообще по правилам они накладываются на флюид-самое "тонкое"тональное средство. А комуфляж используют только в кино для неровной кожи (рубцы, оспины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAC-это стандарт в индустрии-без него никуда

один из лучших брендов-Make Up For Ever-на порядок дороже чем MAC-но оно того стоит-http://www.makeupforever.com/

для видео и в кино-cinema secrets-http://www.cinemasecrets.com/

а еще люблю:

NARS-http://www.narscosmetics.com/

INGLOT-http://www.inglot.com.au/

SMASHBOX-http://www.smashbox.com/

 

Странно, но мне казалось, что Mac чуть дороже чем Make Up For Ever. По крайней мере в Эстонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказываю здесь- http://cosmosit.ru/index.php/cat/c134_VOV-...-Korej%E0-.html

Мне нравится....И цена и качество.

я первый раз увидела на этом сайте косметику VOV? как она, кто-нибудь покупал у них кисти? а то свиду приличные и очень недорогие, непривычно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,давно интересуюсь товарами на Космосит. Кисти,которые поштучно,вроде бы не плохи,а в наборе-у меня есть такой набор,хоть и натуральные,но волоски выпадают оч сильно. Так что закинула его куда подальше,даж на учебе не использовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,давно интересуюсь товарами на Космосит. Кисти,которые поштучно,вроде бы не плохи,а в наборе-у меня есть такой набор,хоть и натуральные,но волоски выпадают оч сильно. Так что закинула его куда подальше,даж на учебе не использовала.

слава богу, а то я уже расстроилась :rolleyes: что у меня одна кисть по цене набора :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я опять подниму прозвучавший тут вопрос:

использовать профессиональную косметику в ежедневном макияже возможно?

Или все-таки это не очень хорошо сказывается на коже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в моем городе вообще нет шансов на покупку профессиональной косметики, только селлективные марки(МаксФактор, Боржуа, Ноуба и т.п.) Может скините ссылочки интернет-магазинов, где заказать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я опять подниму прозвучавший тут вопрос:

использовать профессиональную косметику в ежедневном макияже возможно?

Или все-таки это не очень хорошо сказывается на коже?

использовать можно все, что нравиться... а чем профессиональная косметика вредна для кожи? тональный крем кожу портит, от туши ресницы портятся-ну живем же уже в 21 веке, что за предрассудки! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в моем городе вообще нет шансов на покупку профессиональной косметики, только селлективные марки(МаксФактор, Боржуа, Ноуба и т.п.) Может скините ссылочки интернет-магазинов, где заказать можно.

А Вас Atelier устроит? 2-3 дня и косметика у Вас. Звоните. www.makeupforever.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас Atelier устроит? 2-3 дня и косметика у Вас. Звоните. www.makeupforever.ru

 

Ну вот, видите Дмитрий! Пример плогиата на лицо! Создатели сайта и представители другого бренда без зазрения совести пиарят себя за счёт известного мирового бренда Make Up For Ever :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне многие говорили,что после МАК не знаешь,чего ждать! А вот к Make Up For Ever претензий вроде бы не было,да и в России то не было ее, радует ,что теперь будет 8)

Ничего не могу сказать о МАК, купленной в России, но, поверьте мне, я пользуюсь этой косметикой давно и никогда ничего такого не происходило. Это моя самая любимая фирма. Я все покупаю в Израиле. Вообще впервые слышу о таких проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вас Atelier устроит? 2-3 дня и косметика у Вас. Звоните. www.makeupforever.ru

 

 

ops,, a pro Serbiju?

 

nigde ne mogu najti , dostavku v etu stranu :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...