Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Если это корректор (по сути, вещь довольно плотная) то предполагается местное нанесение. А если это база под тон с фиолетовым оттенком, то тут покрываешь все :) и с зеленым то же самое - плотные структуры наносишь точечно, а очень легкие, только с оттенком - на все лицо (та же база зеленая)

Как-то так :)

спасибо большое))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle, вы бесподобно все объясняете) буквально разжевываете)) спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle, вы бесподобно все объясняете) буквально разжевываете)) спасибо вам!

спасибо на добром слове :rolleyes: логика - это мое всё! пока не пойму, не запомню ни в жисть.. поэтому и выдаю вывод вместе с его обоснованием, может кому тоже пригодится :)

 

я даже танцам через логику училась :blink: бедный мой преподаватель, ему приходилось логически обосновывать все, что надо делать :)) например почему здесь нужен перенос веса, а вот тут именно такое положение корпуса, в противном случае можно 10 раз повторить, а в голове не укладывается.. вот такая плохая память :unsure: Вернее, такие особенности восприятия :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle, поразительно! вот именно так и я воспринимаю информацию)) поэтому и ценю вот такие буквально "разжеванные" ответы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle, поразительно! вот именно так и я воспринимаю информацию)) поэтому и ценю вот такие буквально "разжеванные" ответы)))

вот и славненько, приятно знать, что я не одинока в своих *прибабахах* :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а меня в свою компанию принимаете?:)))

По-моему,так, исходя из логических обоснований, и проще воспринимать информацию. Более того,можно мысль дальше развить и меньше вероятность,что она будет ошибочной. Ой!Извините за выражение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это корректор (по сути, вещь довольно плотная) то предполагается местное нанесение. А если это база под тон с фиолетовым оттенком, то тут покрываешь все :) и с зеленым то же самое - плотные структуры наносишь точечно, а очень легкие, только с оттенком - на все лицо (та же база зеленая)

Как-то так :)

 

И я за логику :D и еще за эксперементы B)

С танцами у меня попроще. Я их через ритм и визуальное восприятие запоминаю. А вот к теме коррекции цвета, добавлю. Будет вполне ЛОГИЧНО внести нужный пигмент в выбранный оттенок тона. Допустим корркектор слишком плотный и зелень или фиолет слишком очевидный. Берем и смешиваем грамулечку корректора с тоном. (До нужного цвета и консистенции)На мой взгляд "Криолан" для этого очень хороши.

Цветную базу можно смешать с плотным тоном. Если на все лицо наносить.

Можно базу с корректором смешать.( у меня базы "Ревесен")

Эксперементируйте над своей косметикой. Не бойтесь смешивать. Окажется у вас очень много возможностей в одной косметичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется тенями- румянами Ателье для световой коррекции скул, носа и т.д. Какой это номер? или из какой палетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle, поразительно! вот именно так и я воспринимаю информацию)) поэтому и ценю вот такие буквально "разжеванные" ответы)))

тоже самое и за собой замечаю. Так что я с вами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пользуется тенями- румянами Ателье для световой коррекции скул, носа и т.д. Какой это номер? или из какой палетки?

 

у меня PR11 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, если пишу не в ту тему. Но мой вопрос на счет коррекции лица - моей подруге визажист сделала макияж, хотелось бы узнать ваше мнение, правильно ли сделана коррекция (и сделана ли вообще))))? Заранее спасибо!

http://s59.radikal.ru/i164/0905/f1/36e450dd0b14.jpg

http://i072.radikal.ru/0905/b1/6c5571903b8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы коррекцию сделала немного горизонтальней (лицо худое и такие вертикальные линии делают его острей) и складки около губ на щеках бы наоборот высветлила, если это не мимические (вроде как не мимические, а форма лица такая)

 

Могу ошибаться!!!! опыта немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Извините, если пишу не в ту тему. Но мой вопрос на счет коррекции лица - моей подруге визажист сделала макияж, хотелось бы узнать ваше мнение, правильно ли сделана коррекция (и сделана ли вообще))))? Заранее спасибо!

http://s59.radikal.ru/i164/0905/f1/36e450dd0b14.jpg

http://i072.radikal.ru/0905/b1/6c5571903b8c.jpg

Тут сложно что-либо сказать по этому поводу, мы же не видим того, что было до макияжа - может быть визажист уже сделал все что смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, спасибо за ответ! Я тоже думаю, что румяна неправильно наложены. Явно видно, что лицо узкое, и надо как-то его расширить. А у меня создалось такое впечатление, что визажист просто делала все, как привыкла, без учета формы лица, и это еще больше подчеркнуло недостатки. Я сразу обратила на это внимание, хотя я только любитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Говорю сразу - я не профи, я к вам ко всем с просьбой для себя -) Пока я решаюсь на всякие рестилайны-перлайны хочу посоветоваться с вами: возможно ли корректирующими средствами ( как я понимаю светлыми и не перламутровыми) зрительно нивелировать носогубные складки??? И как это сделать??

 

И еще. Если кто знает в Ростове-на-Дону достойного визажиста, то подскажите его\ ее -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно ли корректирующими средствами ( как я понимаю светлыми и не перламутровыми) зрительно нивелировать носогубные складки??? И как это сделать??

Возможно, конечно. Корректором на тон светлее кожи надо провести тонкую (!) линию прям в самом глубоком месте складки и чуть растушевать. Главное - чтоб не лежало густой светлой полосой и не попало на выпуклую часть кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...