Перейти к содержанию
  •  

Косметические бренды.


Рекомендуемые сообщения

Есть недорогой закрепитель в Криолане http://www.kryolan.ru/catalog/content/page19/page83/good8/

и можно еще изначально использовать водостойкую или влагостойкую косметику, начиная от основы и заканчивая тушью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Лика! Единственный бренд, не представленный на Украине официально, -это MAC(отсюда и цены), зато все остальные бренды имеют великолепные фиксаторы для макияжа: Cinecitta, Make-up-forever, Kriolain, на худой конец,-все доступны, имеют сертификат качества и постоянное обновление товарной линии. Вам, как жительнице Кременчуга, пара часов до Киева или час до Днепропетровска - и ключик у вас в кармане.

 

Спасибо огромое за консультацию! про все бренды я знаю, просмотрела их продукцию как на сайтах представителях в украине, так и "перещупала" будучи на выставке, токо вот не могу определиться, какой именно хорош, вот и захотелось услышать совета у специалистов...а какой предпочитаете именно Вы?? и почему Криолан, это на худой конец?? когда обучалась, ничем не пользовались из их продукции, теперь интересуюсь, чем она так плоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Криолан дешевый и вроде бы у них через сайт заказать можно, но это не точно.

 

Ну я бы не сказала, что дешевый! просто не вся продукция есть гуд! тени, к примеру их вообще мне не нравятся, цвета какие-то грязные все..ИМХО! Исключение, их сатин, вот он мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, дешевой я назвала конкретную позицию http://www.kryolan.ru/catalog/content/page19/page83/good8/

370 рублей, я думаю, можно себе позволить, не думаю, что подобный спрей стоит дешевле в маке или в мейк ап фореве...

а де кли, может и дешевле, но уж точно не лучше, по крайней мере тени, и там и там отличненько сыпятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а де кли, может и дешевле, но уж точно не лучше, по крайней мере тени, и там и там отличненько сыпятся...

Де кли сыпятся?? Не знаю, что это такое. Обожаю их тени. И цвета яркие, и грязи под глазами не оставляют, и тушуются прекрасно, и ложатся гладко, и держатся крепко даже на жирной коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Де кли сыпятся?? Не знаю, что это такое. Обожаю их тени. И цвета яркие, и грязи под глазами не оставляют, и тушуются прекрасно, и ложатся гладко, и держатся крепко даже на жирной коже.

Купила моно несколько штук, полный отстой, особенно черный цвет, одна грязь вокруг глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько палитр и несколько моно - теней. От черного в восторге. И сухой хорошо накладывается, и мокрой кистью подводки рисую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, а у нас наоборот вроде, де кли дороже чем криолан, сатин пудру брала в криолане, понравилась, а цена устраивает, у нас 55 грн, на русские 275 рублей вроде, это как дорого??? а вот че то де кли тожене очень, сыпятся, и пигмента маловато, но я думаю в самый раз для свадебных макияжей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мняне сколько палитр и несколько моно - теней. От черного в восторге. И сухой хоршо накладывается, и мкрой кистью подводки рисую

А вы где покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, а у нас наоборот вроде, де кли дороже чем криолан, сатин пудру брала в криолане, понравилась, а цена устраивает, у нас 55 грн, на русские 275 рублей вроде, это как дорого??? а вот че то де кли тожене очень, сыпятся, и пигмента маловато, но я думаю в самый раз для свадебных макияжей..

275 рублей это очень дешево, мне кажется, что у нас столько стоит масс-маркет, а может и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я де кли покупаю в каре-классик и в самом де кли. Правда, раньше у меня была их палитра сухих корректоров, потом купила еще одну точно такую же. И вторая наносилась намного быстрее, т. е. намного больше в ней было пигмента, качество отличалось.

Не знаю, может подделывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?

 

 

Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

 

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

 

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

 

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. по ценам очень соблазняет VOV. Но вот отзывы о нем 50/50. Для новичка подойдет в маленьком городе??? или на нем работать нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...