Перейти к содержанию
  •  

ВНЕШНИЙ ВИД ВИЗАЖИСТА ВЛИЯЕТ НА ЕГО РАБОТУ?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я новенькая. :rolleyes: Конечно, выглядеть нужно достойно. Я раньше тоже всегда красилась, но теперь, когда о том, что я выучилась на визажиста, знают мои знакомые и друзья мне приходиться краситься очень тщательно ( не значит ярко ). Конечно все присматриваются :blink: есть ли изменения в моем лице. Хотя, девочки, вот именно сейчас мне самой краситься не хочеться. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я новенькая. :rolleyes: Конечно, выглядеть нужно достойно. Я раньше тоже всегда красилась, но теперь, когда о том, что я выучилась на визажиста, знают мои знакомые и друзья мне приходиться краситься очень тщательно ( не значит ярко ). Конечно все присматриваются :blink: есть ли изменения в моем лице. Хотя, девочки, вот именно сейчас мне самой краситься не хочеться. :unsure:

 

Привет. Я тоже новенькая...Когда еду утром к невесте, то всегда при параде...Хотя, утром так не хочеться сильно париться над макияжем... Я раньше красилась по минимуму (брови и ресницы - это у меня самое главное, тон могу нанести по настроению) и даже кога выучилась на визажиста - всё равно крашусь почти также... Вот себя красить особо не люблю, зависит от настроения (тогда уже хочеться что то такое интересное сделать - в смысле мейка), а клиентов красить люблю. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну на вечер это святое дело)) Я тоже люблю порой себе как нибудь этакий глаз нарисовать) Но вот у меня лично парадокс - я не могу нормально сделать себе макияж именно для фото. Моделям делаю - все отлично, себе начинаю - и все, косяк на косяке. С чем связано, право не знаю..

 

 

ага...та же фигня <_<

а эксперименты на себе вапще не получаются...вот завидую Свете Визнюк в этом плане, да и многие тут выставляют работы на своем собственном лице, умнички! а у меня с руками видать не то чтото :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не люблю на себе рисовать совсем ((( мне кажется-я совсем для визажиста неинтересный объект )))) да еще не фотогеничная-даже не пытаюсь что-то на себе изобразить этакое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну на вечер это святое дело)) Я тоже люблю порой себе как нибудь этакий глаз нарисовать) Но вот у меня лично парадокс - я не могу нормально сделать себе макияж именно для фото. Моделям делаю - все отлично, себе начинаю - и все, косяк на косяке. С чем связано, право не знаю..

тоже такое заметила:)на клиента то мы со стороны смотрим,а на себя рядышком и одним глазом:)(пока второй красим),а еще в голове куча идей какой цвет теней положить,с чем смешать - в общем еще и эксперементирую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава БГ девочки, я не одна такая) А я уж грешным делом подумала, что я одна в процессе на себе не всегда удачные эксперименты ставлю или ручки не из того места у меня :rolleyes:

 

Вообще верно - ведь мы сами себя не можем увидеть объективно, со всех сторон, так сказать. Но никому другому себя доверять не тянет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос!Господа (госпожи?) коллеги! Когда творите красоту на себе,мэйк выполняете по всем правилам?Т.е.базу,тон,всю коррекцию,всё,как положено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назрел вопрос!Господа (госпожи?) коллеги! Когда творите красоту на себе,мэйк выполняете по всем правилам?Т.е.базу,тон,всю коррекцию,всё,как положено?

обычно пропускаю жирную коррекцию, -не требуется...только под глазами. А так и базу и тон..но пудру не всегда, но скулы всегда!!! :rolleyes: Остальное от случая зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я синяки под глазами всегда тоже замазываю, тон, румяна. Коррекцию овала лица делаю не всегда. Скулы делаю. Базой не пользуюсь. Сейчас в жару просто пудрой- лицо быстро загорает и особых недостатков кожи не видно, да и не хочется в жару мазюкаться каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет далеко не по всем,чаще всего лишь пудра,румяна и брови:)если на выход - то уже и тон и подводка,тени,тушь,кстати тени на себя наношу исключительно пальцами - тушуются быстро и аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати тени на себя наношу исключительно пальцами - тушуются быстро и аккуратно

 

 

 

... :rolleyes: Прикольно!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропускаю всю коррекцию, в смысле подбородок-нос-лоб и прочие радости. Ибо надобности особой нету (хотя по правилам нужно мне как минимум подбородок затемнять :P ). Базой не пользуюсь вообще. А.. да что там говорить, я и глаза в последнее время не крашу..разленилась :rolleyes: . Тон, пудра на центральную часть, бронзер или румяна на скулы, межресничная подводка, нейтральные бежевые тени на все веко, брови, губы не всегда. Но, правда, на работе я потом довожу макияж до логического завершения, хотя не всегда - я себе в таком виде нравлюсь больше, натюрель, опять же в моде :D . А вот если дома работаю или в студии, то вот в таком виде)

 

В общем идея о профессональном имижде терпит крах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже тока тон, бронзер на скулы :rolleyes: (обожаю Пуповскую)

вместо базы под макияж у меня обычный крем для лица LaRochePosay Efaclar.

глазки редко тушью, под настроение, чаще тока подкручиваю

губы вообще без внимания остаются в последнее время...

стыдно признаться, но у меня блеск любимы закончился и так и не купила себе ничо...

на особые случаи беру их чумодана чтонить эдакое :D

но это крайне редко случается B) мч мой не любит когда у меня губы накрашены <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ,ВЫ КРАСИТЕСЬ,КОГДА ИДЕТЕ К КЛИЕНТКАМ?ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЭТО?ИЛИ ЖЕ ВОВСЕ НЕ НАДО???

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно накраситься, чтобы клиенты видели, что вы ухоженны и любите себя и не жалейте времени на хороший мэйк))) Будьте визитной карточкой своего бизнеса!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоо.. и я некрашусь летом.. что то жарковато! для себя придумала быстрый вариант)) брови уже давно некрашу так от жгучего летнего солнца.. они поприлично выгорели ( ааа собственно и лицо потемнело.. т.к.. глаза у меня безцветные.. ) обвожу их по ресничному контуру браун карандашём и тушую пальцем во все стороны) убейте меня! мне так ужастно нравится! + чёрная тушь.. и сливовая бронза на загорелие скулы.. ням ням.. )

 

вот у меня есть заковырка.. если иду на заказ к незнакомуму клиенту.. всегда ношу длинный рукав.. т.к .. имеются татуировки .. и то крупные.. и многих это отталкивает.. (( чё делать даэ незнаю.. ( +37.. и длинный рукав.. становлюсь похожим на араба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утром могу думать только о БОЛЬШОЙ чашке кофе а крашусь на ходу

Я не знаю, но в штатах мне с самого начала сказали- про никогда не приходят на работу при параде и это правда ни разу не видела тут настоящего визажиста со стрелами или разноцветными тенюшками

Лицо про - это его портфолио

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла к постоянной клиентке (замуж, наконец-то, выдали ее).. так как-то все складывалось, что за много-много встреч я к ней молью ходила (..ну как молью.. не моль я совсем, просто без краски без никакой). а утром такси долго ждала - подрисовала уголки глаз, припудрилась и ресницы подкрасила. так меня комплиментами засыпали, мол, такая ты красавица-раскрасавица. во как, оказывается))) а я то всю жизнь себя считала "вполне ничего" :D :D :D

а еще одна клиентка не узнала меня на моем же свад. фото (причем абсолютно нефотошопном, и цвет глаз-волос и прочего у меня не поменялся)! мне, говорит, подобное что-то надо..ээээмм, говорю, так это я.

подкраситься завтра, что ли? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...