Перейти к содержанию
  •  

Косметические бренды.


Рекомендуемые сообщения

Поделюсь новостью для женщин из Кировограда, в ТЦ "УТО" на 1-м этаже открылось представительство профессиональной итальянской косметики Cinecitta. Есть возможность оценить качество косметики и при необходимости воспользоваться нею. Насколько мне известно в городе представительств (именно представительств) других проф марок просто нет. Каждый сам пытается что-то где-то заказывать.

Иметь представительство у себя в городе очень удобно и в финансовом отношении тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadejda я смотрела, у нас она продается.. а что у нее такого хорошего? Я ее видела.. цвета теней не такие уж богатые, палитры нет.. удобно, что можно самому палитру составить, но выбор оттенков не так чтобы очень.. Хотя, возможно я ошибаюсь и нам просто не всё завезли :mellow:

по поводу баз незнаю, не пробовала.. надо подумать..

А вообще мне понравились тени Mac я для себя купила.. там такие цвета роскошные!! поеду - еще куплю, хоть и кусаются цены...

хоть я не та надежда,к которой вы писали, но я этими тенями довольна как слон, наткнулась случайно, заказала из новосибирска в москву+палетку пустую купила,+базу под тени,специально заказывала только матовые тени! я очень довольна,если сравнить их с ателье- ателье мне совсем не нравиться,очень не стойкие, да на обратной стороне теней нынче написано- сделано в америке, так что едет косметика в америку, там пакуется,и... в наши края под новой маркой возвращается, за новые деньги !,а мы радуемся,мол какие молодцы американцы, не то что корейцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собралась покупать косметику,начать комплектовать кейс.сейчас раздумываю о том,каким тон. основам,базам,корректорам отдать предпочтение. мы учимся на ателье и париж-берлин восновном.есть еще возможность приобрести мэйкапфоревер. но у меня опыта мало,очень трудно оценить качество и особенности бренда (особенно когда немного перепробовал...:-{

дорогие визажисты,подскажите насчет тон. средств. какие марки лучше в плане устойчивости,где какие преимущества.

буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие визажисты.Я начинающий визажист.Начала закупать косметику,стараюсь покупать профессиональные средства,но все не удается.Так как работать не начала а средств особо нет.Стыдно спрашивать,но все таки, пожалуйста посоветуйте марки тональных средств которые можно купить в магазине(не профессиональные),с которыми можно работать хотябы первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите, в Одессе где можно купить косметику Ателье или Муф?

 

'Ptax62', Ателье в Одессе  представляет Оксана Коханова. Салон " Мастер-класс" на пр. Шевченко/ Шампанский пер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, делюсь инфор-ей!

Заказала несколько любимых продуктов из косметики Ателье. Давольно быстро ответили на мой запрос, сформировали быстро заказ, оплатила на почте и через 3 дня косметика была у меня, доставка прямо до кватриры. Просто многие спрашивают как заказать по почте Ателье, если в их городе нет представителя. Очень удобный сервис! Вобщем советую: makeupforever.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
орифлейм это не прфессиональная косметика, но если нравиться почему бы и нет

А вы профессиональный визажист? Если да, то по каким критериям выбрали именно этот бренд и что говорят клиенты видя у вас такую косметику? А главное, сколько вы берете за свой макияж выполненный ею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В De Кlie хорошие палитры теней и помад, сатин у них держится недолго ( видно пигмента маловато). Тушь не нравится, тональные средства- так себе (для массовки). Корректоры в палитрах жирные и сухие - нормальные и удобно (сразу шесть тонов ). А по поводу корейской фирмы "А ля De Кlie " у меня есть одна история. Я на выставке Интершарм этой весной ради интереса подходила к ним. Из далека - De Кlie , близко - тоже похожи, но берёшь в руки кисть и понимаешь, как она далека от оригинала. Этот кореец и представитель русской сотороны - женщина долго на нас смотрели и думали,что мы не понимаем ничего.Что- то сравниваем... Только мы решили покинуть их "стенд" он вслед нам - Вы можете в Москве обратиться в De Кlie " - ( еле -еле на ломаном русском сказал). Я решила вернуться и подруга моя тоже. Набор стоил 7500. Я ему говорю - Очень дорого для такого качества кистей как у вас.Таких наборов на выставке полно по 2 500, а вы ручки из дерева сделали как у De Кlie и 7500 просите. Он- Это хорошие кисти фирмы De Кlie . И тут я не выдержала. Просто как настоящий визажист, у меня всегда с собой несколько кисточек в моей косметичке, а еще веерная большая кисть всегда со мной.Достаю. Провожу по руке своей кистью и его. Потом даю ему в руки оригинал и он... понял, что оплошал.Глазки забегали... Не получилось навесить лапшу на ушки. Мы ушли. Но эта история одна из тысячи. Таким образом подделки на проф.продукцию пополняют магазины и подрывают доверие к настоящим фирмам, а у тех кто на них нарываются складывается заведомо ложное представление о настоящем производителе. Поэтому я за настоящих профессионалов. А уже среди них мы будем выбирать, что нам нравится, а что нет. И те же корейцы - зарегистрируйте свой бренд, а не косите под другую известную фирму и тогда к вам другое отношение будет. Тот же VOV. Есть такая фирма и у нее своя концепция и свое имя, ценовая политика. Очень доступна. Соответствует цена-качество. Я пользуюсь другими марками в какой-то теме писала уже: Make up for ever, Viziora, Vizeart, Tools, Paris Berlin, Kriolan, De Klie. Пробовала Ателье -тени. Понравились. В будущем собираюсь приобрести.

Я тоже пользуюсь только той косметикой, которую вы перечислили. Мне интересно сколько у вас макияж стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в моем городе вообще нет шансов на покупку профессиональной косметики, только селлективные марки(МаксФактор, Боржуа, Ноуба и т.п.) Может скините ссылочки интернет-магазинов, где заказать можно.

Странно, что вы называете эти бренды селективными. Никакого отношения они к селективной косметике не имеют, это обычный массмаркет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что вы называете эти бренды селективными.

ой,а что такое селективные??? не слышала раньше....

 

Девочки,а вы не сталкивались с такой маркой косметики как GOSH? Я на Интершарме забрела к ним-купила карандаши (стойкие,не размазываются даже если сильно потереть,не теряют цвета,супер!!)и тени-пудра. Была приятно удивлена!! Вроде не проф.косметика это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а вы не сталкивались с такой маркой косметики как GOSH? Я на Интершарме забрела к ним-купила карандаши (стойкие,не размазываются даже если сильно потереть,не теряют цвета,супер!!)и тени-пудра. Была приятно удивлена!! Вроде не проф.косметика это?

 

у нас в городе эту косметику продавали в магазине "Арбат престиж", выдавали ее как за профессиональную, размели полностью, я так и не успела что либо приобрести!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,а что такое селективные??? не слышала раньше....

Селективная косметика (ее еще называют элитной, или «люкс») — это в большинстве случаев марки, принадлежащие ведущим домам моды или компаниям, владеющим собственными научными институтами и лабораториями. Продается она только в специализированных отделах больших магазинов и обязательно с участием консультанта. Стоит такая косметика недешево, поскольку кроме высокого качества покупатель платит еще и за известное имя. К селективной продукции принято относить, к примеру, губную помаду стоимостью от 20 долл., кремы от 50 долл. и туалетную воду по цене от 1 долл. за миллилитр. По качеству практически все селективные марки очень близки, и главное их отличие от масс-маркета — способность бороться с довольно серьезными проблемами кожи, т.е. с морщинами, прыщами, пигментными пятнами, целлюлитом, обезвоженностью или излишним блеском. Такая косметика обычно выпускается в дорогой упаковке (иногда это настоящее произведение искусства). Краткий список компаний селективной косметики: Christian Dior, Givenchy, Chanel, Clarins, Elizabeth Arden, Estee Lauder, Lancome, Helena Rubinstein, Guerlain, Nina Ricci, Versace, Shiseido, Yves Saint Laurent, Sisley и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажисты, кто знает, в каких марках есть матовые закрепители (фиксаторы) макияжа? Часто на сьёмках нужны.

Или поделитесь "народными" рецептами матирования закрепителей(фиксаторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
визажисты, кто знает, в каких марках есть матовые закрепители (фиксаторы) макияжа? Часто на сьёмках нужны.

Или поделитесь "народными" рецептами матирования закрепителей(фиксаторов).

в смысле матовые?? а что они блеск дают???

у меня Мэйк Ап Фор Эва в виде спрея. высыхает и ничего не видно. макияж такой каким был изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне тоже посоветуйте какой нибудь хороший закрепитель макияжа!! окромя мака, у нас его достать просто невозможно, а если и есть такова, то цены просто заоблачные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне тоже посоветуйте какой нибудь хороший закрепитель макияжа!! окромя мака, у нас его достать просто невозможно, а если и есть такова, то цены просто заоблачные!!

Уважаемая Лика! Единственный бренд, не представленный на Украине официально, -это MAC(отсюда и цены), зато все остальные бренды имеют великолепные фиксаторы для макияжа: Cinecitta, Make-up-forever, Kriolain, на худой конец,-все доступны, имеют сертификат качества и постоянное обновление товарной линии. Вам, как жительнице Кременчуга, пара часов до Киева или час до Днепропетровска - и ключик у вас в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...